Перейти к публикации

Mirror's Edge 2 и другие на е3?


 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Mirror's Edge 2 и другие на е3?

http://cs412320.vk.me/v412320287/1309/p_Q8HQrGA-c.jpg


Фрэнк Гибо, президент по развитию ЕА, рассказал в общении с инвесторами о некоторых планах компании на Е3.


«Если говорить о консолях следующего поколения, то я не могу сообщить много подробностей, так как мы связаны обязательствами о неразглашении с производителями консолей. В то же время могу сказать, что мы планируем анонсировать несколько игр следующего поколения уже на Е3. Вы увидите настоящий прорыв в графике в Battlefield, FIFA, Madden, NBA Live и Need for Speed. Кроме этого мы собираемся показать публике совершенно новые игры от EA Sports, BioWare и DICE», — заявил Гибо.
 


Источник:
http://www.weandgames.com/2013/05/mirrors-edge-2-3.html#more

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От биоваре масса наверное будет, от дайсов по звездным войнам шлак какой-нибудь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От биоваре масса наверное будет, от дайсов по звездным войнам шлак какой-нибудь

ну дайс плохое явно не сделает, и так быстро
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все таки надеюсь на Need for Speed, быть может новая часть будет на высоте, хотя вероятность этого крайне мала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы увидите настоящий прорыв в графике

Похвастаться больше нечем, я смотрю.

 

ну дайс плохое явно не сделает

Вот именно. Dice-то сделает хорошо, без сомнений. Но EA начнёт их грузить, заставлять делать так, как ЕА хочет. Заставит из слушаться школьников. Выйдет новый Battlefront- поиграем с удовольствием пол-года, а потом пойдут жалобы от школоты, которую вечно убивают, сделают фикс оружий и техники- и игра превратиться в неиграбельный мусор с наикривейшими оружиями... Прям как BF3  :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похвастаться больше нечем, я смотрю.

 

 

Вот именно. Dice-то сделает хорошо, без сомнений. Но EA начнёт их грузить, заставлять делать так, как ЕА хочет. Заставит из слушаться школьников. Выйдет новый Battlefront- поиграем с удовольствием пол-года, а потом пойдут жалобы от школоты, которую вечно убивают, сделают фикс оружий и техники- и игра превратиться в неиграбельный мусор с наикривейшими оружиями... Прям как BF3  :nice:

они только получили права, не думаю что будет анонс на е3, а вот ME 2 вполне возможен
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Mirror's Edge 2 на Е3

Что-то я сомневаюсь в показе Mirror's Edge 2 ближайшее время. Хотя если учитывать тот факт, что DICE сами ооочень хотят сделать продолжение, то все возможно. Будет отличный сюрприз.

Изменено пользователем [A]_Vetal17
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похвастаться больше нечем, я смотрю.

 

Вот именно. Dice-то сделает хорошо, без сомнений. Но EA начнёт их грузить, заставлять делать так, как ЕА хочет. Заставит из слушаться школьников. Выйдет новый Battlefront- поиграем с удовольствием пол-года, а потом пойдут жалобы от школоты, которую вечно убивают, сделают фикс оружий и техники- и игра превратиться в неиграбельный мусор с наикривейшими оружиями... Прям как BF3  :nice:

Ты пессимист ан все 100%, в каждой теме у тебя это... ) всё говно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...