Перейти к публикации

Killzone: Shadow Fall демонстрировали в реальном времени, Guerrilla Games объяснила почему


mad8vad
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Точно как же я про него забыл, однозначный must-have, у самого три части но если и играю с сыном, то либо в первый либо в Пацифик Рифт.

Пацифик рифт самая тема, как по геймплею так и по графону.

 

 

В крузисе 3 сделали вам этот прогресс, заходишь почитать мнения о графоне - фууу консольное мыльцо, фууу текстуры говно, фууу на эффектах сэкономили, фууу анимация дерьмо. И при этом суют абсолютно убогие по сравнению с к3 скриншоты первого крузиса из 2007 года, типа вот как надо...   :men:

Крузис 3 - это игра? вот энто новости :loool:  А то я думал это бенчмарк для двух гтх680 в сли, чтобы весь класс завидовал что у тебя в нем 48фпс на ультре :men:

 

Логика ЗБС. Т.е. ты предлагаешь делать все игры с такой графой, а всех кто не согласен называть графадрочерами? Ибо в своё время это тоже был прорыв. И как бэ не забывай, что 2006 год был 7 лет назад, заметь 7(!!!).

Зачастую графические технологии сначала появляются (в играх!)  на консолях потом на пк, примеров тому вал.

 

@karatel309при том килзон 2 выглядел лучше чем 3, но вот он уже тогда мыловарню поставил на колени и разработчикам пришлось идти на мылоухищрения чтобы этот графон пошел на ней. Вторая часть в свое время выглядела отлично.

Повторюсь, крайзис любой - это среднего пошыва шутерок со встроенным бенчмарком.

Изменено пользователем Cognac
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Киллзон 3 выглядел хуже 1ого крайзиса. Опять же факт. В Киллзоне было всё качественно замыленно и много всякой в прямом смысле пыли в глаза пущено, что бы сделать эффект тру технологичной картинки, а по сути же мыльцо.

Какой килзон3? Я про крузис 3 говорю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да мне плевать, я не в графон играю. http://www.xboxland.net/forum/public/style_emoticons/default/men.gif

Я рад за тебя, но лично мне приятнее играть в игры с графоном и практически все игры, которые сейчас принято восхвалять на момент выхода имели так или иначе технологичный графон или хотя бы толковый дизайн, который способен вытащить игру, как это было с тем же Биошок Инфинит, который для меня стал более приятен визуально, чем Крузис 3 чисто из-за крутой дизайнерской работы. Но 90% подобных игр этим похвастаться не могут и большинство из них без наличия крутой картинки вовсе не интересны. Как пример та же БФ 3, где убери графен и по сути будет никому не нужная пустышка.

 

 

Пацифик рифт самая тема, как по геймплею так и по графону.

Угу, он шикарен... 

 

 

Зачастую графические технологии сначала появляются (в играх!)  на консолях потом на пк, примеров тому вал.

Это тут к чему? 

 

 

Какой килзон3? Я про крузис 3 говорю

Попутал, ибо что одно, что другое на К начинается...

Изменено пользователем karatel309
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Килзон2 и графон? Вы шутите, мыло, лесенки, тормоза и фризы.......Просто адовая ересь, не позорьтесь. Хоть бы кто Бога Войны3 вспомнил, вот реально красивая и технологичная игра

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я рад за тебя, но лично мне приятнее играть в игры с графоном и практически все игры, которые сейчас принято восхвалять на момент выхода имели так или иначе технологичный графон или хотя бы толковый дизайн, который способен вытащить игру, как это было с тем же Биошок Инфинит, который для меня стал более приятен визуально, чем Крузис 3 чисто из-за крутой дизайнерской работы. Но 90% подобных игр этим похвастаться не могут и большинство из них без наличия крутой картинки вовсе не интересны. Как пример та же БФ 3, где убери графен и по сути будет никому не нужная пустышка.

Не наигрался ты видимо ещё в игры, когда-нибудь наступит момент что графон перестанет поражать и на первое место будет вставать только геймплей.

У меня комп без проблем тянет крузис3 на высоких настройках... да, в первое время ловишь челюсть, но затем очень быстро к нему (графону) привыкаешь и начинают всплывать все недостатки геймплея третьей части... Дропнул игру через два часа, нафиг оно мне надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну на момент выхода KZ2 интересно выглядел, в том числе за счет фильтров и прочих "мыльностей"

другое дело что сам игра уныла

хотя мульт годный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крайзис был приведен для сравнения всего лишь и для того чтобы показать, что с 2006 года особо ничего не изменилось, судя по Килзон.

Изменено пользователем jack-xss
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

имбицил блин малолетний

и какие нахрен эмуляторы? ты совсем упаролся?

Сразу видно что Ваше развитие как раз и говорит о Вашем возрасте вообще, да и манера общения. Во-первых Вы мне не тыкайте, так как мы с вами на брудершафт не пили. Имбицил по-ходу Вы, так как нормальные эксы на гирсы - это Гирс и Форза. 89-го года рождения? Так я Вас старше на 9 лет. Все игры, что сейчас выходят доступны на ПК. И планка графики намного Выше.Никто не говорит покупать ПК за 2000 у.е. Зашел на барахолку и собрал себе нормальный ПК за 600. Если Вы нищеброд и сидите дрочите на бокс с г...но порезаной графикой и убеждаете себя в том, что никакой разницы, удачи!!! Читая немного внимательнее, можно было понять, что я предположил, что можно будет сделать эмулятор, так как консоли будут на платформе которая используется на ПК.

Изменено пользователем jack-xss
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сразу видно что Ваше развитие как раз и говорит о Вашем возрасте вообще, да и манера общения. Во-первых Вы мне не тыкайте, так как мы с вами на брудершафт не пили. Имбицил по-ходу Вы, так как нормальные эксы на гирсы - это Гирс и Форза. 89-го года рождения? Так я Вас старше на 9 лет. Все игры, что сейчас выходят доступны на ПК. И планка графики намного Выше.Никто не говорит покупать ПК за 2000 у.е. Зашел на барахолку и собрал себе нормальный ПК за 600. Если Вы нищеброд и сидите дрочите на бокс с г...но порезаной графикой и убеждаете себя в том, что никакой разницы, удачи!!! Читая немного внимательнее, можно было понять, что я предположил, что можно будет сделать эмулятор, так как консоли будут на платформе которая используется на ПК.

http://s.pikabu.ru/images/big_size_comm/2013-01_4/1358613999686.jpg

 

Смешно - жги еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не наигрался ты видимо ещё в игры, когда-нибудь наступит момент что графон перестанет поражать и на первое место будет вставать только геймплей.

У меня комп без проблем тянет крузис3 на высоких настройках... да, в первое время ловишь челюсть, но затем очень быстро к нему (графону) привыкаешь и начинают всплывать все недостатки геймплея третьей части... Дропнул игру через два часа, нафиг оно мне надо...

Я не о том, что графон, это основная прям центральная часть игры, а остальное не важно, я к тому, что это одна из основных частей игры. Есть вещи конечно которые важнее, к примеру сюжет и тот же геймплей, но единицы игр, которые выдающиеся в этом плане. К примеру, ту же 1 МГС, которая выглядит сейчас очень убого я предпочту любой игре, которая вышла за последние годы.

Сейчас же мы имеем то, что практически все игры унылы в плане геймплея, особенно шутаны, где игр с интересным сюжетом и необычным геймплеем можно пересчитать по пальцам одной руки. Но если в игре с среднем геймплеем красиво всё взрывается, интересная физика разрушения и тд и тп, то в неё уже можно вполне поиграть. 

Изменено пользователем karatel309
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

К примеру, ту же 1 МГС, которая выглядит сейчас очень убого я предпочту любой игре, которая вышла за последние годы.

http://www.xboxland.net/forum/uploads/profile/photo-31530.jpeg?_r=1362305972

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крузис 3 - это игра? вот энто новости :loool:  А то я думал это бенчмарк для двух гтх680 в сли, чтобы весь класс завидовал что у тебя в нем 48фпс на ультре :men:

Эти все напоминает "слышал звон, да не знаю где он". У меня 6870 и я играл в Кризи 3 на ултре с 40 фпс. Какие gTX680 в SLI?!

 

Я не о том, что графон, это основная прям центральная часть игры, а остальное не важно, я к тому, что это одна из основных частей игры. Есть вещи конечно которые важнее, к примеру сюжет и тот же геймплей, но единицы игр, которые выдающиеся в этом плане. К примеру, ту же 1 МГС, которая выглядит сейчас очень убого я предпочту любой игре, которая вышла за последние годы.

Сейчас же мы имеем то, что практически все игры унылы в плане геймплея, особенно шутаны, где игр с интересным сюжетом и необычным геймплеем можно пересчитать по пальцам одной руки. Но если в игре с среднем геймплеем красиво всё взрывается, интересная физика разрушения и тд и тп, то в неё уже можно вполне поиграть. 

Я про это и говорил. Чтобы не играть в графон, нужно чтобы игра была с мега сюжетом. А таких - 2-3. Я прошел месяц назад God of War 1,2 - да, в этих играх я не смотрел на графику. А так как сейчас делают сюжетное г...но, то графика иногда просто немного перекрывает это.

Изменено пользователем jack-xss
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня 6870 и я играл в Кризи 3 на ултре с 40 фпс

Видимо во сне? 

http://gamegpu.ru/images/stories/Test_GPU/Action/Crysis%203/test/1920%20msaa%204x.jpg

При том тестирование производилось не в особо требовательном к железу моменте. На дамбе или начале игры можно смело фпс ещё на 10-ок понижать, если не больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эти все напоминает "слышал звон, да не знаю где он". У меня 6870 и я играл в Кризи 3 на ултре с 40 фпс. Какие gTX680 в SLI?!

А у меня ламборджини, дача, яхта и в свободное время я трахаю джессику альбу.

Но жечь то ты не перестаешь старичок  :butthurt: Нашел бы себе пека форум и там бы вы всем скопом заоблизывались на то как здорово и весело играть  крутить бенчмарк крузиса на пека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@jack-xss, графика никогда не перекрывает унылый сюжет.

 

К примеру во второму Crysis 2 история была не шедевр, но в принципе неплоха.

И в таком контексте хорошая картинка сглаживала неровности игры, такие как AI.

 

Crysis 3 технологичная игрушка, спору нет. Но унылая до жути. Можно запустить, дабы посмотреть на травку... И все, в это игре нет ничего интересного, ни сюжета, ни геймплея.

И про 6870 с 40 фпсами заливать не надо. Максимум у тебя может юыть только половина функций на ультре, с отключенно тесселяцией и частицами, плюс альтернативное сглаживание и все это без vsync.

У самого 7970, так что знаю о чем говорю.

 

И завязывай с этим. У нас консольный форум. Упоминание о том, что на ПК картинка лучше не к месту. Это простая истина, но у нас не Playground. Не устраивают консоли? Прошу туда.

Нам же не интересно, на каком-ты железе играешь.

 

Расценивай как устное предупреждение.



@gringo890, ты тоже поостынь с личными оскорблениями

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо во сне? 

http://gamegpu.ru/images/stories/Test_GPU/Action/Crysis%203/test/1920%20msaa%204x.jpg

При том тестирование производилось не в особо требовательном к железу моменте. На дамбе или начале игры можно смело фпс ещё на 10-ок понижать, если не больше.

Может Вы во сне играет, кто знает. Да Фпс проседает иногда до 30-ть, но в среднем это порядка 40-ка. Вы наверно не знаете, что большинство тестов проплачены и нельзя делать какие-то выводы основываясь на тестах из интернета. Так как нужно учитывать бренд видеокарты, разогнана она или нет, процессор и его частоту и много других нюансов, что в итоге кардинально меняют результаты в целом. Можно поставить на 2-х ядерных процессор ту же 6870 и поставить ее же на 4-х ядерный к примеру i7 и так как существуют такие вещи к примеру, как прямая зависимость карты и процессора, почитайте технические форумы, если не в курсе, то в итоге получаем значительное падение фпс.

 

 

Very High режит 6-10 фпс. Да я играл без сглаживания.

 

@jack-xss, графика никогда не перекрывает унылый сюжет.

 

К примеру во второму Crysis 2 история была не шедевр, но в принципе неплоха.

И в таком контексте хорошая картинка сглаживала неровности игры, такие как AI.

 

Crysis 3 технологичная игрушка, спору нет. Но унылая до жути. Можно запустить, дабы посмотреть на травку... И все, в это игре нет ничего интересного, ни сюжета, ни геймплея.

И про 6870 с 40 фпсами заливать не надо. Максимум у тебя может юыть только половина функций на ультре, с отключенно тесселяцией и частицами, плюс альтернативное сглаживание и все это без vsync.

У самого 7970, так что знаю о чем говорю.

 

И завязывай с этим. У нас консольный форум. Упоминание о том, что на ПК картинка лучше не к месту. Это простая истина, но у нас не Playground. Не устраивают консоли? Прошу туда.

Нам же не интересно, на каком-ты железе играешь.

 

Расценивай как устное предупреждение.

@gringo890, ты тоже поостынь с личными оскорблениями

Дрова 13,3 поставьте и будет вам счастье.

Изменено пользователем jack-xss
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во всяком случае хотя бы они борятся за своего покупателя

Согласен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эти все напоминает "слышал звон, да не знаю где он". У меня 6870 и я играл в Кризи 3 на ултре с 40 фпс. Какие gTX680 в SLI?!

Мдя... Люди на 680 играют на ультре при 25-30 ФПС, а он на своей 6870 выжал 40. :loool:  :nice:  :NB:  :true_story:  

Изменено пользователем Benderr
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нормальный кризис третий вышел. Косяк всей серии в том, что коридор сильно широкий, а герой как бог в своем костюме
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дрова 13,3 поставьте и будет вам счастье.

Во-первых - сейчас на улицах уже тепло, а во-вторых - почти во всех жилых районах, нонче, централизованная система отопления, в дровах нужды нет. Так что сам ставь свои 13 с пловиной дров и играй на них, а мы на приставках, уж как-нибудь

Изменено пользователем JustOneHero
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нормальный кризис третий вышел. Косяк всей серии в том, что коридор сильно широкий, а герой как бог в своем костюме

Унылое говно, игровой процесс абсолютно не интересен. А сама игра сделана как второсортный шутан. Такая "неаккуратная" работа что-ли...

 

Может Вы во сне играет, кто знает. Да Фпс проседает иногда до 30-ть, но в среднем это порядка 40-ка. Вы наверно не знаете, что большинство тестов проплачены и нельзя делать какие-то выводы основываясь на тестах из интернета. Так как нужно учитывать бренд видеокарты, разогнана она или нет, процессор и его частоту и много других нюансов, что в итоге кардинально меняют результаты в целом. Можно поставить на 2-х ядерных процессор ту же 6870 и поставить ее же на 4-х ядерный к примеру i7 и так как существуют такие вещи к примеру, как прямая зависимость карты и процессора, почитайте технические форумы, если не в курсе, то в итоге получаем значительное падение фпс.

 

 

Very High режит 6-10 фпс. Да я играл без сглаживания.

 

Дрова 13,3 поставьте и будет вам счастье.

Надо было с самого начала писать что играешь в 720P. И какой же ты ПКшник после этого?  :amm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Графо-срач детектед :loool:




 

Надо было с самого начала писать что играешь в 720P. И какой же ты ПКшник после этого?  :amm:

:laugh1::true_story:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

720р на пека... Да тебе только стимбокс от габе ждать с таким-то геймингом :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...