Перейти к публикации

Microsoft: Следующий Xbox сможет работать без интернета


Woodcutter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

. Да и плюс по любому красиво выглядит, но по качеству всё то же ГоуНоу..

:nice:  :nice:

Изменено пользователем PPCH21
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 сони с помощью своей собственности блюрей убъёт следущий иксбокс напроч

 

нас ждут потрясающие новости...

Да, ведь майкрософт любят конкуренцию 

 

 

>

ЧТО бы ВЫ купили сони или иксбокс при отсутствии пиратства на обоих платформах

Ящик. Хочу форзу

 

 

думаю сони сильно иксбокс опередит

Инсайдер?

 

А майки просто так гвоорят о блюрее? Врут наверно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

малоли кто чего говорит , мы даже и не знаем майкрософт это говорит или кто другой

поверим когда увидим и руками потрогаем!

слухи не благодарное дело , кто их распространяет тот мудак, просто мудак...

Будет у тебя форза раз есть цель всё достижимо. Купиш лицензию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну наконец то вышла эта новость, а то задолбали слухи об этом интернете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

малоли кто чего говорит , мы даже и не знаем майкрософт это говорит или кто другой

поверим когда увидим и руками потрогаем!

слухи не благодарное дело , кто их распространяет тот мудак, просто мудак...

Будет у тебя форза раз есть цель всё достижимо. Купиш лицензию?

майки имеют полное право ставить себе blu ray. технология blu-ray принадлежит на sony а BDA 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не вижу смысла сразу тратить 60к на игрушки, лучше Жигули себе куплю.

Вот это зря. Это такой денежный пылесос будет, что 60 кусков на игрушки покажутся детским садом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ChuckE,

1) ассоциация занималась только разработкой блюрея и стандартов по. Ни каких прав у неё нет ибо наёмники и помошники а не хозяева. Наверно имеют малые доли...

2) сони руководители и боссы.

3)филипс поставляет привода майкрософту - получает за это деньги и входит в ассоциацию и не на что не смог повлиять. В 360ом никогда не былор бы блюрея. Смех разбирал когда в нете про это трепались глупцы.

4)в ассоциации присутствует лапа старого врага эйпл  !!!

5)майкрософт поддержал противоположный стандарт HDDVD и обосрался благодаря этому. Думали дёшево и быстро проскачить на рынок... проскочили мимо кормушки несмотря на то что очень крупные разработчики

6)майкрософт не имеют ни какого отношения к блюрею и им прийдётся платить а сони поднимит планку пошлины до сумашедших высот а то и просто не разрешит.

7)блюрей и всё что на нём основано крупный источник дохода сони

и я б не стал со всякими аферистами делиться.

"жену отдай дяди а сам иди к б...ди"

мне самому очень интересно как оно будет у майкрософта.

и увидим ли МЫ значёк блюрея на корпусе.

у майкрософта нет носителя информации отсюда слухи про постоянное подключение к нету, может новой консоли ваще не будет!

Изменено пользователем ZAJIGAEM8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 сони с помощью своей собственности блюрей убъёт следущий иксбокс напроч

нас ждут потрясающие новости...

обе приставки у меня есть и тщательно изучены, выбор лучшей оставил за плейстейшен.

я не фанат ПС3, но она тоже не ахти, а в свете диких багов у последнего бога войны, про это спорть бестолку, и ещё построчные срезы в фаркрае-о какой мощности может идти речь-не пойму. она изначально была с ошибками и недочётами создана.

весь смысл не в названии консоли и марки производителя, а в играх их качестве и содержании

где будут лучше игры там и лучшая консоль, хотя это спорный вопрос из за мультиплатформы.

создать бы опросик типа:  ЧТО бы ВЫ купили сони или иксбокс при отсутствии пиратства на обоих платформах

думаю сони сильно иксбокс опередит

но такой опрос надо проводить среди тех у кого дома две консоли, остальныек пусть не лезут т.к. не имеют права судить о том чего не знают.

на положение вещей надо смотреть трезво

Конечно бокс бы взял, если лицензия, там же лайв, джойстик хороший. На обоих платформах только по пару экзов которые мне реально интересны, поэтому для меня у бокса больше плюсов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя СОНИ была что б сравнить тогда да твоя консоль явно иксбокс, раз для тебя плюсов больше.

или может потому что пиратствуеш?

а мне лайв не понравился, джойстик очень не понравился, эксклюзивы ещё больше не понравились.

Изменено пользователем ZAJIGAEM8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да твоя консоль явно иксбокс, раз для тебя плюсов больше.

а мне лайв не понравился, джойстик очень не понравился, эксклюзивы ещё больше не понравились.

Со всем согласен, но чем же тебе геймпад не понравился ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя СОНИ была что б сравнить тогда да твоя консоль явно иксбокс, раз для тебя плюсов больше.

или может потому что пиратствуеш?

а мне лайв не понравился, джойстик очень не понравился, эксклюзивы ещё больше не понравились.

ну иди передерни на sony и ложись спать

@ChuckE,

1) ассоциация занималась только разработкой блюрея и стандартов по. Ни каких прав у неё нет ибо наёмники и помошники а не хозяева. Наверно имеют малые доли...

3)филипс поставляет привода майкрософту - получает за это деньги и входит в ассоциацию и не на что не смог повлиять. В 360ом никогда не былор бы блюрея. Смех разбирал когда в нете про это трепались глупцы.

4)в ассоциации присутствует лапа старого врага эйпл  !!!

5)майкрософт поддержал противоположный стандарт HDDVD и обосрался благодаря этому. Думали дёшево и быстро проскачить на рынок... проскочили мимо кормушки несмотря на то что очень крупные разработчики

6)майкрософт не имеют ни какого отношения к блюрею и им прийдётся платить а сони поднимит планку пошлины до сумашедших высот а то и просто не разрешит.

7)блюрей и всё что на нём основано крупный источник дохода сони

и я б не стал со всякими аферистами делиться.

"жену отдай дяди а сам иди к б...ди"

вот виден истинный сонибой :facepalm:  :facepalm:

1) хахаха. насмешил. у sony большинство патентов на болванки. у phillips - на приводы. собственно 

2)? :loool:

3)360 никогда не имел просто потому microsoft поддержала hd dvd в то время и решила использовать hd dvd привод в приставке. blu ray победил просто потому что его использовали в ps3 что сделало её "самым дешевым blu ray проигрывателем"(на то время проигрыватели bluray стоили over 1000 $).

4) а еще там есть 20th Century Fox и Intel и че?

5)  :facepalm:

6) нифига она не сделает. отчисления за 1 blu ray диск для чтения - 11 центов. и эти центы распределяются между всеми владельцами патентов на диски blu ray. стоимость лицензии на привод - вроде бы 9.5 $. это мелочи для microsoft. 100 млн приводов -950 млн. $. а это в общей перспективе немного(особенно если учесть то за время существования xbox 360 microsoft продала 7x млн консолей). и пошлины сони просто не сможет поднять. и даже если бы могла то не стала - корпорации это не песочница. там личный интерес это самое последнее что есть есть в мире корпораций.

7) а кто бы тебя спрашивал? лицензирование blu ray не зависит от воли сони. ей просто идут некоторые отчисления(большинство её патентов относятся к самим дискам. патенты на приводы у phillips.(если бы это ей не понравилось то скорее всего произошел бы съезд директоров и проводилось бы голосование). а лицензировать может кто угодно. более того. microsoft может сама вступить в BDA если оплатит членство. 

 

http://www.ign.com/articles/2008/02/19/blu-ray-disc-association-to-microsoft-join-us

 

твой пост кроме адского количества фэйспалмов ничего не вызвал. иди учи уроки.

 

а вообще удивляет огромное количество неадекватов среди сонибоев.

Изменено пользователем ChuckE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у майкрософта нет носителя информации отсюда слухи про постоянное подключение к нету, может новой консоли ваще не будет!

Канеш, а 21 мая всем скажут, что 360-й ещё не раскрыл свой потенциал и предложат купить дополнительную память, подключаемую по юсб и получить win8 в подарок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yoda, а попробуй в лайве с людьми в теккен поиграть, понабирай комбинации кинга.

@ChuckE, так и не дочитал ваш комментарий, пурга какая то. Но сразу понял что ВЫ меня оскорбляете.

 что то в новостях у майкрософта про новую консоль не нашёл ничего:

http://www.microsoft.com/ru-ru/news/press/newsarchive.aspx

Изменено пользователем ZAJIGAEM8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yoda, а попробуй в лайве с людьми в теккен поиграть, понабирай комбинации кинга.

@ChuckE, так и не дочитал ваш комментарий, пурга какая то.

 что то в новостях у майкрософта про новую консоль не нашёл ничего:

http://www.microsoft.com/ru-ru/news/press/newsarchive.aspx

как ты тогда свои комментарии читаешь(и пишешь)? ведь у тебя там еще хуже....

разумеется нет - они анонсировали её только. по-честному никто ничего о ней ничего не знает. но вероятность 99.9 % что там blu ray ибо он уже стал стандартом. короче без разницы как ты считаешь.

P.S хотя может Пол Таррот об этом говорил. но не уверен.

Изменено пользователем ChuckE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 сони с помощью своей собственности блюрей убъёт следущий иксбокс напроч

нас ждут потрясающие новости...

обе приставки у меня есть и тщательно изучены, выбор лучшей оставил за плейстейшен.

я не фанат ПС3, но она тоже не ахти, а в свете диких багов у последнего бога войны, про это спорть бестолку, и ещё построчные срезы в фаркрае-о какой мощности может идти речь-не пойму. она изначально была с ошибками и недочётами создана.

весь смысл не в названии консоли и марки производителя, а в играх их качестве и содержании

где будут лучше игры там и лучшая консоль, хотя это спорный вопрос из за мультиплатформы.

создать бы опросик типа:  ЧТО бы ВЫ купили сони или иксбокс при отсутствии пиратства на обоих платформах

думаю сони сильно иксбокс опередит

но такой опрос надо проводить среди тех у кого дома две консоли, остальныек пусть не лезут т.к. не имеют права судить о том чего не знают.

на положение вещей надо смотреть трезво

вот именно смотри трезво. Бокс вышел на год раньше + первый год на плойке игор первый год практически не было - выбор тогда был очевидным независимо от пиратки. Щас основной поток интересных игр мультиплатформа, так шо опять же бокс за счет лучших показателей в ней, нормального пада и сетевого сервиса удобнее. Сониэксы хороши, но пройти их можно за 2-3 месяца ВСЕ. 

 

@Yoda, а попробуй в лайве с людьми в теккен поиграть, понабирай комбинации кинга.

@ChuckE, так и не дочитал ваш комментарий, пурга какая то. Но сразу понял что ВЫ меня оскорбляете.

 что то в новостях у майкрософта про новую консоль не нашёл ничего:

http://www.microsoft.com/ru-ru/news/press/newsarchive.aspx

а ты мазохист походу, когда тебя оскорбляют - начинаешь на вы обращаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

майки имеют полное право ставить себе blu ray. технология blu-ray принадлежит на sony а BDA

'The "Blu-ray Disc founder group" was started on May 20, 2002 by MIT and nine leading electronic companies: Sony, Panasonic, Pioneer, Philips, Thomson, LG Electronics, Hitachi, Sharp, and Samsung.'

Как бы Соники и начали движение в развитии Синего диска. А HD-DVD начали мутить Toshiba, уже потом они собрались в коалиции для продвижения формата.

Следовательно, Майчики действительно имеют право поставить себе Blu-Ray, но после приобретения лицензии на установку устройства.

Изменено пользователем ShnabS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

GUGUCHA, Да ну, это как бы и на X360 есть.

ну как бы только в цифре это есть - а будет и на дисках

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

'The "Blu-ray Disc founder group" was started on May 20, 2002 by MIT and nine leading electronic companies: Sony, Panasonic, Pioneer, Philips, Thomson, LG Electronics, Hitachi, Sharp, and Samsung.'

Как бы Соники и начали движение в развитии Синего диска. А HD-DVD начали мутить Toshiba, уже потом они собрались в коалиции для продвижения формата.

Следовательно, Майчики действительно имеют право поставить себе Blu-Ray, но после приобретения лицензии на установку устройства.

я так и написал. 

 

 

6) нифига она не сделает. отчисления за 1 blu ray диск для чтения - 11 центов. и эти центы распределяются между всеми владельцами патентов на диски blu ray. стоимость лицензии на привод - вроде бы 9.5 $. это мелочи для microsoft. 100 млн приводов -950 млн. $. а это в общей перспективе немного(особенно если учесть то за время существования xbox 360 microsoft продала 7x млн консолей). и пошлины сони просто не сможет поднять. и даже если бы могла то не стала - корпорации это не песочница. там личный интерес это самое последнее что есть есть в мире корпораций.

7) а кто бы тебя спрашивал? лицензирование blu ray не зависит от воли сони. ей просто идут некоторые отчисления(большинство её патентов относятся к самим дискам. патенты на приводы у phillips.(если бы это ей не понравилось то скорее всего произошел бы съезд директоров и проводилось бы голосование). а лицензировать может кто угодно. более того. microsoft может сама вступить в BDA если оплатит членство. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя СОНИ была что б сравнить тогда да твоя консоль явно иксбокс, раз для тебя плюсов больше.

или может потому что пиратствуеш?

а мне лайв не понравился, джойстик очень не понравился, эксклюзивы ещё больше не понравились.

У меня была киностанция3. Продал. Мульти - говно, эксы - кино. Джой - неудобен, Иксбокс Лайв - превосходен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...