Перейти к публикации

Бесплатный Уикенд в Xbox Live с 3-5 мая!


kenvero
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Два дня играю в Live и всё ок. Прошивка LT+ 3.0 и даш 16203.

Консолька 2008 года ещё. В кучку игр переиграл без сна, понравилось, буду покупать голд на год :3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@GremlinPRO, Только в определенных играх это работает: Gears of War Gudgment, Fifa 13, Halo 4, CoD Black Ops II, Forza Horizon, Assassin's Creed III, Forza Motorsport 4, FarCry 3, Tomb Raider.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят не банят уже два дня играю гдето в ощем наиграл примерно часов 13 и бана нет так что думаю врядли стоит бояся бана (сейчас)!  И кстати приложения и браузер тоже работают  !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на австралии походу нет халявы(((((( не пускает в мультиплеер......

Эта акция распостраняется только на Рус.Лайве

@GremlinPRO, Только в определенных играх это работает: Gears of War Gudgment, Fifa 13, Halo 4, CoD Black Ops II, Forza Horizon, Assassin's Creed III, Forza Motorsport 4, FarCry 3, Tomb Raider.

Издеваешься?Действует,абсолютно везде,где есть мультиплеер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никаких банов. Вчера целый день играл и ничего , сегодня тоже играю и ничего, даже диски самые дешовые и привод два раза прошивал и ничего , даже в новые 2013 года игры играл и не банят пока что ! Я еще сегодня поиграю если не забанят то играем все !!!!!!!!

+1

 

оказалось, что не изза региона, а изза того что в акке не было указано ни одного способа оплаты, ввел свой пайпал, и все получилось )

главное после оплаты автопродление отключить и после того как кончится голд можно будет инфу о пайпале удалить - пока не дает.

Ты походу бесплатный триал получил
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...