Перейти к публикации

Новый Xbox One. Активация Б/У игр Xbox One будет стоить около 35 фунтов или 50$


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

То берут, то не берут, решили бы уже наконец. Если на пс4 такого нет, то майки ставят себя в затруднительно положение. Человек посмотрит и возьмет ту консоль, где хотя бы играми можно будет меняться и продавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, ребят правда, ещё есть желающие купить боксван?

На взлом только не надейтесь, ибо онлайн активация.

как мультиплатформу однозначно только плойку а дальше посмотрю какие экзы будут на боксе,если что то стоящее то в будущем годика через два куплю бокс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это какой то непрекращающийся фэйл :lie: . Ладно они брали за мультиплеер онлайн пас за 10 баков, но сейчас.....

 

XBOX ONE GO HOME 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это какой то непрекращающийся фэйл :lie: . Ладно они брали за мультиплеер онлайн пас за 10 баков, но сейчас.....

В смысле? Раньше? Так на пс3 такая же хрень была, в играх от ЕА

 

А представьте сони на е3 бомбанет уххх как. Придется форуму название менять :laugh1:

360ый то никуда не делся........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А представьте сони на е3 бомбанет уххх как. Придется форуму название менять :laugh1:

Я тогда от сюда первый сбегу. Sonyland - фу блин, фу нахер ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В смысле? Раньше? Так на пс3 такая же хрень была, в играх от ЕА

В смысле, раньше имеется в виду - большую часть седьмого поколения. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, ребят правда, ещё есть желающие купить боксван?

На взлом только не надейтесь, ибо онлайн активация.

И что? Будто первые игры с онлайн активацией. Не будет мульта скорее всего. Прошивка на то и есть, чтобы обойти проверку лицензии или онлайн активацию. Зациклят консоль на одних сутках кпримеру и всё.

Изменено пользователем Kontur
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В смысле, раньше имеется в виду - большую часть седьмого поколения. 

Ну это касается и пс3 и х360. Сони вроде первая стала вводить пассы для своих эксов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Официальное заявление Microsoft порталу MCV по этому поводу звучит так -

Мы знаем, что существует некоторая путаница по поводу использованных игр на Xbox One и мы хотели бы внести ясность по поводу того, что именно мы подтвердили."

Хотя было обсуждено много потенциальных сценариев развития, мы только подтвердили, что наши пользователи смогут перепродавать свои игры в магазины. Кроме этого, мы не подтвердили никаких подробностей."

Еще немного объяснений по поводу запуска игр у друзей - если вы захотите поиграть в игру дома у вашего друга, вам не нужно будет платить за это, пока вы находитесь в своем профиле.”

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

каждый день после презентации новости все жарче и интересней  то онлайн активация,то ищо чего. фэйспалм одним словом,соглашусь пора прикрывать лавочку новостей касаемо боксВана а то актуальность новостей и их количество портят все желание купить ваню домой.выходит как у бабулек - соседи сверху пукнули, а бабульки говорят о том что уже кто то обосрался и воняло так что глаза резало.такое ощущение что нарочно подрывают авторитет вани,быть не может что PS 4 лучше  во всем а боксВаня писофшит для просмотра ментов 18 и трындения по скайпу :megusta:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну мальчишки и девчонки :hmm: -всем фанбоем ,мои вам соболезвования )от ромика 666!очень тяжело смотреть на вас, успокоить вам свои пуканы) после провальной презентации майков) и поддрерживанию всех негативных новостей кторые исходят от мс! но фанбои )  я вас хочу заверить )вы смиритесь с этим ) и не перейдете на темною сторону! ближе держаться  к мс!

Изменено пользователем rom666
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Официальное заявление Microsoft порталу MCV по этому поводу звучит так -

Мы знаем, что существует некоторая путаница по поводу использованных игр на Xbox One и мы хотели бы внести ясность по поводу того, что именно мы подтвердили."

Хотя было обсуждено много потенциальных сценариев развития, мы только подтвердили, что наши пользователи смогут перепродавать свои игры в магазины. Кроме этого, мы не подтвердили никаких подробностей."

Еще немного объяснений по поводу запуска игр у друзей - если вы захотите поиграть в игру дома у вашего друга, вам не нужно будет платить за это, пока вы находитесь в своем профиле.”

На этом пожалуй можно прекратить споры будут брать за б.у. или нет. БУДУТ! Вангую что 10-50 долл, в зависимости от игры.

Ну что же, как я и предполагал для меня на новом боксе останутся лишь аркады в xbla, ну ещё может какие эксклюзивы (если будут) буду покупать новыми спустя полгода после релиза. А всё остальное - это на пс4.

Изменено пользователем Viktor32
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...