Перейти к публикации

PS4 - Общее обсуждение


Puhlic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Очень интересно чего они навертят с сервисами и юзер интерфейсом. Пока что могу поверить, что они нарастят мощности и система всё же потянет шаринг и нормальную загрузку цифровых новинок, хотя, это пока что не удаётся даже Стиму.

Слабо верится, что весь интерфейс в целом будет нормальным и недавний редизайн магазина тому пример - тормознутость, вертикальное размещение с максимум тремя рядами товаров и т. д. говорит о том, что они вообще крайне далеки от понимания френдли-интерфейсов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mad8vad,@Yoda, почему же вы до показа ps 4 и играя на ps 3 все кричали что вам похрен на графон???? Вот получается мыльцо то вам глаза за эти годы разъело

я и не играл в пс3. так пару игр прошел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Железо в 1.5 раза слабже, неужели ты думаешь что графон будет одинаковый. Наивно. Ну и ты забыл про второе приемущество, это крутые студии у сони, которые я более чем уверен запилят мега проэкты. Ну а из минусов мс, это обязательный интернет и обязательный кинект., и внешний вид стремный, так же ходят слухи что цена будет недушной. По мне дак соньку надо брать без вариантов, а вот бокс надо смотреть что покажет е3, сомневаюсь что е3 заставит поменять мой выбор, но если будет что-то реально интересное, не хало гирси с форзой, и не дерьмо под кинект с тиви тиви тиви, а обсалютно новые проэкты, от которых просто ВАуууууууууууу., тогда можно будет взять после взлома.

А так по всей видимости лучшая мультиплатформа будет у сони, а значит выбор очевиден. Ну и найти доги подкупают., какой нибудь унчартед 4 заанонсят и все.

Аналог кинекта так же будет в комплекте, инфа 100%, наивно думать, что при лучшем железе цена будет ниже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mad8vad,@Yoda, почему же вы до показа ps 4 и играя на ps 3 все кричали что вам похрен на графон???? Вот получается мыльцо то вам глаза за эти годы разъело

Да и сейчас графон далеко не на первом месте. Мультиплатформа в любом случае более-менее одинаковой будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я и не играл в пс3. так пару игр прошел.

ты её восхвалял
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты её восхвалял

Всего лишь говорил что эсклюзивы для меня там в разы лучше. А как консоль она мне не нравилась, геймпад отстой, мультиплатформа по большей части хуже. Но пс4 все меняет, мультиплатформа будет отличной, все минусы геймпада убрали, мощное железо, эсклюзивыми для меня наверняка на пс4 будут интересней. Одни найти доги чего стоят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://cs313930.vk.me/v313930555/bb9/eYzvqdPWhLc.jpg

 

PS photoshop (не мое)

Изменено пользователем AltaiMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скорее бы просочился внешний вид PS4, охота глянуть как она внешне выглядит

Изменено пользователем axim
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все подобные картинки это фанатское. Оригинальная одна и там нет троллинга
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все подобные картинки это фанатское. Оригинальная одна и там нет троллинга

ну я и написал что это фотошоп
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://i0.wp.com/www.techtandoori.com/wp-content/uploads/2013/05/iVTT7iHZ0KMgK.gif?resize=350%2C200
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне почему-то кажется , что дизайн сони будет тоже сраненьким , до е3 осталось немного потерпеть , там всё и увидим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее всего. У них ниодной консоли привлекательной не было. пс3 фатка была нечего, но это скорее от того, что все остальные ревизии еще хуже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее всего. У них ниодной консоли привлекательной не было. пс3 фатка была нечего, но это скорее от того, что все остальные ревизии еще хуже.

да мне и по боку дизайн , всё равно в тв смотрю когда играю , а не на консоль . А вот в плане игр будет интересно что сони и мс покажут нам на е3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как игровая консоль, пока что до Е3 мне больше PS4 нравится, а как домашний медиацентр более привлекает бокс. А как универсальное устройство - ПК

 

PS и помните еще, что в этом году нам должны показать steam box

Изменено пользователем AltaiMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю было или нет

http://nnm.ru/blogs/Dark_Savant/processory-amd-kabini-temash-novaya-mobilnaya-platforma-na-mikroarhitekture-jaguar-i-grafike-gcn/

Скорее всего относится к новому боксу и пс4. Могу и ошибаться 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю было или нет

http://nnm.ru/blogs/Dark_Savant/processory-amd-kabini-temash-novaya-mobilnaya-platforma-na-mikroarhitekture-jaguar-i-grafike-gcn/

Скорее всего относится к новому боксу и пс4. Могу и ошибаться

Там что-то совсем уж экономное — 9-25 ватт. В консолях, вроде, АПУ на 100+ ватт обещали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@aphex, походу это для мобилок всяких?? не??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее всего. У них ниодной консоли привлекательной не было. пс3 фатка была нечего, но это скорее от того, что все остальные ревизии еще хуже.

слимка пс3 очень даже красивая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слимка вполне ничего, но вот щелканье пластика раздражает
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слимка вполне ничего, но вот щелканье пластика раздражает

у wiiU самая кошерная сборка я считаю и размер барский под телек можно положить под любой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у wiiU самая кошерная сборка я считаю и размер барский под телек можно положить под любой.

++

 

слимка пс3 очень даже красивая!

по сравнению с кирпичом 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...