Перейти к публикации

Xbox Infinity - еще один вариант названия нового Xbox


Sefik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Почему тырят, это ведь не патент. Было бы глупо не запихать дешевый тач скрин если его можно запихат, вещь полезная. Только вот щас смотрю на боксовский гейпад и не представляю куда его там пихнуть не расширяя каркас.

Какой нафиг тачскрин? Тачпад максимум

 

На заднюю панель к примеру.

На батареечный отсек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 Тогда Майки будут бить в очередной раз рекорды по нелогичности, то у них просто иксбокс, потом 360 и снова иксбокс...

Всё очень красиво и логично.

Что такое первый xbox для современных геймеров? Старая рухлядь, о которой они возможно и вовсе не слышали, поэтому никаких пересечений с прошлым не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, даже Сони то и то взяла на вооружение чисто английское название Вита.

Vita, go, ds, wii, xp, vista - это всё очень звучные названия на всех языках для массового потребителя в отличии от безобразия из первого сообщения. Название определённо должно читаться однозначно и имхо исключений в этот раз не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И чем Samsung или Toshiba проще чем Infinity?

Ну, как минимум в том, что Samsung - одно слово, а  Xbox Infinity - два (:

Да и автомарка такая есть, так что точно не назовут, могу поспорить с желающими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vita, go, ds, wii, xp, vista - это всё очень звучные названия на всех языках для массового потребителя в отличии от безобразия из первого сообщения. Название определённо должно читаться однозначно и имхо исключений в этот раз не будет.

:nice: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зацените кстати я щас только что придумал:

 

Nbox

Как маркетолог-кэп не одобряю, люди могут подумать, что это говно типа n-gage без игор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как маркетолог-кэп не одобряю, люди могут подумать, что это говно типа n-gage без игор.

:okay: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nbox

Я так понимаю, это производная от no games box  :think:

 

 

Да и автомарка такая есть

Нету. То infiniti

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще, что я знаю точно, так это то что в названии будет слово "xbox", ибо это бренд, который продаёт их продукцию и если будет какой не будь винбос, то посаны уже не поймут и не пойдут покупать консоль так, как купили бы иксбокс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:okay:

Ничего личного, просто сразу о той нокии подумал :)

 

Нету. То infiniti

Точно, но эти американцы, ну их, созвучно же, засудят ещё...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я бы назвал 720.Всему интернету уже это название приелось.

Приходишь в магазин:

 

-Дайте 720! 

-Чего?

-720!!

-Чего именно 720?

-Ну 720, на коробке написано, я в интернете видел!

 

:loool:  :jc:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно, но эти американцы, ну их, созвучно же, засудят ещё...

Не думаю, что бренд "Бесконечность" кому-то принадлежит...

 

 

ели грамотно пропиарить -пойдут

А смысл, если и так уже есть пропиаренный дальше некуда бренд? 

 

 

Тьфу ты, "К" пропустил  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Crustline, дайте мне 5!

что 5?

ну 5!

Да какой 5?

Ну Стив Джобс показал 5!



А смысл, если и так уже есть пропиаренный дальше некуда бренд? 

сони тоже пиарит свой "пропиаренный дальше некуда бренд"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не думаю, что бренд "Бесконечность" кому-то принадлежит...

В стране, где даже "яблоко" кому-то принадлежит может быть всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сони тоже пиарит свой "пропиаренный дальше некуда бренд"

Ну сони же как пиарила свою игростанцию, так её и пиарит, даже в виде портатива. Т.ч. всё вполне логично.

 

В стране, где даже "яблоко" кому-то принадлежит может быть всё.

А ты уверен, что "яблоко" принадлежит кому-то? Просто мне кажется, что не имеют права использовать на прямую бренд яблочников, а если к примеру назвать свою компанию по выращиванию фруктов "яблоко", то претензий не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...