Перейти к публикации

DICE объяснила отсутствие Frostbite на Wii U


 Поделиться

Рекомендованные сообщения


DICE объяснила отсутствие Frostbite на Wii U

http://i46.fastpic.ru/big/2013/0507/56/d0037cf2aa033e90ef116d71c7b41156.png



Студия DICE - разработчик движка Frostbite - объяснила, почему данная технология не поддерживается Wii U и не будет доступна на ней.

Согласно комментариям технического директора Frostbite Йохана Андерссона (Johan Andersson), ранние тесты движка на новой консоли Nintendo оставляли желать лучшего.

"Frostbite 3 никогда не заработает на Wii U", - заявил Андерссон через Twitter. "Мы сделали несколько тестов Frostbite 2, которые показали не слишком обнадеживающие результаты, и поэтому мы решили не идти по этому пути".

 

Совсем недавно стало известно о соглашении Electronic Arts и Disney по поводу создания новых игр по вселенной Star Wars студиями DICE и Visceral Games, после чего было добавлено, что данные проекты будут работать на Frostbite 3.0. Также к другим предстоящим тайтлам, питающимся от Frostbite 3, относятся Battlefield 4, Dragon Age III: Inquisition и следующий Mass Effect.

Теперь можно с уверенностью сказать, что обладатели Wii U не получат эти франчайзы на данную платформу.


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да конечно, на пс3 заработает на вию нет. Умела бы еа вести бизнес и работать с людьми, а не конвееры с донатами, то и на вию заработало бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да конечно, на пс3 заработает на вию нет. Умела бы еа вести бизнес и работать с людьми, а не конвееры с донатами, то и на вию заработало бы.

Да и так было понятно что нинка сделала опять консоль для своих игр, что бы там Ивата не говорил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да конечно, на пс3 заработает на вию нет. Умела бы еа вести бизнес и работать с людьми, а не конвееры с донатами, то и на вию заработало бы.

Да зачем им гемороить еще с одной системой, под нее отдельно все оптимизировать. Я думаю им достаточно ПК и консолей обеих поколений. Кому нужен графон покупайте пс4, неужели кто-то хочет в батлу 4 играть с галимым графоном на виу, которая покупается не для этих целей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и так было понятно что нинка сделала опять консоль для своих игр, что бы там Ивата не говорил. 

Да не в железе дело, там внутри явно то же самое +- что и в карент гене, дело в том что нин и еа что-то между собой не поделили - теперь жмутся. Такая же история была с габе когда у него бомбануло от архитектуры пс3 и вышел убогий оранж бокс, а потом сони оплатила жирному вов на год и он на презентации рассказал как клево на пс3 и выпустил туда лучшую консольную версию портала с коопом стимовским.

 

Йода, тоже верно, но балобольством еа зачем заниматься.

Изменено пользователем Cognac
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Cognac, Я тебе и не про железо говорил и кстати МЕ3 и НФС вышли на ВиЮ, не знаю правда как они там идут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Cognac, Я тебе и не про железо говорил и кстати МЕ3 и НФС вышли на ВиЮ, не знаю правда как они там идут. 

Судя по отзывам МЕ3 как и на ящике + кошерный комикс в котором принимаешь решения 2ух прошлых частей и 1 длц.

МВ - вышел кошерным как говорят, графон лучше чем на пс360 + фишки для игры вдвоем.

 

Ну а ивата не переживает, он прекрасно понимает что его контора лепит мощные игоры, если выход монстер хантера повысил продажи вию на 40% то что будет когда попрут другие экзы. На е3 интересно реджинатор выдаст опять? Он по-моему не одну без мемов не провел, то кик-асс то май бади из реди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так говорят что CPU маломощны же. В нем загвоздка у многих разрабов..



 На е3 интересно реджинатор выдаст опять? Он по-моему не одну без мемов не провел, то кик-асс то май бади из реди.

 

Нин не будет на Е3....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Овчинка выделки не стоит, вот и не заработает. Продалась бы Wii U тиражом в десятки миллионов — был бы там и фростбайт и крайэнджин (пусть и кастрированные).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так говорят что CPU маломощны же. В нем загвоздка у многих разрабов..

 

 

Нин не будет на Е3....

http://mynintendonews.com/2013/05/07/nintendos-pre-e3-2013-event-will-focus-on-wii-u-games/

А это что такое тогда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Although Nintendo will not be hosting a major press conference at this year’s E3, the company will still be at the expo.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Although Nintendo will not be hosting a major press conference at this year’s E3, the company will still be at the expo.

Так же Нинтендо не будет устраивать большую прессконференцию. Будет маленькая, да поможет вам гугль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так железо у ВиЮ мощнее немного чем Xbox 360 и слабой киностудии .

FB потянул бы . Было бы желание . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так же Нинтендо не будет устраивать большую прессконференцию. Будет маленькая, да поможет вам гугль.

в качестве гостя придет и все. 

Изменено пользователем ChuckE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да конечно, на пс3 заработает на вию нет. Умела бы еа вести бизнес и работать с людьми, а не конвееры с донатами, то и на вию заработало бы.

Тебе то виднее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВСЁ РАВНО ПОФИГ НА ЭТУ КОНСОЛЬКУ,для дедушек и бабушек и милюзги, на МОЙ вкус там игр НЕТ,кроме МАРИО и то последний я играл на 8bit,хотя нынешний просто лапка Марио ТАМ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...