Перейти к публикации

FIFA 14 не выйдет на Wii U


Woodcutter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

FIFA 14 не выйдет на Wii U

 

http://gamemag.ru/media/arts/new/ed1297fb299e9ba46ae0ad11c2e0ae85.jpg

 

EA подтвердили, что очередная часть футбольного симулятора FIFA не выйдет на консоль от Nintendo. Данное решение было приянто из-за слабых продаж FIFA 13 на Wii U.

"Десять месяцев назад, FIFA 13 был одним из стартовых проектов для Wii U. Не смотря на то, что игра предоставляла HD-геймплей, и новые, инновационные способы игры, результаты были разочарующими, в следствии чего мы решили не выпускать FIFA 14 для Wii U."

 

За первую неделю продаж FIFA 13 разошлась тиражом более 1 миллиона копий только на территории Англии. 4.5 миллиона копий было продано за 5 дней по всему миру, а за 4 недели после релиза данная отметка дошла до 7.4 миллионов, делая FIFA 13 крупнейшим запуском 2012 года и самым крупным запуском во всей истории спортивных видеоигр.

 

 

Источник:

http://gamemag.ru/news/fifa-14-ne-viydet-na-wii--86807

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да можно было не постить новость, уже была можно сказать итоговая)))

http://www.xboxland.net/forum/topic/109942-ea-%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%89%D0%B0%D0%B5%D1%82-%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B6%D0%BA%D1%83-wii-u/

Изменено пользователем scream123
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еа сами сперва выпустили "недоверсию" 13 фифы, которую судя по отзывам мало чем отличается от 12, но в то же время разительно отличающейся от 13 фифы для других платформ. Что посеешь то и по жмешь. Не стоит и упоминать конвеер фифы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еа сами сперва выпустили "недоверсию" 13 фифы, которую судя по отзывам мало чем отличается от 12, но в то же время разительно отличающейся от 13 фифы для других платформ. Что посеешь то и по жмешь. Не стоит и упоминать конвеер фифы.

гавно эти симуляторы лучше мячик во дворе попинать  :nice: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PES 14 выйдет наверно и вздернет фифу14, кстати анонос 6 июня)) значит есть что хранит в тайне

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Складывается такое ощущение, что издатели и разработчики просто сговорились и хотят нарочно угробить Wii U, чтоб не заморачиваться с третьей консолью. Впринципе правильно и делают, раз ниндендо так лоханулись с железом и выпуском.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

fifa для меня вся одинакова, у меня одна тактика ведения игры,жму только- на боксе B, на соньке 0 вот и весь футболь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зато там будет Марио и Соник в городе "Сочи на три ночи" и мимо ходом Путинская олимпиада.

А может готи? :men:

Я тоже смотрел директ - и жопошники сказали что ждите е3, что есть грусть и пичаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может готи? :men:

Я тоже смотрел директ - и жопошники сказали что ждите е3, что есть грусть и пичаль.

я не смотрел, чё там было? Если метройд не показали, значит отказ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...