Ahimgeon 0 Опубликовано: 22 мая 2013 Поделиться Опубликовано: 22 мая 2013 Xbox 360(60Гб) + 2 джойстика(провод. и песпровод.) + Freeboot/glitch-hack. Бокс FALCON, система охлаждения модифицирована, так же установлен доп кулер с "модной" подсветкойhttp://cs9293.vk.me/u515147/100342448/x_23da21e1.jpg Так же могу дать старые игры, на болванках, Привод прошит на LT. Приставка "взрослая" но работает идеально. Играли в неё мало.Цена 7т.р. Только Питер, Если с проверкой то самовывоз п.Шушары. 5 минут от купчино. Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Больше способов поделиться...
Ahimgeon 0 Опубликовано: 23 мая 2013 Автор Поделиться Опубликовано: 23 мая 2013 АП Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Больше способов поделиться...
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВойти
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас