Перейти к публикации

FIFA14


Koul2013
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Обновление в лайве

4 Мб

че то у меня нет никакого обновления
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

че то у меня нет никакого обновления

Может конечно у меня вчера после траблов с лайвом еще раз первое обновление скачалось,но это странно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я чет не врубаюсь почему у меня рывок не всегда работает, стикам дергаешь а он обводку делает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я чет не врубаюсь почему у меня рывок не всегда работает, стикам дергаешь а он обводку делает.

Теперь стик это финты! Дерни 2 раза и он сделает рывок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Апнул два дивизиона таким составчиком - http://www.easports.com/uk/fifa/football-club/ultimate-team/show-off?showoffId=jxbcMmJtbfjY:360

Осталось купить Сиссоко и Уолкера, ну и парочку чемистри стилей. Лучший игрок - это вратарь, за ~ 15 матчей ни одного гола не привез, все что возможно и невозможно тащит, без гандикапа все же не обошлось, но его скиллы поражают.

Изменено пользователем sky
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Апнул два дивизиона таким составчиком - http://www.easports.com/uk/fifa/football-club/ultimate-team/show-off?showoffId=jxbcMmJtbfjY:360

Осталось купить Сиссоко и Уолкера, ну и парочку чемистри стилей. Лучший игрок - это вратарь, за ~ 15 матчей ни одного гола не привез, все что возможно и невозможно тащит, без гандикапа все же не обошлось, но его скиллы поражают.

нерабочая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это лол,сейчас купил Ламелу за 2700 , когда его обычно берут за 6-8 к;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кайседо из Локомотива очень радует. В UT выпал - хоть рейт и 75, но на выходах 1х1 - просто божественен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь стик это финты! Дерни 2 раза и он сделает рывок!

Не работает., он обводки делает. Он рывок делает только иногда, когда например я по флангу беру я дергаю правый он делает рывок., а вот когда рядом игроки стоят, он финтит. Неужели нельзя теперь делать когда мне захочется ?(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

во сколько собираетесь?))

Не знаю ,часиков в 9-10 может
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

купил Балотелли(в 13 у меня был просто монстр),чет пока никак,зато хонда забивает какие-то феноменальные голы.После выхода в 5й дивизион окончательно убедился,что гандикап никуда не убрали((а в начале казалось.что я за счет своих комбинаций побеждаю,ан нет,победил чувака с лучшим составом и игрой тупыми забросами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не работает., он обводки делает. Он рывок делает только иногда, когда например я по флангу беру я дергаю правый он делает рывок., а вот когда рядом игроки стоят, он финтит. Неужели нельзя теперь делать когда мне захочется ?(

Насколько я понял, рывок работает теперь только при зажатом ускорении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ок, к 9 часам постараюсь быть на месте)

У меня интернет в доме накрылся,так что сегодня видать без меня!

В клуб я тебя добавлял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько я понял, рывок работает теперь только при зажатом ускорении.

Да, так и есть. Только что в трен. арене это заметил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня интернет в доме накрылся,так что сегодня видать без меня!

В клуб я тебя добавлял?

да, добавил несколько дней назад... в общем, если сегодня соберетесь побегать, а я буду в онлайне, тогда пишите, сразу же присоединюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда,пока нет интернета решил опробовать карьеру,боже что ж они натворили, к чему вообще эти долбаные скауты? Где нормальный список трансферов?;() в общем жесть,не думал что так не понравится!;(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это правда?
  "но есть ещё один в FIFA 14 только на Xbox 360 и на PS3, можно играть в режиме ARENA на деньги и призы, только при регистрации на сайте virgingaming ВЫБИРАЙТЕ не РОССИЮ, а например ВеликоБританию (Unaited Kingdom)."



Блин,посмотрел сам.Правда на бабки играть xbox и ps

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребяяяята) вопрос такой - у меня был профи в 13 фифе, а сейчас зашел в 14ю, предлагают создать нового) это нормально? профи не переносится я так понял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребяяяята) вопрос такой - у меня был профи в 13 фифе, а сейчас зашел в 14ю, предлагают создать нового) это нормально? профи не переносится я так понял?

да

 

давайте мужики ,вратарь в клуб нужен!!! сегодня в 3 дивизион перешли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я там кинул вам запрос в клуб, но ПРО у меня пока никакой...побегаю пока в рандом матчах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...