Перейти к публикации

PC версия Grand Theft Auto V появилась в списках Amazon Germany и GamesOnly


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

ГТА 4 была крайне убого оптимизирована. И по сей день я не знаю на каком бы пека она стабильно выдавала 60 фпс на максимальных настройках, а это уже сколько лет прошло.

А на какой консоли выдаёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ГТА 4 была крайне убого оптимизирована. И по сей день я не знаю на каком бы пека она стабильно выдавала 60 фпс на максимальных настройках, а это уже сколько лет прошло.

На 690 и коре 3930 шикарно на максималках летает. А с боксовым джоем так вообще улёт.

Изменено пользователем Xrepairs
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На 690 и коре 3930 шикарно на максималках летает. А с боксовым джоем так вообще улёт.

С стабильными 60 ФПС? Сними видео, очень хотелось бы взглянуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет не стабильным, опускается до 40. Причём железо в простое стоит. На ютюбе есть позырь. Мне если снимать видос опять скачивать её надо. Я играл хер знает когда в неё. Просто к чему всё это: двигун будет сто пудово тот же что в максе 3, а значит его допиливают потихоньку, возможно всё таки увидим нормальную ПС версию. Макс кстати работал очень хорошо, правда там локации закрытые и нет подгруза постоянного, но это вроде как решается тупо количеством памяти у видюхи.

Изменено пользователем Xrepairs
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет не стабильным, опускается до 40.

В том-то и суть. От сюда падает плавность картинки и получаются рывки. Ибо игра спокойно выдаёт в один момент 120 фпс, а потом падает до 40.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Достаточно старое железо на fullhd выдаёт 30.

В том-то и суть. От сюда падает плавность картинки и получаются рывки. Ибо игра спокойно выдаёт в один момент 120 фпс, а потом падает до 40.

В основном картинка от 60 и выше. Падает до 40 - 45 когда множественные взрывы и куча нпс дохнет. Короче двигло не оптимайз, я бы даже сказал эйфория наверно.

Изменено пользователем Xrepairs
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...