Перейти к публикации

Drive Club


Woodcutter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

20 минут геймплея с TGS.

Кстати где-то здесь некий дурачок заявлял, мол отражений в зеркалах не будет... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут на форуме обещали, что докуртят идеальную физику при выезде машины на обочину, но судя по этому видео - не докуртили. Даже скорость не уменьшается. Это видно, например на 1.20, 1,25. Плохо видно спидометр, но когда заезжает на обочину машина, ударяется об преграду, то скорость не падает. На 2.18 видно всю печальность. Хотя тут, если объективно смотреть, то и обочин нет, так - кусочек земли перед видимым или не видимым барьером, который не позволит сьехать далеко с узкой трассы.

Жаль демку не смогли сделать, видимо для избежания конкуренции с плюсовской версией.

Ну если не вникать, то вполне приличная гонка, в отсуствие других гонок может сойти и за лучшее.

Из очевидных плюсов, назову не плохой дизайн локаций, на первый взгляд, наличие своей цветовой гаммы.

Изменено пользователем HLam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут на форуме обещали, что докуртят идеальную физику при выезде машины на обочину, но судя по этому видео - не докуртили. Даже скорость не уменьшается. Это видно, например на 1.20, 1,25. Плохо видно спидометр, но когда заезжает на обочину машина, ударяется об преграду, то скорость не падает. На 2.18 видно всю печальность. Хотя тут, если объективно смотреть, то и обочин нет, так - кусочек земли перед видимым или не видимым барьером, который не позволит сьехать далеко с узкой трассы.

Жаль демку не смогли сделать, видимо для избежания конкуренции с плюсовской версией.

Ну если не вникать, то вполне приличная гонка, в отсуствие других гонок может сойти и за лучшее.

Из очевидных плюсов, назову не плохой дизайн локаций, на первый взгляд, наличие своей цветовой гаммы.

Ну ты здесь реально к херне придрался... уж про хорайзон упоминать не буду, ибо срачь с психо-ящурами уже надоел.

Короче, вытри пену со рта и иди портфель собирай. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ты здесь реально к херне придрался... уж про хорайзон упоминать не буду, ибо срачь с психо-ящурами уже надоел.

Короче, вытри пену со рта и иди портфель собирай.

Так и запишем: при съезде с трассы скорость не должна меняться, так и при столкновении с преградой скорость не должна падать. Если скорость меняется - херня.

Мне вот интересно, надо ли требовать от аркады такого жесткого требования, как соблюдение точного поведения машины или, как в симуляторах, в аркаде на обочине у машины должна падать максимально скорость? Может это простительно?

Я вроде бы и время точное указал, а все равно ты родить предложение более чем в два абзаца не смог. Просто не лезь в разговоры взрослых, и все.

Изменено пользователем HLam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и запишем: при съезде с трассы скорость не должна меняться, так и при столкновении с преградой скорость не должна падать. Если скорость меняется - херня.

Мне вот интересно, надо ли требовать от аркады такого жесткого требования, как соблюдение точного поведения машины или, как в симуляторах, в аркаде на обочине у машины должна падать максимально скорость? Может это простительно?

Я вроде бы и время точное указал, а все равно ты родить предложение более чем в два абзаца не смог. Просто не лезь в разговоры взрослых, и все.

:facepalm:  Нет, просто ты вызываешь только скуку. Иди уже потеряйся, пацан. 

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@HLam, я с тебя последнее время столько лулзов ловлю, заслуженно попал в мой списочек)) мне даже не охото читать твой многострочный бред, лал)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@HLam, я с тебя последнее время столько лулзов ловлю, заслуженно попал в мой списочек)) мне даже не охото читать твой многострочный бред, лал)

Я понимаю, что тебе тяжело, очередной ниосилятор из стана фанбоев, что еще сказать. Большие тексты тебе даються тяжело, остается только играть.

Я привел конкретные моменты, может кто пояснит? А то основаня претензия к FH2 - нет особых изменений между дорогой и обочиной (остальные недочеты на youtube экспертами обнаружены не были), а тут, конкретные моменты, указал минуту и секунду, а мне пишут, что-то в духе: я не смох прочитать)))) надо за пивком бежать)))

 

 

Я бы конечно особых требований к аркаде равным требованям симулятора не предьявлял, но что сделаешь? Связан руками и ногами, ведь были доводы о том, что это не правильно, так быть не должно, вот и интересно, может я чего упустил и не знаю новых трендов об обязательно симуляторной физики в аркадах?

Конечно, пока остальное выглядит лучше, чем ожидал от всего этого, на первый взгляд не плохой дизайн локаций, какое ни какое освещение. Салон в нутри выглядит лучше чем в FH2, не за счет проработки (по камрипу с телевизора не научен определять детализацию и графон), а за счет того, что грамотно расположили камеру, в FH2 по ощущениям она слишком близка к рулю.

Изменено пользователем HLam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Графон хороший — некстген, каким он и должен быть. Судя по статье на DF они там технические чудеса творят.

Физика не нравится. Геймплей не цепляет, нет изюминки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не смох прочитать)))) надо за пивком бежать)))

Хватит додумывать. Ни кто тебе не говорил что не смог прочитать. Тебе тут конкретно говорят что НЕ ХОТЯТ читать твой бредор. 

 

Графон хороший — некстген, каким он и должен быть. Судя по статье на DF они там технические чудеса творят.

Физика не нравится. Геймплей не цепляет, нет изюминки.

Бесплатно поиграем, и достаточно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я понимаю, что тебе тяжело, очередной ниосилятор из стана фанбоев, что еще сказать. Большие тексты тебе даються тяжело, остается только играть.

Я привел конкретные моменты, может кто пояснит? А то основаня претензия к FH2 - нет особых изменений между дорогой и обочиной (остальные недочеты на youtube экспертами обнаружены не были), а тут, конкретные моменты, указал минуту и секунду, а мне пишут, что-то в духе: я не смох прочитать)))) надо за пивком бежать)))

 

 

Я бы конечно особых требований к аркаде равным требованям симулятора не предьявлял, но что сделаешь? Связан руками и ногами, ведь были доводы о том, что это не правильно, так быть не должно, вот и интересно, может я чего упустил и не знаю новых трендов об обязательно симуляторной физики в аркадах?

Конечно, пока остальное выглядит лучше, чем ожидал от всего этого, на первый взгляд не плохой дизайн локаций, какое ни какое освещение. Салон в нутри выглядит лучше чем в FH2, не за счет проработки (по камрипу с телевизора не научен определять детализацию и графон), а за счет того, что грамотно расположили камеру, в FH2 по ощущениям она слишком близка к рулю.

 

В FH2 разница между дорогой и обочиной существенная. Скорость не снижается сильно, но разгоняться дальше перестает. Разгон явно становится медленнее. Машину сильно бросает, в занос уходит без сложностей, на кочках подскакивает, если скорость не сбрасывать, улетаешь в дерево/здание/камни и прочие препятствия. Дорога при этом держится хорошо, но возможность срезать по прямой, не притормаживая, тянет на обочину, понижая скорость. 

 

З.Ы. Играть в гонки с автомотической коробкой - скучный бред. Играю на ручке, так веселее))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буду плюс пробовать с надеждой на то, что сможет меня зацепить. Хоть и не любитель гонок, но на красивых карах иногда по колесить таки хочется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол

 

http://www.youtube.com/watch?v=Lgk41d8l8Ks

 

P.S. Не встраивается видео... скопируйте ссылку в адресную строку. 

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хз было или нет

 

Горячие хетчбэки:

Audi A1 Quattro

Mini John Cooper Works GP (PS+)

Renault Clio RS

Volkswagen Golf GTI (PS+)

Volkswagen Beetle GSR

 

Спортивные:

Audi RS5

Audi TT RS Plus

Bentley Continental GT V8 (PS+)

BMW M135i

BMW M235i

Lotus Evora Sports Racer

Mercedes-Benz CLA 45 AMG

Mercedes-Benz A45 AMG (PS+)

 

Перформанс:

Alfa Romeo 4C

Aston Martin Vanquish

Aston Martin V12 Zagato

Audi RS6 Avant

Bentley Continental GT Speed

BMW M3 GTS (PS+)

BMW M5

Ferrari California

Ferrari FF

Lotus Exige S

Maserati Gran Turismo MC Stradale (PS+)

Mercedes-Benz C63 AMG Coupe Black Series

Mercedes-Benz SL65 AMG 45th Anniversary Edition

RUF RGT 8

Spyker C8 Aileron

 

Супер- кары:

Aston Martin V12 Vantage S

Aston Martin One 77

Ariel Atom 500 V8

Audi R8 V10 Plus (PS+)

BAC Mono (PS+)

Ferrari 458 Italia

Ferrari F12berlinetta

Ferrari 599 GTO

Ferrari 430 Scuderia

Marussia B2

McLaren 12C

Mercedes-Benz SLS AMG Coupe Black Series

RUF RT12 R

Savage Rivale GTR-S

Spania GTA Spano

 

Гипер кары:

Gumpert Apollo Enraged

Hennesey Venom GT

Koenigsegg Agera R

McLaren P1

Pagani Huayra

Pagani Zonda R (PS+)

RUF CTR3 Clubsport (PS+)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@sanex3339, OST так себе. Лучший, на моей памяти, саундтрек в гонках - Burnout paradise :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это дико круто

 

 

YouTube не может передать всей красоты DRIVECLUB, поэтому вот вам несжатые кодеками(хоть и в 720p) куски геймплея финального билда игры.

 

Вы можете сохранить их себе на компьютер или же посмотреть онлайн по следующим ссылкам:

 

слепил бы новость, но лень и я не новостник

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:mog: в зимней локации и в лесу просто невероятный графон. особенно в зимней!

все равно не верится в такой графон, что-то невероятное. в форзе тоже все круто, но не на столько!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж, жду уж сколько когда снимут деньги за предзаказ, но пока только таймер и нет возможности загрузить файл, хотя игра уже на золоте. Печаль. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...