Перейти к публикации

Слух: Анонс The Sims 4 уже в понедельник


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Анонс The Sims 4 уже в понедельник

http://gamemag.ru/media/arts/new/fb712887ce467acce61104ece7399c48.jpg

Да-да. Заголовок верный. Далее речь пойдет о новом симуляторе жизни The Sims 4. Уже достаточно давно время от времени появляются какие-то слухи об новой части. Серия The Sims 3 уже почти 4 года на рынке, к ней вышло 9 дополнений и 8 каталогов. Известно, что нас ожидает еще 2 дополнения и 1 каталог, поэтому становится очевидным, что релиз следующей части не за горами.
 
 
Сегодня компания EA зарегистрировала доменное имя "thesims4.com" и пригласила многие фанатские Sims-сайты на встречу, которая состоится 6 мая, и в ходе которой разработчики обещают сделать "большой анонс".

http://www.behindgames.com/wp-content/uploads/2013/05/thesims4.png

 


Источник:
http://gamemag.ru/news/sluh-anons-the-sims-4-uge-ponedelnik-86320

Изменено пользователем gr1bok
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это будет еще одной новостью про PS4 - его встроят вместо хоума и к созданию приложит руку Девид Кейдж

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наконец-то, а то 3-я не очень удачная вышла

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я когда малой был и компа не было у меня, играл у сестры в первую часть. Бывало сидим с ней, а она давай там дома строить дома мужика называть именем своего школьного хахаля из 5в класса, и себя создавала а я ДОЛЖЕН БЫЛ СИДЕТЬ И СМОТРЕТЬ НА ЭТО :butil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я когда малой был и компа не было у меня, играл у сестры в первую часть. Бывало сидим с ней, а она давай там дома строить дома мужика называть именем своего школьного хахаля из 5в класса, и себя создавала а я ДОЛЖЕН БЫЛ СИДЕТЬ И СМОТРЕТЬ НА ЭТО :butil:

Даа таже херня была, но не скажу,что мне это нравилось :fffuuuh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ведь это крупное событие после десятка выпущенных аддонов к третей части, скажу я вам. Вы унылы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ведь это крупное событие после десятка выпущенных аддонов к третей части, скажу я вам. Вы унылы.

Согласен. Тут почему-то не очень любят симс-_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто говорит, что игра говно, сами говно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это будет еще одной новостью про PS4 - его встроят вместо хоума и к созданию приложит руку Девид Кейдж

:lie:

Ну теперь еще за пять лет 85 dlc наштампуют.

 

кто в это говно играет?

Ну кто-то играет наверное ?...  :think:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вполне можно поиграть, я помню в первую часть так вообще очень много играл, во вторую уже меньше, а в третью вообще практически не играл. Заценю четвертую

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто в это говно играет?

Ну я, было забавно строить бассейн и убирать из них лестницу, или убирать все двери в доме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда вышла 2ая часть, сделал себе кучу денег построил пару домов и забыл, жена поиграла чутка сказала скука, симулятор своди на горшок отправь на работу,  удалил.

3я часть вышла, поставил, в игре ничего нового, удалил.

4я часть, поставлю, гляну, а что там получится хз, хотя судя по тому как развивались 2-3, то ничего путного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда вышла 2ая часть, сделал себе кучу денег построил пару домов и забыл, жена поиграла чутка сказала скука, симулятор своди на горшок отправь на работу,  удалил.

3я часть вышла, поставил, в игре ничего нового, удалил.

4я часть, поставлю, гляну, а что там получится хз, хотя судя по тому как развивались 2-3, то ничего путного.

Какая-то неправильная у тебя жена

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...