Перейти к публикации

Молинье знает о планах Microsoft на Xbox 720


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Молинье знает о планах Microsoft на Xbox 720
 

http://gallery.pub.goha.ru/gals/news/2012/03/07/pm/1/norm/9f264914642962a6e5c6cf02bac86e9b.jpg

 

 

Microsoft во всю готовится к анонсу своего нового Xbox 21-го Мая, а тем временем бывший креативный директор Microsoft Game Studios – Питер Молинье, рассказал, что знает очень многое о планах компании касательно next-gen, и он с нетерпением ждет, как Microsoft представит их.

 

В интервью с EDGE, Питер обсудил то, чего бы он хотел от новой консоли MS: "Я буду совершенно очарован, когда наконец увижу то, что они сделали, так как я узнал многое о планах когда работал в Microsoft, однако планы имеют свойство меняться."

 

"Я уверен, что они прикладывают огромное количество сил подготавливая все к пресс-эвенту, лично я жду демонстрацию железа, и как оно будет связано с сегодняшним миром – миром гипер-коннективности и супер-портативности."

"Или они решат, что делают игровую консоль, ориентируясь на игры и то что их окружает, не особенно обращая внимание на коннект и портативность. Я с нетерпением жду – какой путь они выбрали."

Молинье говорит, что скорее предпочел бы второй вариант, чтобы Xbox Next была игровой консолью. "Это мое личное желание как геймера. Что бы я сделал с этой консолью? Я бы сделал ее для игр. Для игр и миллионов лояльных игроков по всему миру."

 

"Но когда они начали смешивать все это, то у меня сразу возник протест: Послушайте, мне не нужен очередной способ того как сидеть на Facebook. У нас и так достаточно гаджетов для Facebook. Я не хочу еще одну Netflix-машину. Просто дайте мне то, за что я заплатил 300 фунтов, чтобы я мог играть в великолепные игры."

 

Любопытно, как Питер будет относится к Xbox, если MS все же выбрали первый вариант – Facebook, Netflix + "еще на ней можно играть в игры".

 

Источник:

http://shazoo.ru/news/13708-Moline-znaet-o-planah-Microsoft-na-Xbox-720

Изменено пользователем Sefik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молинье говорит, что скорее предпочел бы второй вариант, чтобы Xbox Next была игровой консолью. "Это мое личное желание как геймера. Что бы я сделал с этой консолью? Я бы сделал ее для игр. Для игр и миллионов лояльных игроков по всему миру."

 

"Но когда они начали смешивать все это, то у меня сразу возник протест: Послушайте, мне не нужен очередной способ того как сидеть на Facebook. У нас и так достаточно гаджетов для Facebook. Я не хочу еще одну Netflix-машину. Просто дайте мне то, за что я заплатил 300 фунтов, чтобы я мог играть в великолепные игры."

Здесь он дело говорит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 В интервью с EDGE, Питер обсудил то, чего бы он хотел от новой консоли MS: "Я буду совершенно очарован, когда наконец увижу то, что они сделали, так как я узнал многое о планах когда работал в Microsoft, однако планы имеют свойство меняться."

У меня складывается впечатление, что мы с вами знаем о новом боксе куда больше, чем он))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то не нравится мне в каком ключе выходят новости. Если даже эта легенда индустрии причастная ко многому в микрософт такие вещи говорит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Петька великий гей-дев но то что он творил последние десять лет и совершенно бессовестно пи"№;болил не оставляет никаких надежд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но то что он творил последние десять лет и совершенно бессовестно пи"№;болил не оставляет никаких надежд.

Да неужели? Всех частей Fable тебе мало? Black & White.

В остальное время этот человек ввел кучу инноваций, тем более в рядах MS.

Изменено пользователем AlexHSH
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да неужели? Всех частей Fable тебе мало? Black & White.

В остальное время этот человек ввел кучу инноваций, тем более в рядах MS.

Две части совершенно дездушных РПГ , рельсовое кинект уг, где обещщаная уникальная игра которую он должен был анонсировать в прошлом мае, где проекты на фотореалистичном движке  видяхами которого он кормил нас так же в пролом году, а презентация кинекта  вообще стыдоба, ничего из показанного так и небыло реализовано. Никто не отрицает его заслуг, но в полной версии новости с еврогеймера Петька пишет что он готов опять продатся майкам но только за очень большие деньги. Последняя хорошая игра от Питера и Ко была первая часть фейбл, далее эксклюзивное рабство и забвение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...