Maroosh 0 Опубликовано: 24 мая 2013 Поделиться Опубликовано: 24 мая 2013 Собственно сабж! Хбокс - не слим, черный, 120Гб 2 джойстика черный и белый, 1 гарнитура (единственное что не в идеале - миниатюрный кусочек паралона оторван), антенна для ловли вай-фая, прошивка последняя, незабаненная, в дополнение кучу игор-пираток отдам (все что выходили за последние полгода+немного более старых хитов) В замен хочу ПС3, комплектация обсуждаема, оч круто если в придачу пойдут 2 игры из сабжа т.к. беру приставку ради них + ласт оф ас ожидаемый. В идеале обмен без доплат, но готов рассмотреть все варианты, в т.ч. покупку. Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Больше способов поделиться...
Maroosh 0 Опубликовано: 27 мая 2013 Автор Поделиться Опубликовано: 27 мая 2013 Очень узкий у меня запрос, как я посмотрю) но я готов рассмотреть любые варианты! Готов купить ПС за 6-7к Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Больше способов поделиться...
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВойти
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас