Перейти к публикации

Слух: Sonic Excursion в ноябре


Rasul93
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Слух: Sonic Excursion в ноябре

 

http://www.gametech.ru/sadm_images/00jin/2013/april/20/Sonic-Excursion.jpg

 

Согласно последним слухам, в ноябре этого года в продажу поступит новая часть серии Sonic the Hedgehog, которая создается в версиях для PlayStation 3, Xbox 360, Wii U, PC, 3DS и PlayStation 4.

Интересно, что источник также указывает в списке платформ Xbox Infinite, а это совпадает со вчерашним слухом о возможном варианте названия новой консоли от Microsoft.

 


«На прошедших выходных у меня была возможность увидеть демонстрацию новой игрой от Sonic Team, которая в данный момент называется Sonic Excursion, - пишет информатор. - Всего они показали две локации, в которых можно было поиграть за четырех персонажей».

 

 

«Первый уровень называется Shattered Heights, он очень похож на обновленную версию Speed Highway из Sonic Generations, локация очень напоминает Нью-Йорк. Уровень, по словам разработчиков, проходится за 5 минут, но они потратили 15 минут, говоря о дизайне, освещении, тенях и прочих вещах».

 

Второй уровень называется Lunar Caverns, а играбельными персонажами были Sonic, Tails, Knuckles и Amy.

 

Источник:

http://www.gametech.ru/news/34125/

Изменено пользователем Rasul93
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не знаю, но мне кажется у всех новых соников пропала душа, в них уже неинтересно играть, как это

было с сониками на сеге (

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я только на сеге в соника играл, и что там в других частях, даже не представляю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не знаю, но мне кажется у всех новых соников пропала душа, в них уже неинтересно играть, как это

было с сониками на сеге (

идей новых нет.ну и по моему лично мнению серия исчерпала себя.ей надо остаться в 2д изометрии и придумывать новый геймплей как в случае с рэйманом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, а я всё ещё хочу Третью часть серии Adventure, я скорее вырос не ней, а не на предыдущей трилогии, хотя и она мне очень нравиться.
Что же, посмотрим, может это очередной слух, а их я про Соника в этом году уже слышал не мало

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...