Перейти к публикации

Microsoft серьезна настроена к внедрению Xbox One в Японии


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Microsoft серьезна настроена к внедрению Xbox One в Японии

http://gamemag.ru/media/arts/new/e9581279a0aeff83cbe1044a9f485230.jpg

 

Запуск платформы Xbox One состоится и в Японии. По последним сообщениям, Microsoft сейчас ещё более привержена к стране восходящего солнца, чем когда-либо.

 

Сотрудник Microsoft Дон Мэттрик (Don Mattrick) недавно заявил:

 

"Мы обращены в сторону Японии. Мы продолжаем развивать наши партнерские отношения и предложения для потребителей внутри этой страны. Мы считаем, что это важный рынок. И мы будем продолжать формировать рабочие инвестиции, которые мы создавали за все эти годы".

 

"Опять же, я не собираюсь углубляться в подробности запуска, пока мы оговариваем нюансы с ключевыми партнерами и строим рыночную стратегию. Это событие просто как большая картина: будет больше новостей [для каждого географического региона], в том числе о контент-партнерах, а также о старте продаж в США".

 

Запуск консоли Xbox One состоится в конце этого года.
 


Источник:
http://gamemag.ru/news/microsoft-serezna-nastroena-vnedreniyu-xbox-one-yaponii-87043

Изменено пользователем SkyLeR131
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 жрпг и япошки сипоку будут делать ради иксбокса, они в отличии от нас не в графон играют
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 жрпг и япошки сипоку будут делать ради иксбокса

На 360-ом же штук пять жрпг наберется...и чёто не делают  :amm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок, а для Европы то что?

Для косоглазых онимэ, для американцев телек. Логично предположить что для европэ хальцо завезут.

Изменено пользователем dimon24
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для косоглазых онимэ, для американцев телек. Логично предположить что для европэ хальцо завезут.

Сальцо тоже для американцеы, для европы эксклюзивный режим в фифе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Их намерения похожи на намерения алкаша с понедельника бросить пить, но все как-то не удается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какое глупое заявление. Им бы в своей родной СЭ ШЭ АШКЕ не обосраться с продажами энтого дерьма, а они лезут в логово конкурента...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какое глупое заявление. Им бы в своей родной СЭ ШЭ АШКЕ не обосраться с продажами энтого дерьма, а они лезут в логово конкурента...

в АСАШАЙ уже обосралась кагбэ, вот и идет "пока мы оговариваем нюансы с ключевыми партнерами и строим рыночную стратегию. ". на родине обосрались - несем гавно туда где о нем еще так никто не отзывается как у нас

 

:NB: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок, а для Европы то что?

15 экзов в первый год :yea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ремейк ФФ7, Лост одисея 2 и Блю Дрегон 2.

 

 

:fffuuuh: И вся Япония в кармане... :hmm:

Я даже не представляю сколько баблосов нужно отвалить скварешне, чтобы забабахать римейк Фекалки 7, особенно в свете слухов о том, что Сони с потрохами выкупила Версус и особенно в свете того, что после римейка 7-ки скварешне придётся делать только шедевры, чтобы не ронять планку.

 

Одиссея и Блю Дрегон - скорее всего не взлетит, Сакагучи сам признался, что это всё ретроградство в красивой обёртке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 экзов в первый год :yea:

Ты в серьез думаешь, что там прям все ААА будет и только для core-аудитории ? :bte:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты в серьез думаешь, что там прям все ААА будет и только для core-аудитории ? :bte:

http://i46.fastpic.ru/big/2013/0524/09/589c45880a110c52e16d3310f097a209.jpg:laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты в серьез думаешь, что там прям все ААА будет и только для core-аудитории ? :bte:

я не знаю, что там будет, но прежде чем делать выводы - дождусь Е3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 экзов в первый год :yea:

Да Фил в интервью сказал, что чуть-ли не главным экзом будет игра для нового кинекта. Форзу и калофдьюти уже показали, 4-5 спортивных тоже, 1 от ремеди. Сериал про хало тоже запишут в экзы  :loool: . Остается всего-то 5-6 игр: скорей всего хало и аркады. Не особо радужно пока-что. Зато есть тиви-тиви-тиви  :fffuuuh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что бы серьёзно продвигать, надо продать приставку большим кол-вом, что бы разрабам было выгодно на неё делать JRPG для японии, но как продать приставку, которая не имеет игорей, а её конкурент имеет.

Эта затея обречена на провал, я вообще не понимаю что происходит в MS, ИМХО там все упоролись и в глазища обдолбившись не видят, что бокс нафиг никому не сдался, кроме амеров которые будут сидеть на жирных задницах и орать на бокс, что бы тот переключил канал. Остальные уже начинают посматривать в сторону PS4 и прикидывать, как присобачить туда геймпад от бокса.

На E3 нужно ЧУДО! много ЧУДЕС! что бы MS смогли вернуть заинтересованность со стороны покупателей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...