Перейти к публикации

Grand Theft Auto V Special Edition and Collector’s Edition


ArteminEm
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Лос-Сантос не на много больше гта са'ого получается(

В Special/Collectors эдишене ничего особенного, кроме кепарика) Не понравилось, что всякая одежда и бусты, и проч, которые могли и так быть в игре, присутствуют

Но все равно возьму)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че так долго Антоша Логвинов пилит обзор из Московской призентации GTA5?... До скольки все это будет?...

наверно скоро расскажет что нибудь новое)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что это с кожаным уголком?

- копию игры

- коллекционный стилбук с эксклюзивными артами

- карту Los Santos and Blaine County

- эксклюзивную сумку Grand Theft Auto 5 и ключ от нее

- экслюзивную кепку Grand Theft Auto V New Era 9FIFTY™

- возможность использовать классических персонажей в Grand Theft Auto Online

- уникальные автомобили(Hotknife 1930 года и спортивный байк CarbonRS) и гараж

- ускорение накопления шкалы специальной способности (Special Ability Boost)

- дополнительные челенджи – Stunt Plane Trials

- дополнительную одежду и тату

- дополнительное оружие

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет ,спасибо. Я на торенте куплю лучше , по цене интернета. :loool:

на пека сразу покупай на торенте 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- копию игры

- коллекционный стилбук с эксклюзивными артами

- карту Los Santos and Blaine County

- эксклюзивную сумку Grand Theft Auto 5 и ключ от нее

- экслюзивную кепку Grand Theft Auto V New Era 9FIFTY™

- возможность использовать классических персонажей в Grand Theft Auto Online

- уникальные автомобили(Hotknife 1930 года и спортивный байк CarbonRS) и гараж

- ускорение накопления шкалы специальной способности (Special Ability Boost)

- дополнительные челенджи – Stunt Plane Trials

- дополнительную одежду и тату

- дополнительное оружие

Спасибо

6 раз перечитывал и ни разу на глаза не попалось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это money bag, мешок денежный :) Изменено пользователем 1deru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если это кошелек, то хорошо.
А если сумка под планшет, гуччи стайл, то не особо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы коллекционку взял, если бы она стоила как коллекционка АС3 (та что с фигуркой) но отдавать за нее 6 или 10 тысяч- нет уж, возьму в коллекцию (хоть и пират) обычную версию со стилбуком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Душистого пробник.

 

а что у пс3 такая высокая коробка? 0_0

Душистого пробник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че так долго Антоша Логвинов пилит обзор из Московской призентации GTA5?... До скольки все это будет?...

NDA наверно. Пока зелёный свет не дадут, пускать нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по мне так стоит взять, только ради того что в мультиплеере играть за сидоджи и томми

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может ты всё таки детей от них хочешь, а не консоль?

:no: астанавись читать маи мысли деман!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хз, я из-за бейсболки уже готов купить) Ну и цифровые плюшки неплохие.

Нехило так, кепка за 150 баксов :fffuuuh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нехило так, кепка за 150 баксов

Ну это фирменная "New Era", они в среднем по 30 баксов стоят. Плюс сама игра 60-70. Полтинник на остальные плюшки) Дороговато конечно, но блин, это же GTA :happycry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...