Перейти к публикации

Новое обновление!


hardoza
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Чо за? Влезаю сегодня в лайв, а оно мне обновление предлагает! Последний раз был в лайве месяц назад. Ставить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, это никакое обновление, не несёт в себе ничего, это просто подготовка к майскому (скорее всего) апдейту дашборда
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, это никакое обновление, не несёт в себе ничего, это просто подготовка к майскому (скорее всего) апдейту дашборда

255091[/snapback]

 

Новая волна? :grin: Может это собиралка инфы по боксу, сча вот логи как отправит о запущенных пиратках и попытке прошивки привода, а в мае дружно в баню... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может и такое быть

255099[/snapback]

 

Вот сцуко, на 5-ый раз только обновилось... думал уже сухари сушить. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где забаненным скачать ? А то может если его не поставить, то и потом с диска хрен даст обновиться....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где забаненным скачать ? А то может если его не поставить, то и потом с диска хрен даст обновиться....

255570[/snapback]

Такого не будет. Любой апдейт через какое-то время размещают на дисках с играми.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так чтото я непонял, вчера был запор на MTU, вот седня эта праблема ушла, выхажу в ЛАЙВ , миня просят обновиться, я обновляюсь........перезагружаемся а дальше вот такое ГУМНО = кароче тест проходит на ура, Лайв доступен, но я нажимаю подключенить пишет - выпалняю вход, на заднем плане появляеться типа как бы загрузка и потом все резко убираеться и я в Дашборде без лайва.......повторяю - тожесамое...........че за хрень? Причем заметь те, на моей карточке игрока - игры обновились в которые я вчера играл..а в магазин и письма я прочитать немагу.................... ;) Изменено пользователем tonywhite
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Про весеннее (летнее) обновление неслышно пока ?

276573[/snapback]

предположительно с июня по сентябрь что-то будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вопрос, а вот если предлагает консоль обновиться, спокойно можно обновляться?? я уже раз 5 обновлялся и из лайва и с дисков, ничего не бцудет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вопрос, а вот если предлагает консоль обновиться, спокойно можно обновляться?? я уже раз 5 обновлялся и из лайва и с дисков, ничего не бцудет?

276677[/snapback]

Ты качал обновление для игры,а не обновлял Дашбоард,поэтому впринципе не страшно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)))по-моему я тут не шучу! и спрашиваю по нормальному..один говорит, что норм буит, друго, что забанят и кому верить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

FlaMasteR, играй в лайве пока не забанен и радуйся :grin:

 

Не парься насчёт забанят-не забанят! Если будешь постоянно думать о бане то точно забанят :)

Изменено пользователем XBOXer360
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)))по-моему я тут не шучу! и спрашиваю по нормальному..один говорит, что норм буит, друго, что забанят и кому верить?

276718[/snapback]

Слушай, тут гадалок на форуме нет (скорее всего), так что врятли тебе ктонибудь скажет судьбу твоей приставки.

Dont worry - be huggys :lol:

Изменено пользователем danipan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...