Перейти к публикации

Xbox One не будет поддерживать аксессуары для Xbox 360


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

"-Это такая драма, профессор... Это так ужасно...

- Снимайте штаны!" ©

@Sefik, меня радует все растущее количество смайликов в постах лолок. Это как школьная команда по хоккею, которая играет против олимпийской сборной и радуется каким-то абстрактным вещам, не влияющим на суть их противостояния:

-Аххах, я слышал, у вратаря жена трахалась с сантехником

-))))

-А я слышал, у форварда вилла на карибском берегу взята в кредит

-Хах, так ему

-А я слышал, у правого полузащитника просрочен срок сдачи ТО

-Лол, они слились! Пойдем вздернем их, парни)))))

 Прошу вас удалится.

 

думаешь ps4 будет от ps3 поддерживать?

 Там как бы тачскрин, эргономику поправили, кнопки появились.

 

Комменты к новому боксу просто убивают. Нахера оставаться на старой технологии связи только ради нищебродов которые не могут купить дополнительно новые джои?

з.ы. Сам не люблю разговоры о нищебродах и т.д. но это пиздец...

Новые технологии - про это уже поговорили, а что насчёт проводных. Провод всегда быстрее радиосигнала, джой одинаковый(сместили кнопку и поменяли сенсоры - это неважно), некоторые купили геймпад с покрытием получше и что им теперь делать? На ПК вдвоём играть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаешь ps4 будет от ps3 поддерживать?

  

Вангую, что четвёртая не будет, но тем не менее к третьей можно подключать пады от второй и от первой через дешёвский переходник.

По теме - ничуть не удивлён и не огорчён:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...