Перейти к публикации

DriveClub новые скриншоты


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ээээ... ну я хз, чет не тянет на некст ген...

Да вообще. Странно. Зачем заблюривать задний и дальний план, если дон-графон присутствует? Что касается прорисовки того, что не заблюренно- еле-еле лучше, чем в карренте. Я не понимаю, они там вообще ленивые жопы сидят, что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

графа на уровне форзы 

Во юморист. На уровне продж карс. Ну и хз, надо в динамике смотреть. ждал от нового поколения побольше, но это лучше чем щас мыльцо гавнецо)). да и дальше должно быть лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вообще. Странно. Зачем заблюривать задний и дальний план, если дон-графон присутствует? Что касается прорисовки того, что не заблюренно- еле-еле лучше, чем в карренте. Я не понимаю, они там вообще ленивые жопы сидят, что ли?

Это фокусировка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это фокусировка.

и ни одной фотки с норм задним фоном. Везде нужен фокус? Даже Рокстары не везде фокус делают, хотя и рендерят свои скрины. Это ж смешно. Такое чувство, как-будто бы лесенки скрыть пытаются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут и думать нечего, у этих разработчиков все игры средние и выше головы они не прыгнут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Тут и думать нечего, у этих разработчиков все игры средние и выше головы они не прыгнут.

А вот это уже неправда. Первые 2 части Моторшторма велеколепны. И в плане аркадных гонок ничего лучше в этом поколении, чем пацифик рифт нету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю чего ты в них нашёл, но для меня это обычный проходняк и проходняк v.2 и точно не лучшие аркадные гонки поколения. Второй моторшторм попал ко мне одновременно с Blur и Split/Second и очень быстро отправился во второй ряд на полке с дисками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и ни одной фотки с норм задним фоном. Везде нужен фокус? Даже Рокстары не везде фокус делают, хотя и рендерят свои скрины. Это ж смешно. Такое чувство, как-будто бы лесенки скрыть пытаются...

видео камерой пользовался ? Ну вот сделай все тоже самое как на скринах, и сюда выложи.) это же типа такая реалистичная гонка.)) здесь просто нет скрина где фокус был бы направлен на горы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю чего ты в них нашёл, но для меня это обычный проходняк и проходняк v.2 и точно не лучшие аркадные гонки поколения. Второй моторшторм попал ко мне одновременно с Blur и Split/Second и очень быстро отправился во второй ряд на полке с дисками.

Вот это игоры, вот это гонки.

Пацифик рифт однозначно лучше их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это игоры, вот это гонки.

Пацифик рифт однозначно лучше их.

только весь прикол в том, что ремесленники из эволюшен студиос даже не смогли нормально скопировать вторую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только весь прикол в том, что ремесленники из эволюшен студиос даже не смогли нормально скопировать вторую.

Так апокалипс - и не особо крутая гонка-то) А вот пацифик рифт - хорош.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну блюр ещё играбелен, а вот сплит-секонд это вообще какая-то подделка Фулл Авто от сеги. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну блюр ещё играбелен, а вот сплит-секонд это вообще какая-то подделка Фулл Авто от сеги. 

графика в сплит-секонде была тухлая, зато геймплей ураганный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это игоры, вот это гонки.

Пацифик рифт однозначно лучше их.

Зато в рифму :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно, пофиг на графон, возможно будущие игры будут выглядить лучше... но вот эксклюзив ps4? Какой-то эксклюзив странный... простые покатушки.. зачем он нужен если будет GRID и ежегодный NFS? Вряд ли эта игра заинтересует потенциальных покупателей ps4

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно, пофиг на графон, возможно будущие игры будут выглядить лучше... но вот эксклюзив ps4? Какой-то эксклюзив странный... простые покатушки.. зачем он нужен если будет GRID и ежегодный NFS? Вряд ли эта игра заинтересует потенциальных покупателей ps4

Меня точно заинтерисует

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Журнал Game Informer опубликовал некоторую новую информацию о недавно анонсированном гоночном симуляторе следующего поколения DriveClub. Оказалось, что у Sony есть большие планы по выпуску загружаемых дополнения для игры. Разработчики собираются постоянно обновлять DriveClub, добавляя в нее огромное количество новых автомобилей.

 

DriveClub не будет симулятором: управление в игре аркадное, а повреждения автомобилей не влияют на их параметры. Пользователям будет позволено создавать собственные гонки, сравнивая свои результаты с друзьями. Можно будет настраивать такие параметры, как доступные типы автомобилей, трассу, время суток и погоду. Созданные пользователями соревнования могут длиться целые дни. Несмотря на то, что игра будет сфокусирована на онлайне, одиночный режим не будет требовать подключения к Интернету.

Ну и к чертям его.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Второй моторшторм попал ко мне одновременно с Blur и Split/Second и очень быстро отправился во второй ряд на полке с дисками.

Хз, но мне наоборот Блюр вообще не понравился. Сплит Секонд понравился, НО он явно не лучше Моторшторма, ибо машины там ощущаются, как мыло по тазику и только фишки с ловушками спасают игру и делают её интересными, убери их и игра бы вообще из 6 баллов не вылезла бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и к чертям его.

Я вообще вас всех не понимаю, вы что ждали симулятора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня точно заинтерисует

чем? В чем его отличие от других подобных проектов? Какая особенность? В чем изюминка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чем? В чем его отличие от других подобных проектов? Какая особенность? В чем изюминка?

То что на старте с PS4 выйдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...