Перейти к публикации

Razer анонсировала файтстик для Xbox 360


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Razer анонсировала файтстик для Xbox 360

http://www.gametech.ru/sadm_images/2009/01/201305/news17/08.jpg



Известная своими игровым клавиатурам, мышами и геймпадам компания Razer пополнила ассортимент продукции контроллером, предназначенным исключительно для файтингов. Устройство получило название Razer Atrox Acrade Stick.

 

Аркадный стик был протестирован «лучшими профессиональными игроками и поклонниками файтингов по всему миру», - утверждает пресс-релиз Razer.

Кроме того, устройство создавалось с учетом нужд «любителей модифицировать контроллеры и участников турниров». В Razer Atrox используются запчасти производства японской фирмы Sanwa. «10 кнопок с повышенной реакцией на нажатие и джойстик поваляют игрокам наносить удары быстро и уверенно, одну игру за другой, поддерживая при этом превосходное исполнение и надёжность», - говорится в заявлении.


Также контроллер обещает быть дружелюбным по отношению к тем игрокам, кто занимается модификациями. Он легко открывается, изменение внешнего вида не требует особых усилий. Внутри можно наблюдать структуру в виде «сот», что делает процесс модификации ещё проще и удобнее. Ещё внутри располагается отдельные отсеки для хранения альтернативной насадки на джойстик, отсоединяемый кабель и отвертка. Это даёт игрокам возможность переносить все вещи без проблем.

Ключевые особенности продукта:

10 кнопок
Джойстик с дополнительной альтернативной насадкой
Сменная верхняя панель
Легкий доступ ко «внутренностям», места для хранения вещей
«Сотовая» структура для удобной модификации
4-метровый кабель и отвёртка в комплекте
Разъём для гарнитуры


Устройство предназначено для консоли Xbox 360, предзаказ стартует 21-го мая этого года в США, в мае – в Японии, в июне – в остальных странах. Цена на Razer Atrox Acrade Stick составляет 200 долларов США.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бред какой то ))))

ну тогда и рули бред и джойстики для авиасимуляторов.

Таким файтстиком пользуются киберспортсмены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джойстик с дополнительной альтернативной насадкой

http://www.debate.org/photos/albums/1/2/1920/46210-1920-7ayvc-c.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще рейзер это говно китайское, которые завышают цены и плюют на качество.

Повёлся на рекламу с пиаром, купил у них мышку, а она таким говном оказалась.... Зато со сверкающим синеньким логотипом и наклейками в комплекте!! В сети очень много отзывов о качестве их продукции и что думают о них покупатели.

Изменено пользователем Crustline
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще рейзер это говно китайское, которые завышают цены и плюют на качество.

Повёлся на рекламу с пиаром, купил у них мышку, а она таким говном оказалась.... Зато со сверкающим синеньким логотипом и наклейками в комплекте!! В сети очень много отзывов о качестве их продукции и что думают о них покупатели.

Согласен. Я больше люблю Лоджитек, тоже продукция не из дешевых у них, но свои деньги отлично отрабатывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил их джойстик Razer Onza TE Mass Effect 3 edition, так разъебался он на второй неделе. Причем сломалась главная фича "регулируемые стики", которые начали тупо залипать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм, не думал, что Razer такое говно, судя по отзывам. Спасибо, теперь буду знать. Предупрежден - вооружен :spravedlivo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взял уши Razer так пришлось менять, то что микрофон на них без конекта к геймпаду, работает не правильно, нигде не указано, это я выяснил уже через 2 месяца, взял мышь, через 3 месяца колесо стало при прокрутке вниз, срабатывать вверх...

Идет в Ж Razer, больше ничего от них не возьму.

Да и 200$ за подобный геймпад это просто :loool:  совсем обнаглели.

Изменено пользователем Dead Squallit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не куплю никогда больше сблев этот, и мышка и джой наипнулись слишком быстро 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Crustline, а, видел, но не воспринял всерьез. Оказывается по большей части абдуль прав :dad:



Кстати, меня одного жутко раздражает убогий значок Razer ? :khm:

Изменено пользователем [A]_Vetal17
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я конечно понимаю что прародитель файтингов это игровые автоматы, но неужели такой геймпад действительно удобен? Мне кажется что он удобен только для тех кто привык играть на автоматах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не базарили бы пра, когда играл в кс серьезно перешел именно на рейзеровский десаддер с новой тогда xai от сс. при этом потом докупил пиранью в качестве ушей, вместо  фул сайзов вторых, остался при этом более чем доволен, ковер постелил голиафа альфу. так вот уже года 3-4 мб прошло, ничего не сломалось, ничего не где не испортилось да и не потерлось даже.  менял только ковер два раза но брал тот же что и был, они портятся в течение года - полугода. сражался я все свое свободное время. по счет джостиков всяких и типа этой дряни из новости, это маразм отдавать лишние деньги за логотип на джое и "регулировку стиков"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не базарили бы пра, когда играл в кс серьезно перешел именно на рейзеровский десаддер с новой тогда xai от сс. при этом потом докупил пиранью в качестве ушей, вместо  фул сайзов вторых, остался при этом более чем доволен, ковер постелил голиафа альфу. так вот уже года 3-4 мб прошло, ничего не сломалось, ничего не где не испортилось да и не потерлось даже.  менял только ковер два раза но брал тот же что и был, они портятся в течение года - полугода. сражался я все свое свободное время. по счет джостиков всяких и типа этой дряни из новости, это маразм отдавать лишние деньги за логотип на джое и "регулировку стиков"

Давно заметил что на девять плохих отзывов на рейзер обязательно в тред ворвётся человек у которого всё круто, всё работает много лет и типа не гоните на них :men: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы я любил файтинги, то все равно бы не купил эту штуку, да на ней же запутаешься куда жать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я согласен, разер - дерьмо, мне подарили джойстик разер онза, через пару недель оторвалась резинка от стикера... Остально в принципе работает исправно и выглядит красиво, но все же не доволен продукцией

 

не базарили бы пра, когда играл в кс серьезно перешел именно на рейзеровский десаддер с новой тогда xai от сс. при этом потом докупил пиранью в качестве ушей, вместо  фул сайзов вторых, остался при этом более чем доволен, ковер постелил голиафа альфу. так вот уже года 3-4 мб прошло, ничего не сломалось, ничего не где не испортилось да и не потерлось даже.  менял только ковер два раза но брал тот же что и был, они портятся в течение года - полугода. сражался я все свое свободное время. по счет джостиков всяких и типа этой дряни из новости, это маразм отдавать лишние деньги за логотип на джое и "регулировку стиков"

Ну так-то их джойстик стоит так же, как и стандартный))) а зачем ты тогда платишь за мышь и ковер с их лого? Не думал, что люди не ради лого покупают, а от не знания ради качества, я хоть и не доволен их джойстиком но еще раз попытаю счастье купив что-нить из их продукции к компу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня старый ДэсАддер, и коврик контрол, который еще Мантис, и хоть бы что им)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...