Перейти к публикации

Microsoft серьезна настроена к внедрению Xbox One в Японии


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Да Фил в интервью сказал, что чуть-ли не главным экзом будет игра для нового кинекта. Форзу и калофдьюти уже показали, 4-5 спортивных тоже, 1 от ремеди. Сериал про хало тоже запишут в экзы  :loool: . Остается всего-то 5-6 игр: скорей всего хало и аркады. Не особо радужно пока-что. Зато есть тиви-тиви-тиви  :fffuuuh:

вангуй вангуй

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Microsoft серьезна настроена к внедрению Xbox One в Японии

оу вы серьезно? :laugh1: давай до свиданья майкрософт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше бы на Европу были серьёзно настроены

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для японцев сойдет и дешевое паст-ген аниме, в жрпг-обёртке. Они на такое говно ой как падки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вангуй вангуй

Я не вангую, я логично пытаюсь составить список, исходя из политики майков. Я не выбираю между приставками (мне пока хватает 360+пс3). Были бы очень крутыми предстоящие экзы - уже бы слухи вылезли в качестве оправдания за неудавшуюся презентацию. А так пока слова. Просто удивляет факт, того, что мультимиллиардная компания не знала, что нужно основным её потребителям и сделала все, чтобы отпугнуть их и даже не прислушивалась к ним.

 

P.S. даже, в интервью с филом, у еврогеймера явно проскакивали ноты злости и недовольства, чтоли, к майкам чуть-ли не вы каждом вопросе. 

Изменено пользователем area51y
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не вангую, я логично пытаюсь составить список, исходя из политики майков. Я не выбираю между приставками (мне пока хватает 360+пс3). Были бы очень крутыми предстоящие экзы - уже бы слухи вылезли в качестве оправдания за неудавшуюся презентацию. А так пока слова. Просто удивляет факт, того, что мультимиллиардная компания не знала, что нужно основным её потребителям и сделала все, чтобы отпугнуть их и даже не прислушивалась к ним.

Наверное мультимиллиардная компания все таки знала, что нужно её основным потребителям, потому и.....Вобщем смотри ещё раз презентацию

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтоб завлечь японию надо будет детское порно крутить в лайве. Хотя , там же будет клубничка , так что всё возможно :troll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное мультимиллиардная компания все таки знала, что нужно её основным потребителям, потому и.....Вобщем смотри ещё раз презентацию

Опросы на разных сайтах, мнения экспертов, журналистов почему-то говорят об обратном. Только не надо говорить, что все там сонибои. Даже на этом форуме мнения боксфанов уже разделились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опросы на разных сайтах, мнения экспертов, журналистов почему-то говорят об обратном. Только не надо говорить, что все там сонибои. Даже на этом форуме мнения боксфанов уже разделились.

За йены продались  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опросы на разных сайтах, мнения экспертов, журналистов почему-то говорят об обратном. Только не надо говорить, что все там сонибои. Даже на этом форуме мнения боксфанов уже разделились.

Так фаны на то и фаны, чтоб пороть субъективизм. Я не фанат ни Сони, ни МС, меня интересуют лишь качественные игры.......Если МС в некст-поколении наступить на грабли Сони в нынешнем, с просранной мультиплатформой и утекшими эксами, с глюками системы (повисоны, обновления и тп), то конечно возьму пс4. Да в принципе уже можно предварительно заявлять, что пс4 таки мощнее...Правда как бы не повторилась история с мощной, но ненужной ПС Витей

 

После презентации пс4 мнения общественности тоже были далеки от однозначно оптимистичных

Изменено пользователем JustOneHero
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно, что у обоих консолей будут грабли, ошибки и т.д. Хотелось бы, чтобы они были не так заметны и чтобы не повторялись с предыдущего поколения. Всетаки майки и сони не новички в этом деле. От майков все просто ждали игровую приставку, а получили комбайн. Может это и хорошо для развлечения, но явно плохо для серьёзных игр через несколько лет (ошибка прошлого поколения).

 

P.S. лично меня отпугивает в боксе не мощность, а 3 вещи: "прослушка", постоянный онлайн (хоть и раз в 24 часа) и дизайн коробки (ну действительно же убого как-то вышло, так же как и у ПС3 последней ревизии)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

P.S. лично меня отпугивает в боксе не мощность, а 3 вещи: "прослушка", постоянный онлайн (хоть и раз в 24 часа) и дизайн коробки (ну действительно же убого как-то вышло, так же как и у ПС3 последней ревизии)

Видимо агенты ЦРУ очень надеются, что Путин выберет себе именно иксбоукс УАН

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочитав новость я Очень сильно смеялся, в голос  :lie: :lie: :lie:

 

Что то добавить? Эти мудаки 3 года как забили на Основной жанр японской аудитории - JRPG, тем самым Полностью потеряв доверие японских геймеров (к слову не только японских), и эти ушлёпки ещё на что то Надеются на японском рынке???

Это какими дебилами нужно быть что бы так думать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На 360-ом же штук пять жрпг наберется...и чёто не делают  :amm:

БЫЛИ, а когда были тогда бокс и покупали в японии. А щас уже как три года НЕТ, и НЕ планируется. И между прочим именно из за этих эксклюзивных jrpg бокс и получил хоть какую то популярность в японии.

 

 

 

Половина из них провал.

Не правда.

Изменено пользователем Viktor32
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сони с потрохами выкупила Версус

Нет

после римейка 7-ки скварешне придётся делать только шедевры, чтобы не ронять планку.

Кэп спешит заметить, что римейк это не только подтянутый графон, но и изменения в геймплее. Учитывая что сейчас там работают криворукие мудаки во главе с Ториямой, римейк будет таким говном...

 

Им хватит эксклюзивности версуса (даже временной, даже на день) что бы каждый уважающий себя японец купил их консоль, ибо надоело ждать

 

Прочитав новость я Очень сильно смеялся, в голос :lie: :lie: :lie:

 

Что то добавить? Эти мудаки 3 года как забили на Основной жанр японской аудитории - JRPG, тем самым Полностью потеряв доверие японских геймеров (к слову не только японских), и эти ушлёпки ещё на что то Надеются на японском рынке???

Это какими дебилами нужно быть что бы так думать...

Жрпг давно скатились в говно, игр на уровне фф12 и ксеноблейда (первого) нет и не будет. Изменено пользователем DrUnne
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Жрпг давно скатились в говно, игр на уровне фф12 и ксеноблейда (первого) нет и не будет.

Ну ну.. Кому что. Хотя, если рассуждать что: жрпг это фф, - тогда да, скатились, и не после фф12, а после фф9. Я после 9й части не смог пройти ни одну финалку, ибо имхо шляпа.

За то других жрпг (после 9й) я прошёл с огромным удовольствием уйму. Большинство конечно же на пс2. Но и бокс тем не менее порадовал такими играми как EA, LO, BD, IU, ToV, SO4, RoF. На пс3 тоже есть во что поиграть, сейчас вот руки чешутся начать NNK, на выходных вот засяду наконец.

А на уровне шляпной фф12 может и нет (хотя IU вполне уровня фф12), про Ксеноблейд я даже не знаю, Ксеногирсы знаю, Ксеносагу знаю, а это что за зверь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ну.. Кому что. Хотя, если рассуждать что: жрпг это фф, - тогда да, скатились, и не после фф12, а после фф9. Я после 9й части не смог пройти ни одну финалку, ибо имхо шляпа.

За то других жрпг (после 9й) я прошёл с огромным удовольствием уйму. Большинство конечно же на пс2. Но и бокс тем не менее порадовал такими играми как EA, LO, BD, IU, ToV, SO4, RoF. На пс3 тоже есть во что поиграть, сейчас вот руки чешутся начать NNK, на выходных вот засяду наконец.

А на уровне шляпной фф12 может и нет (хотя IU вполне уровня фф12), про Ксеноблейд я даже не знаю, Ксеногирсы знаю, Ксеносагу знаю, а это что за зверь?

Стар Оушен4 - такая лютая скукатень........Хрентота полнейшая, не знаю каким сильным должно быть ЛСД, чтобы держать и не отпускать в течении всего времени, пока на консольке запущено это сумасшедшее японское порево

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стар Оушен4 - такая лютая скукатень........Хрентота полнейшая, не знаю каким сильным должно быть ЛСД, чтобы держать и не отпускать в течении всего времени, пока на консольке запущено это сумасшедшее японское порево

Вот какого хрена ты берёшься судить о жанре, который не любишь и не понимаешь, а? Я же не пишу что меня тянет блевать от одного только вида хейловского шлема.

Решил меня потроллить? Ну давай, а я тебе ещё подкину покушать, я наиграл в СО4 больше 600 часов. Давай, продолжай.

Изменено пользователем Viktor32
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот какого хрена ты берёшься судить о жанре, который не любишь и не понимаешь, а? Я же не пишу что меня тянет блевать от одного только вида хейловского шлема.

Решил меня потроллить? Ну давай, а я тебе ещё подкину покушать, я наиграл в СО4 больше 600 часов. Давай, продолжай.

Причем тут Хэйло?))) неужто мой пост сработал на манер микроволновки? Я в жрпг разбираюсь не хуже твоего, просто именно эта жрпг, на мой взгляд, полный пипец.......Вот весперия, например, получше....Имхо. К чему так взрываться, я не пойму?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причем тут Хэйло?))) неужто мой пост сработал на манер микроволновки? Я в жрпг разбираюсь не хуже твоего, просто именно эта жрпг, на мой взгляд, полный пипец.......Вот весперия, например, получше....Имхо. К чему так взрываться, я не пойму?

Понимаешь какое дело. Ни один любитель этого жанра Никогда не будет писать такие вещи которые ты пишешь в адрес жрпг. Я про "пучеглазых детишечков" и новый твой перл "японское порево".

А хейло я привел к тому, что я ровно настолько же не могу терпеть главный атрибут этой игры (шлем) как ты не перевариваешь детишечек и прочее в жрпг. И ровно также я не перевариваю квадратных качков из гирь.

Если бы ты не писал это, то я бы с удовольствием с тобой подискутировал на тему почему тебе не понравилась СО4 (а интересно СО3 понравилась?), а так передо мной неадекватный собеседник, зачем то утверждающий что знаток этого жанра.

Изменено пользователем Viktor32
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на уровне шляпной фф12 может и нет

Самая насыщенная жрпг, огромный проработанный мир со своей мифологией, интересные персонажи и их взаимосвязь, интересная боевка и тонкий политический сюжет.

Шляпа, несомненно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спорить о вкусах - бесполезное занятие.

Изменено пользователем D12WD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самая насыщенная жрпг, огромный проработанный мир со своей мифологией, интересные персонажи и их взаимосвязь, интересная боевка и тонкий политический сюжет.

Шляпа, несомненно

Самая насыщенная из фф, или эва?

Суикоден попробуй, 4й например, для сравнения, что есть "насыщенная" жрпг.

Но я почему то думаю что жанр жрпг для тебя начинается и заканчивается на фф..

А так то конечно верно товарищ выше подметил, о вкусах спорить это гиблое дело.

Изменено пользователем Viktor32
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...