Перейти к публикации

Команда хакеров взломала Nintendo Wii U


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

если правда, то время брать WII U. Если еще и обратная совместимость будет работать - так вообще шик. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Qwedc

 

2-3 игры это игры которые меня интересуют сейчас и ближайшее время будут интересовать. Ни бокс, ни пс3 этим похвастаться для меня сейчас не может. "Куча игр" на этих приставках на проверку не тянет и на 2 дня внимания (некоторые и того меньше). Жду на боксе метро (на нем буду проходить) и ласт оф ас на пс3. На вии ю очень жду пикмин 3 (считаю его шедевром), раймана буду проходить только на виию, ни бокс копия ни пс3 копия не предоставит ощущения геимплея на двух экранах, приятное впечатление уже от демки получил, еще переиграю томб райдер новый на виию обязательно. Мультиплатформу конечно буду проходить на пиратченных консолях. Сейчас все мое игровое время занимают консоли от нинтендо на виию перечисленные игры на 3дс Луиджи Мансион (охота поиграть в Кидс Икарус, но с магазина не скачать). Да сравнивать эти игры с играми от бокса и пс3 бессмысленно, так как таких игр и не найти на этих приставках, но по уровню получения удовольствия от игры, все эти игры превосходят любую игру на боксе и пс3. 

 

К чему это все спросите. Да просто интересно наблюдать, как об успехе той или иной приставки судят люди, которые я уверен почти на 100%, в большинстве своем, незнают даже названия игр которые я перечислил, или играли в них по ютуб.

И пиратство как раз может погубить развитие консоли не только в мультиплатформенных направлениях, но и в эксклюзивах консоли

 

Eniken666

обратная совместимость сейчас работает в пиратском режиме в том числе

Изменено пользователем petrm79
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не согласен на 100%  :zadrot:

а меня не встпвила первая часть) не знаю почему даже) хотя может и мощный конечно слэшер, ко мне дружбан приходил вечно в неё поиграть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

насчет игр нинтендо тоже подпишусь, недавно взял детям вийку софтможеную побаловаться. так вот мало того что дети сразу забили на хбокс и стали шпилить кирби, донки конг, марио и т.п. так и я увлеченный ностальгией со времен денди получил массу несопостовимых с пс360 ощущений.  классические 2д платформеры это сила скажу я вам, надеюсь на виУ этого в избытке будет.  сейчас на вии резидент ивл 4 перепрохожу, очень приятно целится моутом в этой игре, гораздо интереснее версий на классических падах.  так что рекомендую всем геймерам "старой" школы конца 80"-начало 90" кто пропустили вии мимо своего внимания рекомендую наверстать.  пока на виУ игоры подтягиваются.

 

насчет взлома только рад, если это правда. неизвестно через сколько пс720 будут взломаны и возможно виУ будет достоянием народной любви в этом поколении. и не графы окаянной ради.

Изменено пользователем Roxer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а меня не встпвила первая часть) не знаю почему даже) хотя может и мощный конечно слэшер, ко мне дружбан приходил вечно в неё поиграть

тоже ваще не понравилась

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль что все-таки взломали консоль.Теперь ВиЮ точно хана.

наоборот, теперь хоть продажи консоли немного пойдут в гору. Без возможности взлома любая консоль нафиг никому не нужна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Qwedc

 

2-3 игры это игры которые меня интересуют сейчас и ближайшее время будут интересовать. Ни бокс, ни пс3 этим похвастаться для меня сейчас не может. "Куча игр" на этих приставках на проверку не тянет и на 2 дня внимания (некоторые и того меньше). Жду на боксе метро (на нем буду проходить) и ласт оф ас на пс3. На вии ю очень жду пикмин 3 (считаю его шедевром), раймана буду проходить только на виию, ни бокс копия ни пс3 копия не предоставит ощущения геимплея на двух экранах, приятное впечатление уже от демки получил, еще переиграю томб райдер новый на виию обязательно. Мультиплатформу конечно буду проходить на пиратченных консолях. Сейчас все мое игровое время занимают консоли от нинтендо на виию перечисленные игры на 3дс Луиджи Мансион (охота поиграть в Кидс Икарус, но с магазина не скачать). Да сравнивать эти игры с играми от бокса и пс3 бессмысленно, так как таких игр и не найти на этих приставках, но по уровню получения удовольствия от игры, все эти игры превосходят любую игру на боксе и пс3. 

 

К чему это все спросите. Да просто интересно наблюдать, как об успехе той или иной приставки судят люди, которые я уверен почти на 100%, в большинстве своем, незнают даже названия игр которые я перечислил, или играли в них по ютуб.

И пиратство как раз может погубить развитие консоли не только в мультиплатформенных направлениях, но и в эксклюзивах консоли

 

Eniken666

обратная совместимость сейчас работает в пиратском режиме в том числе

нобади керс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наоборот, теперь хоть продажи консоли немного пойдут в гору. Без возможности взлома любая консоль нафиг никому не нужна.

Чего? Весь более менее цивилизованный мир сидит на лицензии и смотрит на пиратство с недоумением, а ты пишешь что никому не нужна. В России да, ломаная приставка в приоритете, нежели дорогая в содержании не ломаная.

Изменено пользователем D12WD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего? Весь более менее цивилизованный мир сидит на лицензии и смотрит на пиратство с недоумением, а ты пишешь что никому не нужна. В России да, ломаная приставка в приоритете, нежели дорогая в содержании не ломаная.

"Весь цивилизованный мир" питается за счёт всего " не лицензионного мира" Пример они печатают $ взяли 100 брёвен+краску+клеше наштамповали 1миллиард $, дали нам эти 100брёвен+краску, а в замен, как у индейцев, взяли 1миллион тон нефти- они нам 100брёвен+краску, а мы им 1миллион тон нефти, вот за счёт этого и "весь цивилизованный мир" может сидеть на лицензии, мы не можем им предложить 100 брёвен+краску, пока не можем.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего? Весь более менее цивилизованный мир сидит на лицензии и смотрит на пиратство с недоумением, а ты пишешь что никому не нужна. В России да, ломаная приставка в приоритете, нежели дорогая в содержании не ломаная.

:facepalm: 

знаешь, с тобой даже спорить не хочется, можешь и дальше рожать эту умную мысль в своей голове.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...