Перейти к публикации

Китайская геймерша едва не умерла после 40 часов беспрерывной игры


Woodcutter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Китайская геймерша едва не умерла после 40 часов беспрерывной игры

 

http://gamemag.ru/media/arts/new/a0a546b98524aabee305f78be7d07870.jpg

 

Еще одна новость о случае, когда люди совершенно забывают о чувстве меры, пришла к нам из Китая, провинции Фуцзянь. Там молодую геймершу в срочном порядке доставили в больницу после 40 часов (!) беспрерывной игры в интернет-кафе.

 

Как сообщает портал The People's Daily, 20-летняя Сяо Хан была измотана, жаловалась на плохое самочувствие и ужасную боль в ногах. По итогам оперативного обследования врачи поставили ей неутешительный диагноз - ТГВ (Тромбоз глубоких вен), потенциально опасный для жизни.

 

Девушка объяснила, что почти двое суток вообще не вставала и продолжала находиться в сидячем положении, с головой уйдя в некий популярный онлайн-проект. Какой именно - не сообщается.

 

Тромбоз глубоких вен - патологическое состояние, характеризующееся образованием тромбов в глубоких венах, чаще всего как раз нижних конечностей. В ногах образуются сгустки, которые могут оторваться и вместе с потоком крови поступить в легкие (или другие органы), что иногда приводит к смерти человека. Первые симптомы ТГВ - отечность и покраснение, затем боль, вплоть до нестерпимой. В прошлом году от тромбоза скончался тайванец, точно также не встававший со своего места в игровом клубе в течение очень долгого времени.

 

 

http://i.imgur.com/60mLd5I.jpg

 

Специалисты рекомендуют геймерам с умом подходить к своему любимому развлечению, делать перерывы между игровыми сессиями, двигаться, выполнять физические упражнения и пить много воды. Здоровье - самое дорогое, что есть у каждого человека.

 

Редакторы TPD отмечают, что после изнурительного медицинского лечения (требовалось в т.ч. и хирургическое вмешательство) Сяо Хан чувствует себя хорошо.

 

Источник:

http://gamemag.ru/news/kitayskaya-geymersha-edva-ne-umerla-posle-40-chasov-besprerivnoy-igri-86226

Изменено пользователем Woodcutter
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ведь найдутся ведь какие не будь дауны, которые после этого опять начнут ныть на тему того, что игры зло, хотя нормальный человек не играет больше 4-5 часов в день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вы понели  :jc:



И ведь найдутся ведь какие не будь дауны, которые после этого опять начнут ныть на тему того, что игры зло, хотя нормальный человек не играет больше 4-5 часов в день.

А то  :true_story:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хотя нормальный человек не играет больше 4-5 часов в день.

Ну эт смотря какая игра... В иную игру можно и часов на 10 залипнуть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как так можно я test drive unlimited проходил 2 суток так я хоть в туалет ходил да жрал как они так умудряются играть их что там в Китае зомбируют что они как роботы играют :loool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну эт смотря какая игра... В иную игру можно и часов на 10 залипнуть...

Ну у меня это ооочень редко, на часов 7 может к ряду за последние годы я зависал только в Биошок Инфинит, а так обычно часа 3-4 не больше, хотя зачастую сейчас вообще не играю бывает неделями, потом правда прорывает и как-то начинаю потихоньку играть по пару часов в день, а потом опять надоедает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ведь найдутся ведь какие не будь дауны, которые после этого опять начнут ныть на тему того, что игры зло, хотя нормальный человек не играет больше 4-5 часов в день.

ну нормально это 1-2часа а пять это слишком много,если только по выходным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх китайцы, китайцы. То ради покупки мышки наркотики продают, то до смерти за компом засиживаются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Китае бабам заняться нечем ,вот т дохнут от тупости.

Просто у китайцев маленькие пинусы, вот и приходится бабам хоть как-то себя удовлетворять  :true_story:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как так можно я test drive unlimited проходил 2 суток так я хоть в туалет ходил да жрал

я tomb raider так же прошел за 2 выходных :true_story:

мне вот чо интересно - а покушать, покурить, пописить, да блин поспать - желания не возникает чтоле? чёртовы киборги

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ладно Вам, у нас некоторая школота и старые девственники без работы и семьи неделями залипают и ничо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я tomb raider так же прошел за 2 выходных :true_story:

мне вот чо интересно - а покушать, покурить, пописить, да блин поспать - желания не возникает чтоле? чёртовы киборги

Ну со сном можно энергетиками бороться, но опять же встаёт другой вопрос: как после такого долгого отсутствия сна и выпитого порядочного количества ред булла бошка хоть чё - то соображает, чтоб в ммо играть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ведь найдутся ведь какие не будь дауны, которые после этого опять начнут ныть на тему того, что игры зло, хотя нормальный человек не играет больше 4-5 часов в день.

Меня в последнее время как-то больше чем на час не хватает. Если только в выхдные 2 - максимум 3 часа могу поиграть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А говорят,что Китай самая умная и развитая страна. :jc:

Изменено пользователем kenvero
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...