Перейти к публикации

Официальные постеры Call of Duty: Ghosts попали в сеть


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Официальные постеры Call of Duty: Ghosts попали в сеть

 

http://s.pro-gmedia.com/videogamer/media/images/pub/large/call_of_duty_ghosts_wide.jpg

 

Один из сотрудников торговой сети GameStop рискнул собственной карьерой, сфотографировав и прислав журналистам Gametrailers финальный вариант постеров Call of Duty: Ghosts.

 

Игру действительно разрабатывает Infinity Ward, и выйдет она в этом году.

 

 

 

http://www.vgtimes.ru/uploads/posts/2013-05/thumbs/1367384198_084.jpg

 

http://www.vgtimes.ru/uploads/posts/2013-05/thumbs/1367384227_085.jpg

 

 

Call of Duty: Ghosts выйдет 5 ноября 2013 года, что в точности соответствует информации, полученной несколькими днями ранее.

 

Официальный анонс Call of Duty: Ghosts должен состояться сегодня, 1 мая.

 

Источник:

http://www.vgtimes.ru/pc-news/10619-poster-call-of-duty-ghosts-raskryl-datu-reliza-igry.html

Изменено пользователем Sefik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У батлодрочеров сегодня нехило бомбанёт.

Батлодрочерам кроме батвы ничего не нужно, так чтоне понятно почему бомбанет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Батлодрочерам кроме батвы ничего не нужно, так чтоне понятно почему бомбанет

Если объявят технику и разрушения - тогда бомбанет

 

Хотя о чем я этож активижн и новый движок - если и добавят то в кал оф дутный: модерн гхост опс 3 :men:

Изменено пользователем Cognac
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Батлодрочерам кроме батвы ничего не нужно, так чтоне понятно почему бомбанет

бытуют слухи, что новый кодец на НОВОМ движке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если объявят технику  - тогда бомбанет

тогда и у кододрочеров бомбанет

Изменено пользователем ryattel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если объявят технику и разрушения - тогда бомбанет

 

В колде не было техники и тем более разрушения, это будет уже не Колда, а Батла))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И снова у чувака с ютаба всё подтвердилось с постерами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Геймплея жи как всегда не будет. Эпичный трейлер и усе. Теперь жду Е3, помню шикарную презентацию МВ2 с зачисткой базы и побегом на снегоходах.

лучший остается МВ1 с припятью.

 

нужно перепройти кинцо мв1-3, а то забыл сюжет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Alex Belousov, смею предположить, на всех крупных игровых сайтах (IGN, GT.com, gamespot и т.д.)



Watch the "Masks" Trailer today at 22.00 MSK

:nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой бокс-арт по-вашему самый лучший и худший?

Хз, они все на одном уровне...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...