Перейти к публикации

GTA 5 для Xbox One предлагают купить в датском онлайн-магазине


Woodcutter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

GTA 5 для Xbox One предлагают купить в датском онлайн-магазине

 

http://www.videogamesindonesia.com/UserFiles/Image/Remy/2013/Februari/03/analis-gta-v-akan-lampaui-penjualan-call-of-duty-2.jpg

 

http://www.vgtimes.ru/img/trp.gifКонсоль Xbox One была анонсирована буквально позавчера, однако соответствующая версия Grand Theft Auto 5 уже замечена в продаже. И это случилось раньше анонса PC-версии.

 

Сама Rockstar пока хранит полное молчание, а вот датский интернет-магазин coolshop.dk уже предлагает приобрести GTA 5 для Xbox One. Возможно, что магазин просто хочет привлечь к себе внимание таким фейковым анонсом, однако глупо отрицать, что GTA 5 не посетит консоли нового поколения.

 

Сами разработчики заявляли, что не торопятся с портированием игры на PS4 и Xbox One, тем более что консолей еще нет в продаже. Однако, ближайшие конкуренты Rockstar, в лице Ubisoft, Electronic Arts и Activision уже готовят свои проекты. Поэтому, логично предположить, что Rockstar выпустит GTA 5 на консолях следующего поколения уже в марте-апреле следующего года.

 

http://www.vgtimes.ru/uploads/posts/2013-05/thumbs/1369296418_150.png

 

Источник:

http://www.vgtimes.ru/xbox-one-news/10968-gta-5-dlya-xbox-one-predlagayut-kupit-v-datskom-onlayn-magazine.html

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно Rockstar вкурсе что она делает GTA 5 для Next Gen консолей.

Изменено пользователем Pulse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 датский интернет-магазин coolshop.dk 

Ох, ну если настолько известный и многоуважаемый магазин предлагает купить, значит так оно и есть, пруф железный  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На консоль которая не продается еще, купить игру которая не вышла. Это Win )))

Купить на деньги которых у тебя нет :men:  :men: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну предзаказ это одно, когда в реальности получишь ? )))

 

Купить на деньги которых у тебя нет :men:  :men:

Петросян ты штоль? И лучше смотри в свой пустой карман и думай, как его наполнить, а не как пару постов тупых чиркнуть на перемене) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@VladimirT, а там тоже, если перевести, предзаказ как бы. Наши же уже бабло собирают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...