Перейти к публикации

PS3 vs.xbox360 vs Wii


Bober117
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я могу купить лицензию, деньги у меня есть, содержать вторую консоль, ровно как тратить по 2 косаря на игрушки - считаю нецелесобразным. Люди разные, не греби всех под одно, ага...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там вроде к айпишнику голос привязан и повторно голосовать нельзя. Разве что через прокси.

А чего у тебя такая реакция? в чужом глазу соринку видим, а в своем бревно не замечаем, ога?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я могу купить лицензию, деньги у меня есть, содержать вторую консоль, ровно как тратить по 2 косаря на игрушки - считаю нецелесобразным. Люди разные, не греби всех под одно, ага...

253565[/snapback]

были бы деньги-покупал бы лицензию как все НОРМАЛЬНЫЕ люди, а так...пустословие, а своё мнение, которое поддерживает пиратство оставь при себе. хорошо хоть пс3 не сломали, меньше задротов в онлайне

 

реакция такая потому, что надоели фанбои

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

были бы деньги-покупал бы лицензию как все НОРМАЛЬНЫЕ люди, а так...пустословие, а своё мнение, которое поддерживает пиратство оставь при себе. хорошо хоть пс3 не сломали, меньше задротов в онлайне

 

реакция такая потому, что надоели фанбои

253594[/snapback]

Убейся ржавой катаной и не неси бред. Вообще дети в это время уже спать должны так что давай выпей теплого молочка и баиньки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если тему с таким названием вовремя не закрыть, опять начнется холивар, так оно ?

Именно так... B)

Закрыто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дополнение: За создание холиварной безвкусной темы автору пред! + в воспитательных целях 3 дня рид-онли!

тема всёравно в "свободных"

Сложилось впечатление, что в свободных можно создавать любую глупую тему? С удовольствием развею этот миф. С этого момента любой потенциально холиварный топик будет закрываться сразу после создания, а автор будет награжден фингалом и материалом для чтения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...