Перейти к публикации

Need For Speed: Rivals


Puhlic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@Koul2013,а я тоже не графодрочер, но картинка откровенное говно на 360 по сравнению с хп2010 на этой же платформе. Были бы онин а одном уровне тогда ок, но картинка деградировала чтобы показать "все величие нового поколения". Тоже самое и с ас4 произошло.

Сейчас на некс гене игр то нет стоящих да они идут 1080 р и то не все далеко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имею проблему с игрой. Наконец допер, что нужно скачать вручную текстуры хд и залить. Скачал 1,5 гига, залил. Теперь не спрашивает о скачивании контента, просто виснет на черном экране после нажатия старт на начальном экране. Посмотрел свои папки и сравнил с папками с других сайтов, где дают торренты(текстуры качал отсюда http://nnm-club.me/forum/viewtopic.php?t=723048). Но качал только текстуры. Переименовал папки, запустил, игр стало 2. Одна тупо не запускается, вторая зависает при черном экране после нажатия старт на начальном экране. Скачал бы заново все, но 1,5 гига скачивались порядка 8-9 часов, так что на 8,6 полной игры у меня тупо нет времени. Как поиграть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу моей проблемы http://www.xboxland.net/forum/topic/110157-need-for-speed-rivals/?p=3548183

Посмотрел по сайтам о решении проблемы, но там основные решения для пк(хаки, включить ориджин и тп). Но была проблема, типа может игра плохо пахать с телеками. Советовали подключить к монику или к телеку, но не хдми кабелем. Подключил комплектным(3 тюльпана). Качество гавно, но игра так и не запустилась

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Как я понял один speed list = уровень?! Игры на плэстэхе 4 , гонок кроме nfs нет поэтому для разнообразия пойдет и первый запуск 20 мин поиграл выключил потом еще одна попытка и убрал диск на полку а потом решил поиграть и на самом деле по сравнению с некоторыми предыдущими частями эта очень очень гут , учитывая как гемплей сингла и онлайна строится!))) играть можно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

@Koul2013,а я тоже не графодрочер, но картинка откровенное говно на 360 по сравнению с хп2010 на этой же платформе. Были бы онин а одном уровне тогда ок, но картинка деградировала чтобы показать "все величие нового поколения". Тоже самое и с ас4 произошло.

Та ладно тут гнать на графон, графон вобще супер, купи нормальный телек.

Вобще один из лучших нидфорспидов, мультиплеер лучший.

 

У всех проблема,когда в дали текстуры мигают?

Иногда бывает, думаю связано с онлайном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так ты реально упортотый если не видишь графики нормальной.

Протри очки или купи нормальный телек.

 

По теме, кто подскажет, что значит 3 удара с турбо, как выполнить?

Изменено пользователем Doni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

та судя по твоей аве ты крепко упоротый, да еще и в глаза долбишься :laugh1:



Графа в Ривалз повторюсь адуренная, прориосовка, текстуры, четкость, и эффекты фростбайт, самаый лучшый графон из всех нитфоров.

И купи нормальный телек наконец, и твой бокс 360 тебя порадует наконец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Doni,ты наркоман, вот она у тебя и одуренная. На каррентгене да, норм графа, но на пастгене вырви глаз.

У меня и так нормальный телек наконец, и бокс мой радует меня наконец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Doni,ты наркоман, вот она у тебя и одуренная. На каррентгене да, норм графа, но на пастгене вырви глаз.

У меня и так нормальный телек наконец, и бокс мой радует меня наконец.

ты хотел сказать на некст гене норм графа.

Отличий практически нет, на х360 отличная графика в этой игре.

Изменено пользователем Doni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Doni,на пс5 и иксбоксту что ли? Нету некстгенк, есть карентген и пастген.

Омай гош.

Ты клея нанюхался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не знаю, купи ты нормальный телек .или очки в конце концов, игра отлично выглядит на х360, в некст ген немного теней добавили, листиков больше летает, и отражения чуть ярче, вот и все отиличя, а ну и песка больше летит из под колес.

Это ж какой клей надо нюхать, что б говорить что прям игра выглядит ужасно.

Посмотри видео, хотя тебе бесполезно смотреть.

https://www.youtube.com/watch?v=DqW3YFjWh_E

Изменено пользователем Doni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Doni,у тебя пердак разорвало. Протри шары, хватит напас долбить, надень очки, раз плохо видишь. Все и так знают что графон на пастгене говно, так срать на твое мнение :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Doni,у тебя пердак разорвало. Протри шары, хватит напас долбить, надень очки, раз плохо видишь. Все и так знают что графон на пастгене говно, так срать на твое мнение :)

Кто все, такие нюхальщики момента как ты.

Так шо на твое мнение не только срать а еще и ссать.

Изменено пользователем Doni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Doni,твой набор слов не по смыслу говорит лишний раз о том что ты наркоман на химке сидящий. Изменено пользователем pahomerr
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...