Перейти к публикации

Metro Last Light сравнение версий


Гость Smart81
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Мой пк намного дешевле,и все на максах тянет с 60 фпс( я про метро)

интересно fc3 тоже на максах в fullhd идет с 60 кадрами?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На пека еще моушнблюр есть мягкий, в консольных версиях вроде бы нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересно fc3 тоже на максах в fullhd идет с 60 кадрами?

 

Не знаю, как там с фуллхд на полноценных кампьютерах, но ленова с i5-3210m, 8gb ddr3 ram, 128gb ssd и gt650 2gb выдает стабильные 30-35 фпс на максе в 1280х800, думаю полноценный РС с нетоповым i5 и нетоповой 660 ti покажут тебе эти 60 кадров в фуллхд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На пека кроме физикса дофига ещё различных эффектов добавлено, таких как пар, искры от сварки, возможно что-то ещё но я дальше не играл.

 

 

 

На мыло не обращайте внимания, т.к. снимал фотиком, текстуры на xbox 360 и ПК практически не отличаются в отличие от первой части.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

On the 360 side we see a vertically nipped and tucked frame-buffer of 1280x672, while the PS3 operates at an overall lower internal resolution - we reckon it's something very close to 1152x640

 

 

The PS3 code more than holds its own in our tests, carrying a significant performance advantage over the 360 code during battles especially. Both platforms suffer from full-screen tearing, but the 5FPS lead on Sony's platform often results in a smoother game.
Изменено пользователем Siridon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для меня,, как для человека не привыкшего вглядываться в пиксели с расстояния в 10 см, все версии одинаковы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

it's something very close to 1152x640

:loool:

 

but the 5FPS lead on Sony's platform often results in a smoother game.

Я верю только lensoftruth. В Metal Gear Revengeance тоже говорили про "куда более стабильный фреймрейт на PS3". В итоге, на боксе он был чуток выше. Как раз в районе 3-6 fps, как показали тесты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все версии одинаковы.

http://i48.fastpic.ru/big/2013/0518/57/cd8194d86048595c809810b3d8da9057.png Изменено пользователем creker
Все всё и так поняли, можно обойтись без картинок на весь экран
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На ПК реалистичное освещение вполне и эффекты красивые, сейчас играю. Однако, все портят модели персонажей. Вот бы чему разработчикам поучиться, ну точно куклы какие-то...манекены

http://s1.ipicture.ru/uploads/20130518/thumbs/wGiwsJDm.jpg

вот как оно на пека все не реалистично...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я верю только lensoftruth.

Зря. Они чушь пишут. Впрочем, еврогеймер тоже не особо так чтобы разбирается в теме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зря. Они чушь пишут.

Обоснуй? Знаю, когда они делают анализ кат-сцен - это не то, но по-другому никак. Если взять игру с открытым миром- ты можешь бегать произвольно в том же GTAIV по одной и той же траектории, но FPS будет зависить от того, сколько на данный момент педов, машин и т.д., а каждый раз- кол-во разное. Или дело в чём-то другом? Меня немного смущают их анализы на WiiU, что она порой ведёт себя лучше, чем PS360, но это единсвтенное, где я не не понимаю.

 

@Smart81, пасхалка. В MW2 в аэропорте тоже до сих пор лежит обложка, которую так никто и не увидел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@GoldenEagle, я в общем писал, не этот конкретно случай. А в общем, они не видят очевидно присутствующих на экране эффектов - не увидели SSAO в боксовой версии LA Noire. Мало разбираются в матчасти и пишут откровенную чушь вроде 2xMLAA. Делают дурные анализы времени загрузки и странные выводы. Последнее конечно пофиг, главное, что матчасть они явно плохо знают. Их фейл с присуждением победы пс3 версии первого бетмена это вообще лол был эпический.

А анализ фпс - тут действительно как повезет. Нагрузка очевидно зависит от того, что на экране, в любой игре. Поэтому вполне могут быть разные результаты. Измеряют все равно приборы, врать тут негде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@GoldenEagle

 

да вот я сначала тоже так подумал, но блин они ее положили на самое видное место, где ее разве что слепой бы не заметил, а про колду не слышал, что там было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@creker, спасибо, буду иметь ввиду. Но тем не менее, даже пресловутые кат-сцены - это хоть что-то. Но с Бетменом- да, это фэйл.

@Smart81, слушки про Прайса в некст-ген колде, в основном благодаря этому и начались:

http://i2.ytimg.com/vi/uKO26mKQ8ug/mqdefault.jpg



Но туповатые фаны так и не поняли, что даже если это и был намёк(что оооочень маловероятно), то состав- всё-равно уже не тот, поэтому такое больше никогда не случится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Rasul93

 

выглядят кстати бокс и сонька одинаково, но мне кажется на боксе освещение получше будет.

Для меня и бокс и плойка одинаково выглядят, гамма вроде слегка разная .

 

:fffuuuh:  :loool:  :loool:

Пффф, а на деле- только сглаживание... И так всегда. Единственные игры, где я видел тру реал щит графон на ПК- кукурузис, баттла и АРМА3(хоть это пока и эксклюзив ПК)

http://gamegpu.ru/action-/-fps-/-tps/metro-last-light-test-gpu.html

Всё там хорошо, они тоже нехило систему грузят.

 

На пека кроме физикса дофига ещё различных эффектов добавлено, таких как пар, искры от сварки, возможно что-то ещё но я дальше не играл.

 

На мыло не обращайте внимания, т.к. снимал фотиком, текстуры на xbox 360 и ПК практически не отличаются в отличие от первой части.

Это и есть PhysX.

Изменено пользователем ShnabS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: · Скрыто 18 мая 2013 - матюки
Скрыто 18 мая 2013 - матюки

а мне похуй что на боксе говно,что на мыловарне говно,и на компе говно еще то,графа уровня 2006года.

Ссылка на комментарий

На ПК реалистичное освещение вполне и эффекты красивые, сейчас играю. Однако, все портят модели персонажей. Вот бы чему разработчикам поучиться, ну точно куклы какие-то...манекены

Что есть, то есть! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[spoiler=А с фпс то беда]  http://i.imgur.com/ZUvE5c9.jpg

 

Фальсификация. У меня фпс вообще не проседал за 12 часов прохождения , даже на болотах  :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...