Перейти к публикации

Valve не приедут на выставку Е3 в этом году


Woodcutter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Valve не приедут на выставку Е3 в этом году

 

http://s6.hostingkartinok.com/uploads/images/2013/04/841b87d982f1580eb2afe522d920a67a.jpg

 

Ожидания фанатов студии Valve вновь разрушены, только что стало известно, что кампания не будет демонстрировать свои новые проекты на выставке Е3 в этом году.

 

Журналисты спросили представителя Valve, Дуга Ломбарди будет ли студия участвовать в выставке E3. Ответ был отрицательным, Ломбарди сказал, что Valve не будут принимать в ней участия, возможно отдельные представители и будут присутствовать во время проведения выставки, но они не будут принимать в ней участие.

 

 

Источник:

http://gamemag.ru/news/valve-ne-priedut-na-vistavku-e3-etom-godu-86182

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у них разве собственного мероприятия нету ?

Так у них и игор нету, left 4 dead вышла пять лет назад, после этого была только вторая часть, которая хуже и дота, которая йоба. Да, был ещё Портал2, но то тоже продолжение оригинальной идеи и игра не для всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На ленде было ж что они соурс2 движок запиливают, хочу л4д3 на некстген ептить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так у них и игор нету, left 4 dead вышла пять лет назад, после этого была только вторая часть, которая хуже и дота, которая йоба. Да, был ещё Портал2, но то тоже продолжение оригинальной идеи и игра не для всех.

Ну л4д2 стал на голову выше первой части, а дота - я потерял много друзей в ней  :men_scary:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну л4д2 стал на голову выше первой части, а дота - я потерял много друзей в ней  :men_scary:

Не знаю выше чего он стал, но мне и десятку моих друзей второй части хватило чуть больше, чем на одно прохождение в отличии от первой части, где один только госпиталь задрачивался часами.

 

Чё то на е3 никто не едет, может случилось что?

Логвинова испугались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нечего им делать там, им проще через steam ивент организовать что бы все дома сидели мышками кликали) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю выше чего он стал, но мне и десятку моих друзей второй части хватило чуть больше, чем на одно прохождение в отличии от первой части, где один только госпиталь задрачивался часами.

я вторую вообще не осилил(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну л4д2 стал на голову выше 

лол, из хардкорности в аркадность, где тут намного лучше? Если в первой части был важен скилл, то во второй просто можно шмалять во все что движется, никакого баланса в оружии или в новых зараженных, ну а так же старых урезали+ на карте вообще не попрыгаешь хантером, 2 места есть где на 25 миожно прыгнуть.  

Изменено пользователем RipKit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше бы приехали и затролли всех, показав вместо HL3, какую нибудь ссаную карточную игру, ну а чё Близы то так на своими фанатами глумятся же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лол, из хардкорности в аркадность, где тут намного лучше? Если в первой части был важен скилл, то во второй просто можно шмалять во все что движется, никакого баланса в оружии или в новых зараженных, ну а так же старых урезали+ на карте вообще не попрыгаешь хантером, 2 места есть где на 25 миожно прыгнуть.  

Какой аркадности? Игре добавили огромную вариативность. В первой, что ждали в версусе? Когда будут 4 хантера (в основом), чтобы сделать роспись, во второй же добавили новых зараженных, чем кардинально изменили тактику.

 

Не знаю выше чего он стал, но мне и десятку моих друзей второй части хватило чуть больше, чем на одно прохождение в отличии от первой части, где один только госпиталь задрачивался часами.

 

Логвинова испугались.

Мрачный карнавал аналогично задрачивал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой аркадности? Игре добавили огромную вариативность. В первой, что ждали в версусе? Когда будут 4 хантера (в основом), чтобы сделать роспись, во второй же добавили новых зараженных, чем кардинально изменили тактику.

 

Мрачный карнавал аналогично задрачивал.

Аркадность в том, что каждый школьник криворукий или быдлан упоротый мог играть. 4 хантера? сразу видно ты не играл, 4 хантера делать очень долго, порядка 4ех атак, а вот 3-1 вполне было возможно, что всегда и делали. Тем более скилл приклада у выживших никто не отменял, или скитить в прыжке, вот в чем сок игры был, в скилле, а не в спаме с ренж снайперок скорострельных или автоматов. Прыгать на 25 очков, курить на минус- всего этого во второй части не было. Все эквипались дробашами помповыми и рашили, но рашили.

Изменено пользователем RipKit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой аркадности? Игре добавили огромную вариативность. В первой, что ждали в версусе? Когда будут 4 хантера (в основом), чтобы сделать роспись, во второй же добавили новых зараженных, чем кардинально изменили тактику.

 

Мрачный карнавал аналогично задрачивал.

Самое главное, что игра потеряла атмосферу и получила ненужное ололо со сковородками и гитарами.

 

Аркадность в том, что каждый школьник криворукий или быдлан упоротый мог играть. 4 хантера? сразу видно ты не играл, 4 хантера делать очень долго, порядка 4ех атак, а вот 3-1 вполне было возможно, что всегда и делали. Тем более скилл приклада у выживших никто не отменял, или скитить в прыжке, вот в чем сок игры был, в скилле, а не в спаме с ренж снайперок скорострельных или автоматов. Все эквипались дробашами помповыми. 

Это в убогой бокс-версии можно было хантерами играть, на православном пека с лучшим управлением и более умными зомби раш не проходил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это в убогой бокс-версии можно было хантерами играть, на православном пека с лучшим управлением и более умными зомби раш не проходил.

проходил, если ты скитить умеешь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...