Перейти к публикации

Woodcutter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Да, похоже идинственная нормальная некст-ген гонка будет, до выхода GT6

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, похоже идинственная нормальная некст-ген гонка будет, до выхода GT6

и даже после

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы сначала поиграйте, умники.

Судя по видео значительно годнее с визуальной точки зрения, чем тот же драйвклаб и туризма 6.

Геймплей 60фпс http://www.gamersyde.com/download_forza_motorsport_5_e3_showfloor_gameplay-30222_en.html

Изменено пользователем Cognac
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и даже после

Нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет

тебе GT6 только трейлер показали а ты уже говоришь что она лучше всего. На самом деле же будет это та же GT5 только с немного улучшенной физикой и освещением, а ну и еще с машинками из всех прошлых GT начиная с 4й
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тебе GT6 только трейлер показали а ты уже говоришь что она лучше всего. На самом деле же будет это та же GT5 только с немного улучшенной физикой и освещением, а ну и еще с машинками из всех прошлых GT начиная с 4й

Этого достаточно чтобы оставаться лучшим автосимулятором на приставках. Я бы лично ещё хотел чтобы управление под джойстик адаптировали

Геймле уже показывали кстати

Изменено пользователем 007-bot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этого достаточно чтобы оставаться лучшим автосимулятором на приставках. Я бы лично ещё хотел чтобы управление под джойстик адаптировали

Геймле уже показывали кстати

Темой не ошибся? Тут про форзу ващет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@007-bot, уже давно GT не считается лучшим симулятором
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@007-bot, уже давно GT не считается лучшим симулятором

У билибоев если только не считается и тех кто не разберается

 

Темой не ошибся? Тут про форзу ващет

Меня провоцируют

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@007-bot, о боже, прости меня, гуру http://www.xboxland.net/forum/uploads/profile/photo-8379.png Изменено пользователем AltaiMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У билибоев если только не считается и тех кто не разберается

Для тех, кто разбирается консольные покатушки не считаются симуляторами. тем более игра про коллекционирование двух сотен скайлайнов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

GT - фуфуфу. 

Я так надеялся на эту игру, ожидая лучшей, по сравнению с Forza физики.

Но попробовав относительно недавно GT 5 - очень разочаровался. Да, геймплей увелкает за счёт отличной карьеры, но физика... кхм, я за две недели игры не смог так прочувствовать управление как за несколько дней в любой из частей форзы. GT6 конечно попробую, но если они в корне не изменят физику - играть смысла не вижу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

GT - фуфуфу. 

Я так надеялся на эту игру, ожидая лучшей, по сравнению с Forza физики.

Но попробовав относительно недавно GT 5 - очень разочаровался. Да, геймплей увелкает за счёт отличной карьеры, но физика... кхм, я за две недели игры не смог так прочувствовать управление как за несколько дней в любой из частей форзы. GT6 конечно попробую, но если они в корне не изменят физику - играть смысла не вижу. 

Чем физика не понравилась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@007-bot, нет ощущения работы передней и задней подвесок. Такое впечатление, что игра моделирует физику для всего кузова, а в Форзе отдельно для каждого колеса. Даже на джойстике чувствуется изменение давления в шинах в Форзе. В ГТ я не смог это ощутить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@007-bot, нет ощущения работы передней и задней подвесок. Такое впечатление, что игра моделирует физику для всего кузова, а в Форзе отдельно для каждого колеса. Даже на джойстике чувствуется изменение давления в шинах в Форзе. В ГТ я не смог это ощутить.

Это потому что в форзе есть смещение масс на шинах(как-то так называется). GT этого не хватает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@007-bot, спасибо за инфу. А в ГТ6 такое обещают?

Просто я люблю гоночки в играх и люблю технику в общем и машины в частности в жизни. Хорошую физику предпочитаю интересному геймплею. Но если в ГТ6 совместят одно с другим - я буду очень рад видеть такую игру.

И придётся брать две консоли в дальнейшем )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Промотал вниз, посмотрел на автора, закрыл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Промотал вниз, посмотрел на автора, закрыл.

посмотрел на ссылку - не открыл  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@007-bot, спасибо за инфу. А в ГТ6 такое обещают?

Просто я люблю гоночки в играх и люблю технику в общем и машины в частности в жизни. Хорошую физику предпочитаю интересному геймплею. Но если в ГТ6 совместят одно с другим - я буду очень рад видеть такую игру.

И придётся брать две консоли в дальнейшем )))

Обещают просто улучшенную физику, без подробностей. Надеюсь что-то похожее сделают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по видео значительно годнее с визуальной точки зрения, чем тот же драйвклаб и туризма 6.

Геймплей 60фпс http://www.gamersyde.com/download_forza_motorsport_5_e3_showfloor_gameplay-30222_en.html

если учесть что гт 6 кар.ген
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если не смотреть на зеркала заднего вида, то все шикарно выглядит

http://youtu.be/vJi8tAJ6noY

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, какая же таки годнота. Очень радовал баланс в серии и свобода выбора грубо говоря в какую игру играешь, захотел хардкора - поотрубал все, захотел покататься для души подвел настройки и вуаля. Графически выглядит превосходно. Надеюсь они не забудут про хорайзн, опенворлд форза - есть гуд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, какая же таки годнота. Очень радовал баланс в серии и свобода выбора грубо говоря в какую игру играешь, захотел хардкора - поотрубал все, захотел покататься для души подвел настройки и вуаля. Графически выглядит превосходно. Надеюсь они не забудут про хорайзн, опенворлд форза - есть гуд.

++

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...