Перейти к публикации

LITEON 16D4S 0401 не читает диски после прошивки.


ITMASTER
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Пожалуста помогите я не в перевие прошиваю приводи но сегодня после сверления снял ключ 0401 сделал спуф в jungleflasher как всегда залил обратно всё ок дисковод отркивается идет надпис чтени потом через несколо секунд открит лоток. подскажите в чем проблема? прошивку посмотрел кривих секторов нету и еше даже диски dvd-video тоже не читает. Заранее спосибо. Извените за не грамтност я полсуюс траснлитом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуста помогите я не в перевие прошиваю приводи но сегодня после сверления снял ключ 0401 сделал спуф в jungleflasher как всегда залил обратно всё ок дисковод отркивается идет надпис чтени потом через несколо секунд открит лоток. подскажите в чем проблема? прошивку посмотрел кривих секторов нету и еше даже диски dvd-video тоже не читает. Заранее спосибо. Извените за не грамтност я полсуюс траснлитом.

пересверлил, только замена чипа поможет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или замена плати как я понял:-(

мож тупо шлейф к бошке плохо соединен?лазер то светит хоть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лазер светит шлейф в порядке тоже просто как ставлю диск не збука потом питается читат диск и через несколко секунд открит лоток а так с флашкои всё ок можно считат перепрошит на все деиствия не каких ошибок в jungle-е не дает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лазер светит шлейф в порядке тоже просто как ставлю диск не збука потом питается читат диск и через несколко секунд открит лоток а так с флашкои всё ок можно считат перепрошит на все деиствия не каких ошибок в jungle-е не дает.

тогда точно пересверлил,попробую карандашом в дырке поковыряй,хуже уже не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тогда точно пересверлил,попробую карандашом в дырке поковыряй,хуже уже не будет

попробую дам знать :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заказал плату на замену 9504 завтра будет у меня, а с этим ничего не вишло не карандаш и ничто не помог :-( оставлю на запас заменю флешку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заменил плату всё пашет. просто незнаю как в первие я пересверлил )) у меня некогда не було такого ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

 

пересверлил, только замена чипа поможет

 

Всем доброго времени суток!! После неудачного сверления, запорол плату 16D4S FW Ver. 0401. Заказал новую 16D4S Unlock 9504 (MT1339E), впоял. Подключил к JungleFlasher, показывает Spi Status 0x00- я так понимаю плата разлочина и ей без разницы какую прошивку в неё заливать! Заспуфлил прошивку от 16D4S FW Ver. 0401 через Slimspoof 2 прошивкой LTPlus-0401-v3.0.bin. Залил в новую плату, все прошло на ОК!! Собрал Xbox вставляю диск темнеет экран (начинается загрузка игры), через 5 секунд вылетает и все! Фишка в том что Бокс видит диск но не грузит!!! В чем может быть причина, или я что то делаю не так! Старую отдам на опыты!!!

 

Изменено пользователем alexzaharow
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уже в твоей теме ответил... залей оригинальную 0401 и проверь на лицензии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 года спустя...

Та же проблема. Уже второй такой попался. Один делал я другой мастер именно 0401 анлок успешно пршел лоток открывается после заливки проши пишет открыть лоток. Никто так толком и не ответил все пишут что пересверлил и все такое. Может точки сверления отличаются у 0401 или же прошивки кривые даже Orig.bin может блоки какие некорректные. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точки сверления отличаются от чипа к чипу. Т.e. 0225, 0401 и 1071 могут отличаться точками сверления, примерно на 1 мм, в зависимости от номера самого чипа (сверху напечатан). Тут только вести статистику, какой номер в каком месте удачно просверлен.

По твоим симптомам ты пересверлил 100%, orig.bin тут не поможет, придётся заказывать плату d4s c али.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...