Перейти к публикации

xbox360 slim corona RGH самопроизвольно включается/выключается


anray
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Может кто-то знает где копать - есть приставка с установленным гличем corona 250Gb. Включенная кабелем питания в розетку может самопроизвольно включаться/выключаться с характерным звуком, как вроде бы кто-то кнопку питания периодически нажимает. RF модуль менял, шлейф отключал, плату смывками протирал - не помогает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если без модуля с кнопкой тоже запускается, то без соплей тут не обойтись же. 



кто делал фрибут , когда делал. она сразу после этого начала так, или работала нормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Места пайки протер естественно - написал же "плату смывками протирал". Не знаю, как было, но думаю так и было до установки фрибута. Вообще без RF-модуля не запускал, просто поменял на заведомо рабочий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а кстати,  у кого то ж была такая проблема  из-за наводок



хотя мож это были сопли все же ) но сказали что наводки )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня в таком случае оказался гибкий шлейф где то "перебит" и с рф модулем самопроизвольно открывался лоток, включалась и т.п.

разбираешь, в разобранном виде работает отлично, собираешь начинает чудить.

поменял гибкий шлейф и все наладилось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было  такое, наводки. Пришлось отключить передний гибкий шлейф на сенсорные кнопки. Мистика прекратилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было  такое, наводки. Пришлось отключить передний гибкий шлейф на сенсорные кнопки. Мистика прекратилась.

А включать как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотри еще кондер окало точкек SDA SCL,помню как то спаял его случайно,бокс заводился от втыкания бп,без нажатия на кнопку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@RichY, джойпадом, например, выключать им же. Если панельку совсем снять, то можно вкл\выкл делать прикосновением пальца к контактам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...