Перейти к публикации

Новая игра EA по вселенной Star Wars на движке Frostbite 3


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Новая игра EA по вселенной Star Wars на движке Frostbite 3

 

http://shazoo.ru/assets/media/stories/2013/05/38791-sw.jpg

 

Сегодня состоялся крайне неожиданный анонс, который, я уверен, станет причиной массы жарких разговоров на ближайшие недели и месяцы. EA и Disney заключили эксклюзивное соглашение на разработку игр по вселенной Star Wars, которая перешла в руки Disney после покупки LucasFilm.

 

Разработчиками игр по франчайзу станут студии BioWare, Visceral и DICE. И согласно сообщению Фрэнка Жибо – главы EA Labels, последняя студия, известная по серии Battlefield, будет разрабатывать свою игру на движке Frostbite 3. Вероятно, что и другие студии возьмут данную технологию на вооружение.


Что за тайтл будут создавать DICE на движке? Маловероятно, что это будет симулятор жизни и отношений обычного жителя Татуина, скорее всего это будет мультиплеерный FPS в стиле Battlefield.

 

Тем временем BioWare скорее всего будет работать над Action/RPG.

 

Относительно Visceral – сказать сложно. Сомнительно, что это будет хоррор... хотя кто знает? Возможно они дадут шанс новой Republic Сommando?

 

Источник:

http://shazoo.ru/news/13779-Novaja-igra-EA-po-vselennoj-Star-Wars-na-dvizhke-Frostbite-3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Republic Сommando был единственным что мне понравилось по вселенной Star Wars, очень надеюсь, но скорей всего это будет очередной батлфронт со стороны Dice. 

Изменено пользователем RipKit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Republic Сommando был единственным что мне понравилось по вселенной Star Wars, очень надеюсь, но скорей всего это будет очередной батлфронт со стороны Dice. 

У этой игры с вселенной ЗВ общие только название и сеттинг. Никакой атмосферы. Так что, считай тебе в ЗВ вобще ничего не понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У этой игры с вселенной ЗВ общие только название и сеттинг. Никакой атмосферы. Так что, считай тебе в ЗВ вобще ничего не понравилось.

атмосфера там была вполне на уровне

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с одной стороны нереально круто,ботлфронт нормальный таки выйдет,с другой стороны,зная еа и жидайс печально становится как-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой-нить треш от вискерал выйдет (не треш они и не умеют делать), гейская эпопея от биотуалетов и багованное говнецо от дайс. Кароч дебилы из Дисней и дебилы из ЕА нашли друг друга
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько играл в игры этой серии и смотрел фильмы - ничего не понравилась. Фантастика для детского сада с триллионом неточностей и всяких ляпов.

Изменено пользователем Crustline
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@TERMITina, в мозгу у тебя оно. Есть множество феноменально-шедевральных игр, и DS к ним явно не относится. Успешной более-менее была только первая часть, дальше банальнейшее и унылое самокопирование. Игра НЕ хоррор, как шутан она скучна, локации однообразны, про сюжет я вообще не говорю. Остальные игры вискерал - говнос инферно, говни оф ту и еще что-то с приставкой "говно".

Изменено пользователем CAH4E3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@TERMITina, в мозгу у тебя оно. Есть множество феноменально-шедевральных игр, и DS к ним явно не относится. Успешной более-менее была только первая часть, дальше банальнейшее и унылое самокопирование. Игра НЕ хоррор, как шутан она скучна, локации однообразны, про сюжет я вообще не говорю. Остальные игры вискерал - говнос инферно, говни оф ту и еще что-то с приставкой "говно".

Дед спайся хорошая игра, в таком сетинге игорь - кроме нее нет. Десяток лет назад была игра the thing - от хорора там мало чего было, но игра была годной как и дед спейсы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Cognac, ну вот я тоже хотел сказать, что популярность ее вызвана исключительно отсутствием моды на этот сеттинг. Но интереснее раз 5 дум перепройти, наверное, чем давиться второй и третьей частями DS.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...