Перейти к публикации

PS4 выиграла гонку железного вооружения?


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


PS4 выиграла гонку железного вооружения?

http://i2.wp.com/socialsteak.com/wp-content/uploads/2013/05/PS4-XBOX-ONE.jpg?resize=435%2C247

 

Первый раунд анонсов наконец состоялся, и очевидно, что пришло время заняться старым добрым сравнением и если говорить относительно Xbox One против PS4, последняя явно вышла победителем с точки зрения железа. Аналитик Лал Шимпи из Anandtech опубликовал свой прогноз относительно того, что скрыто в корпусе консолей и по его данным, Sony действительно выигрывает с точки зрения чистой мощности. Хотя у Microsoft есть небольшое подспорье для Xbox One – сервис облачных вычислений.

 

Естественно все это не окончательные данные, так как окончательную оценку мы сможем сделать только после релиза, когда люди начнут вскрывать внутренности коробок.

 

Однако если данные правдивы, то это значит, что разработчики на PS4 получат преимущество в мощности, открывая дополнительные особенности для мультиплатформенных версий и экслюзивов.

 

http://cdn.shazoo.ru/assets/media/users/1/2/39672-xbox_one_playstation_4_specs.png

http://techfeit.files.wordpress.com/2013/05/specscompare.png?w=585&h=605

 

А вы как думаете, что может стать итогом столь сильного различия в мощности?

 

 


Источник:
http://shazoo.ru/news/14122-PS4-vyigrala-gonku-zheleznogo-vooruzhenija

Изменено пользователем SkyLeR131
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если не ошибаюсь у плойки будет 2,0 ггц, а не 1.6 ггц ,еще плойка не будет поддерживать дх 11

Не будет? Я думал наоборот, а у коробки как дела обстоят с этим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

впрочем все от игр зависит, геймкуб под названием вии же дал пинка и боксу и пс3, поэтому не все потеряно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никогда не выбирал консоль по мощности железа, все решат игры, онлайн-сервис, оптимизация.Вспоминаем про потенциал мощности PS3..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно,пока все строят догадки на счет железа обеих консолей и внешнего вида плойки.Е3 всех рассудит.Ну да,у бокса была ущербная презентация,как впрочем и пс4.Игорей и там и тут толком не показали,так что ждемс,товарищи. :zadrot:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для любителей наглядных пособий, есть ещё такое:   :bte:

http://techfeit.files.wordpress.com/2013/05/specscompare.png?w=585&h=605

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PS4 не поддерживает 4K?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PS4 не поддерживает 4K?

Поддерживает, так же, как и 3 плойка 1080р, т.е. только в местном дашборде, фильмах и ещё паре игорей, а так стандарт для игр будет 1080р, не больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ps2 мощнее бокс

ps3 мощнее 360

ps4 мощнее one

:spravedlivo:

Вроде Xbox был мощнее PS2, а до этого PS1 тоже была не самой мощной.

Короче выигрывает всегда тот кто слабее  :NB:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче выигрывает всегда тот кто слабее  http://www.xboxland.net/forum/public/style_emoticons/default/Not_Bad.png

Выигрывает тот, где игорь... Если бы майки показали вчера эпичных игорей, а не тв-тюнер, то всё бы им простили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если не ошибаюсь у плойки будет 2,0 ггц, а не 1.6 ггц ,еще плойка не будет поддерживать дх 11

Конечно в APU "Jaguar" в котором видеочип радеона 8 серии не будет Dx 11.1. *САРКАЗМ*
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Призываю крекера в этот тред. :dad:

А что он должен сказать если всё очевидно

Изменено пользователем Pulse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бла бла бла , разница в железе несущественная , выиграет тот , кто завезет больше эксов. У майков в 1ый год их будет 15 , а что покажет нам сони ?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У майков в 1ый год их будет 15 , а что покажет нам сони ?!

Зачем так много кинект-танцулек и XBLA?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем так много кинект-танцулек и XBLA?

расширение аудитории. Чем больше соц слоев заинтересуется консолью = тем больше бабла они срубят = больше ааа и аааа проектов. В аркады играет очень много % игроков , а вот кинект создан под спец аудиторию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, Чего? первый бокс был мощнее ps2



@Lel1k, Теперь почти не будет XBLA игр. И для кинекта.

 

 

P.S Кароче МС и Сони местами поменялись. Теперь у Сони мощная консоль (пару экзов завезут и забьют как майки) у МС слабее консоль (будут завозить много экзов как Сони на пс3) а на деле мы видели пс3 мощнее бокса в итоге слилась, может и в этом поколение сольется тоже.

Изменено пользователем Rikufuu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...