Перейти к публикации

Продаю Xbox 360 slim 320gb Dual nand (JTAG+LIVE)


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Продаю Xbox 360 Slim изначально был 4g.(тринити)  Он у меня уже год, за этот год был куплен ОРИГИНАЛЬНЫЙ жесткий диск на 320 гб, установлен фрибут, т.к не мог жить без лайва и Battlefild 3 установил dual nand с подошью ЧИППИ. Также так у меня есть брат был приобретен проводной джойстик call of duty MW. Установлены резиночки на стики геймпадов для лучшего сцепления пальцев. На беспроводном джое одета силиконовая оболочка чтобы руки не потели после 2х часов игры. Чтобы играть в что либо в лайве было приобретены игры : Battlefield 3/ Battlefild bad company 2/ Call of duty MW3/ Dark souls/ Crisys 2/ Ghost recon (последняя часть)/ Gears of war 3/Mass effect 3/halo reach. В это я играю в лайве. Также отдам карточку лайва на 1 месяца не использованную.  На жестком диске имеются все последние новинки, но играть в них можно только в режиме Freboot.  Чтобы самому обновлять нанд человеку в комплекте отдам флешер, и ему будет требоваться только подключить юсб и обновить.

За весь комплект хочу 15 тыс. рублей Отправлю почтой . возможен не большой и обоснованный торг.

89172143385 Артём Darkrogua - skype 

Изменено пользователем darkrogua
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...