Перейти к публикации

Electronic Arts будет выпускать Battlefield ежегодно?


Woodcutter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Electronic Arts будет выпускать Battlefield ежегодно?

 

http://gamemag.ru/media/arts/new/e9044ef565952ae6a7450ecfc37571ac.jpg

 

Похоже, Electronic Arts собирается превратить Battlefield в ежегодник, с нумерацией не по номеру игры в серии, а по году выхода. Иначе зачем бы издательству регистрировать домены, начиная от Battlefield13.com и заканчивая Battlefield20.com?

 

В принципе, желание понятное. К тому же и метода проверена — на FIFA. Части которой выходят каждый год, соответствующим образом нумеруются и прекрасно себя чувствуют. Правда, Battlefield — это не виртуальный футбол, где хочешь не хочешь, а вынужден следовать реальным изменениям.

 

Ее поклонники подняли кипеж из того, что четвертая часть выходит через два года после третьей. Что, по мнению народа, может отрицательно повлиять на поддержку игры. Однако если «электроники» решат, что ежегодные релизы — это то, что им нужно, то никакие протесты игрокам не помогут.

 

Правда, возможна ситуация, что это будут какие-то другие Battlefield от других разработчиков. По примеру Call of Duty. Хотя звучит уж больно фантастически. Но кто этих издателей знает — они могут еще и не такую сказку сделать былью.

 

P.S. Отдельные авторитетные господа уверяют нас, что «батла» ежегодно выходить не будет ни при каких обстоятельствах, а регистрация — это защита от перекупщиков. Ну даже не знаем…

 

 

Источник:

http://stopgame.ru/newsdata/17691

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ждем кучу подгоревших пердаков от батлодрочеров о том, что  их любимая серия поставлена на конвейер. Хотя они все равно найдут этому объяснение и будут дальше молиться на шутер года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Patriot, а на что нам молиться-то? На второсортный казуальный шутан, который умер после увольнения всего состава IW в 2010ом году? Тот факт- что Battlefield, как второй по серъёзности и приближённости к симуляции, шутер от первого лица(после Армы, конечно)- превращается в ежегодный трешь- это реально удручает. 

 

Не знаю, просто тролль ты, или больной школьник, которому не пофиг, кто что предпочетает среди колды и баттлы- но 100% уверяю, что даже ежегодная баттла- лучше того же ежегодного шутана, только в котором на 99% возможностей и просторов меньше, поэтому, как ни крути- только дурак будет ровнять баттлу с колдой, лишь потому что это теперь тоже конвеер, что ещё не доказано. 

 

P.S.- УЖЕ меня пугает BF4, т.к. там кроме сеттинга и разрушений3.0 -ничего нового нет. Что же будет с конвеером? Скины калаша детализировать?  :serious:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ждем кучу подгоревших пердаков от батлодрочеров о том, что  их любимая серия поставлена на конвейер. Хотя они все равно найдут этому объяснение и будут дальше молиться на шутер года.

Батла всегда была конвейером и выходила каждый год. Разница между BC2 и BF3 и вовсе полтора года, не пойму негодование людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну посмотрим что будет, че гадать то.

Ждем кучу подгоревших пердаков от батлодрочеров о том, что  их любимая серия поставлена на конвейер. Хотя они все равно найдут этому объяснение и будут дальше молиться на шутер года.

лал, столько боли
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Patriot, а на что нам молиться-то? На второсортный казуальный шутан, который умер после увольнения всего состава IW в 2010ом году? Тот факт- что Battlefield, как второй по серъёзности и приближённости к симуляции, шутер от первого лица(после Армы, конечно)- превращается в ежегодный трешь- это реально удручает. 

 

Не знаю, просто тролль ты, или больной школьник, которому не пофиг, кто что предпочетает среди колды и баттлы- но 100% уверяю, что даже ежегодная баттла- лучше того же ежегодного шутана, только в котором на 99% возможностей и просторов меньше, поэтому, как ни крути- только дурак будет ровнять баттлу с колдой, лишь потому что это теперь тоже конвеер, что ещё не доказано. 

 

P.S.- УЖЕ меня пугает BF4, т.к. там кроме сеттинга и разрушений3.0 -ничего нового нет. Что же будет с конвеером? Скины калаша детализировать?  :serious:

 

 

 

Год рождения

1995

БАМ! Прости конечно, но где ты увидел сравнение этих двух серий?  Иди лечи своё фанбойство

 

 

Ну посмотрим что будет, че гадать то.

лал, столько боли

Это не боль, а констатация фактов. Ежегодный выход кода- конвейер, ежегодный выход батлы- шедевр всех времён

 

Батла всегда была конвейером и выходила каждый год. Разница между BC2 и BF3 и вовсе полтора года, не пойму негодование людей.

Я в курсе, ты это фанам попробуй докажи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Батла всегда была конвейером и выходила каждый год. Разница между BC2 и BF3 и вовсе полтора года, не пойму негодование людей.

посмотри повнимательней дату выхода каждой части 

 

Ждем кучу подгоревших пердаков от батлодрочеров о том, что  их любимая серия поставлена на конвейер. Хотя они все равно найдут этому объяснение и будут дальше молиться на шутер года.

да твой пердак  тут единственный горит как вечный огонь, как бы ты не засирал батлфилд твой любимый шутан лучше его не станет :lie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посмотри повнимательней дату выхода каждой части 

да твой пердак  тут единственный горит как вечный огонь, как бы ты не засирал батлфилд твой любимый шутан лучше его не станет :lie:

Мой любимый шутан- bad company 2 . Наверное не станет, согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не боль, а констатация фактов. Ежегодный выход кода- конвейер, ежегодный выход батлы- шедевр всех времён

убеждай себя. Ежегодный выпуск батлы - тоже конвеер, но это пока лишь домыслы. Батла шедевр потому что там большие карты, куча техники и эпичное разрушение (даже если поставят на конвеер этого у нее не отнять), а каловдутий всего лишь навороченый контрастрайк. Изменено пользователем faxit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Год рождения

1995

Ахах,  а я надеялся что ты просто школьником назовёшь. Неадекваты без аргументов- любят возрастом кидаться ^_^

 

где ты увидел сравнение этих двух серий?  Иди лечи своё фанбойство

А при чём тут сравнения? Я тебе лишь сказал, почему баттхёрта ярого не вызывает. Ну и ава твоя как бэ намекает. 

 

И да, ава Котика, первым выставляешь высказывания в сторону фанбоев BF в топе(можешь меня туда даже приписать, если это успокоит твой еврейский дух), указываешь на возраст людям, которые высказваются в защиту Баттлы. Кто из нас фанбой? 

 

 

 

ежегодный выход батлы- шедевр всех времён

Ну хотя б разница заметнее и они мусолят несколько линеек одновременно, а не по две на протяжении нескольких лет.

 

 

Я в курсе, ты это фанам попробуй докажи

Кстате, чувак, без упрёка: неужели разницы между BC2 и Battlefield3- так же мало как и между, например MW2 и MW3? Которые, кстате, вышли с разницей в 2 года? Вот просто интересно твоё мнение  :pff:

 

Мой любимый шутан- bad company 2

Да-да-да, оправдывайся.  :loool:  чушь не неси, ок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посмотри повнимательней дату выхода каждой части 

Лол, ну давай взглянем:

Battlefield 1942 - 2002 год

Battlefield Vietnam - 2004 год

Battlefield 2 - 2005 год

Battlefield 2: Modern Combat - 2005 год

Battlefield 2142 - 2006 год

Battlefield: Bad Company - 2008 год

Battlefield Heroes - 2009 год

Battlefield 1943 - 2009 год

Battlefield: Bad Company 2 - 2010 год

Battlefield 3 - 2011 год

Батла всегда была конвейером.  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

убеждай себя. Ежегодный выпуск батлы - тоже конвеер, но это пока лишь домыслы. 1) Батла шедевр потому что там большие карты, куча техники и эпичное разрушение (даже если поставят на конвеер этого у нее не отнять), а 2)каловдутий всего лишь навороченый контрастрайк.

1) несомненно

2) да ладно? Открыл Америку

 

 

 Ахах,  а я надеялся что ты просто школьником назовёшь. Неадекваты без аргументов- любят возрастом кидаться ^_^

Ты назвал человека школьником, который на несколько лет старше тебя. О.К. Ты сам про возраст заговорил.

 

 А при чём тут сравнения? Я тебе лишь сказал, почему баттхёрта ярого не вызывает. Ну и ава твоя как бэ намекает.

Это ава говорит о том, что мне нравиться как этот мужик ведет свой бизнес.

 

 

 Ну хотя б разница заметнее и они мусолят несколько линеек одновременно, а не по две на протяжении нескольких лет.

Круто. И какая разница? Серия то одна

 

 

 

 

 Кстате, чувак, без упрёка: неужели разницы между BC2 и Battlefield3- так же мало как и между, например MW2 и MW3? Которые, кстате, вышли с разницей в 2 года? Вот просто интересно твоё мнение

Я увидел разницу в том, что батла 3 это кусок недоделанного дерьма, который направлен на кодовскую аудиторию.

 

 

 Да-да-да, оправдывайся.    чушь не неси, ок?

Чушь ты на уроках несешь, когда весь день за компом сидишь и в игрушки играешь. Не хочешь-не верь

Изменено пользователем Patriot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол, ну давай взглянем:

Battlefield 1942 - 2002 год

Battlefield Vietnam - 2004 год

Battlefield 2 - 2005 год

Battlefield 2: Modern Combat - 2005 год

Battlefield 2142 - 2006 год

Battlefield: Bad Company - 2008 год

Battlefield Heroes - 2009 год

Battlefield 1943 - 2009 год

Battlefield: Bad Company 2 - 2010 год

Battlefield 3 - 2011 год

Батла всегда была конвейером.  :men:

ага ток получается 2-3 года разницы и разный сеттинг и убери доплнение из списка  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Я увидел разницу в том, что батла 3 это кусок недоделанного дерьма, который направлен на кодовскую аудиторию.

 

Кстати, да. Особенно 4-я часть. Хотелось бы что-то вроде первой Bad Company, пародии, юмор и стеб над другими играми, вспоминается пародия на Gears of War и МГС.   :pff:   :fffuuuh:

 



ага ток получается 2-3 года разницы и разный сеттинг и убери доплнение из списка  :men:

Окау, уберем дополнения и фритуплей херню...

Battlefield 1942 - 2002 год
Battlefield Vietnam - 2004 год
Battlefield 2 - 2005 год
Battlefield 2142 - 2006 год
Battlefield: Bad Company - 2008 год
Battlefield: Bad Company 2 - 2010 год
Battlefield 3 - 2011 год

Все равно получается конвейер.  :men:

Изменено пользователем Benderr
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если мультиплеер не сольется, но в чем проблема. Но надеюсь будут чередоваться с бк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

который на несколько лет старше тебя

При том у тебя сильнейший юношеский максимализм и 18ый год- для тебя не возраст  :ca:

 

 

что мне нравиться как этот мужик ведет свой бизнес.

Сразу видны твои приоритеты. Хотя и по-постам видно, что ты пихаешь людям говно, да вот только, небось так же хочешь кучи денег за это и... баттхёрта  :fffuuuh:

 

 

Круто. И какая разница? Серия то одна

Пфф, да вообще нет разницы, давай теперь все сиквелы считать говном, даже если они каждый раз показывают что-то новое.

 

 

батла 3 это кусок недоделанного дерьма, который направлен на кодовскую аудиторию.

Чувааак, если оппираться именно на это, то и BC2- такой же. И BC первый- такой же. Там тогда вообще от BF2- надо смотреть, он был больше на тактикон и мозг, чем последнии три игры франшизы. Ну и что? Конечно BF3- тоже выводит из себя со своими долбанными патчами- которые в итоге превратили игру в большой беспорядок с наикривейшими оружиями, плюс мало основных модов и т.д. и т.п. но BC2- такой же деградирующий BF, который был сделан как встречный шаг к аудитории колды. Я просто не вижу повода говорить об этом ТЕПЕРЬ, когда уже лет 8 нет тру баттлы. Хотя 1943- ещё более/менее напоминает старый дух.

 

 

Чушь ты на уроках несешь, когда весь день за компом сидишь и в игрушки играешь.

Ахах, я работаю и уже не то что бы за компом- родной бокс раза 3 в неделю в включаю.  :fuckyou:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

GoldenEagle, ну только-только исполнилось поди. БК 2 был нацелен на консольную аудиторию и все карты были сделаны именно под приставки, это мне нравиться. То, что работаешь- респект, главное чтобы не промоутером или курьером

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну уж точно не первый БК, там все опиралось на юмор.

Юмор ничего не решает в тактике и серъёзности игры.

 

 

БК 2 был нацелен на консольную аудиторию и все карты были сделаны именно под приставки, это мне нравиться.

Дак чем оконсолезированней игра- тем ближе к СоD. 

 

@Patriot, попробуй поиграть в Aftermath. Map-pack- чисто для консольщиков. Атмосферно, красиво и достаточно часто встречаешь врага и всё очень динамично. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Кстати, да. Особенно 4-я часть. Хотелось бы что-то вроде первой Bad Company, пародии, юмор и стеб над другими играми, вспоминается пародия на Gears of War и МГС.   :pff:   :fffuuuh:

 

 

Окау, уберем дополнения и фритуплей херню...

Battlefield 1942 - 2002 год

Battlefield Vietnam - 2004 год

Battlefield 2 - 2005 год

Battlefield 2142 - 2006 год

Battlefield: Bad Company - 2008 год

Battlefield: Bad Company 2 - 2010 год

Battlefield 3 - 2011 год

Все равно получается конвейер.  :men:

2 года конвеер? слишком толсто

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 года конвеер? слишком толсто

http://files.sharenator.com/grammar_nazi-s369x540-56390.jpg

Разница между Vietnam, Battlefield и Battlefield 2142 лишь в одном годе.

Разница между BC2 и BF3 снова таки чуть больше года. 

И да, 2 года это уже конвейер, а 1 год это вообще цех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кал дути уже по крови течет, скоро и батла будет в перемешку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...