Перейти к публикации

35 минут Beyond: Two Souls


mad8vad
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@ChuckE,

Ну в Heavy rain можно было вообще кнопки не нажимать и это не было бы обычным game overом, а просто очень плохой и быстрой концовкой. Открою вам истину любая игра это чистый геймплей, ибо это игровой процесс. Глупо утверждать, что в играх от QD нет геймплея, скорее правильно говорить, что в их играх специфический оригинальный геймплей. То что в COD игровой процесс не приправлен сюжетом, это уж никак не плюс в его пользу относительно других игр.

Если в Хэви Рейн не нажимать и кнопки, то герой и из кровати всю игру не вылезет. Там немало есть элементов того же квеста, где надо ходить и что то искать.

 

По сути вообще Хэви Рейн дает в отличии от многих игр не микро свободу выбора, а макро. Т. е. тебе не дают к примеру устроить какие-то перестрелки, как ты хочешь, но там где допустим в гирях идет прямой коридор без выбора по сюжету, вот именно там в том же Хэви Рейне тебе дают огромный выбор сделать, как ты хочешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@karatel309, да тут местные хейтеры только по ютубу и имеют представление об этой игре, им и не ведомо что половину игры имеет место быть самый обыкновенный геймплей, где нужно Ходить, что то искать, и выполнять различные действия. А про вариативность прохождения им тем более невдомёк, они тупо убеждены что это тупое коридорное кинцо. Ну что с них взять, с недалёких.

Мы проходили эту игру всей семьёй несколько вечеров подряд, и получили удовольствия Гораздо больше чем от просмотра любого фильма. Играли на 133 дюймовом экране проектора. И да, таких эмоций я не припомню ни от одного художественного фильма. А причина в первую очередь именно в Интерактивности происходящего, а не потому что это лучшее кино ever.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@karatel309, да тут местные хейтеры только по ютубу и имеют представление об этой игре, им и не ведомо что половину игры имеет место быть самый обыкновенный геймплей, где нужно Ходить, что то искать, и выполнять различные действия. А про вариативность прохождения им тем более невдомёк, они тупо убеждены что это тупое коридорное кинцо. Ну что с них взять, с недалёких.

Мы проходили эту игру всей семьёй несколько вечеров подряд, и получили удовольствия Гораздо больше чем от просмотра любого фильма. Играли на 133 дюймовом экране проектора. И да, таких эмоций я не припомню ни от одного художественного фильма. А причина в первую очередь именно в Интерактивности происходящего, а не потому что это лучшее кино ever.

Бро, Тебе-бы рецензии писать к играм, хотя если честно местами пафосно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро, Тебе-бы рецензии писать к играм

Да какие там рецензии, просто капитально уже утомила байка про кинцо-мыльцо.

Одни дегенераты пустили эту мульку в инет, а масса "умников" подхватила и разнесла на весь инет, и теперь трындят об этом в любой теме относящейся к пс3 или не относящейся к оной. И спорить с ними себя не уважать.

Про кинцо можно даже не говорить, из за одной игры (отдалённо относящейся к кино) приставка стала киностанцией.., разве что то тут можно сказать?

Скажу за мыльцо и общее качество мультиплатформы на пс3. Так сложилось, что на пс3 я играл исключительно в эксклюзивы, а в мультиплатформу - на боксе, но в те игры что я играл на пс3 я видел чёткую и ясную картинку, какое мыло? Играл я в основном в жрпг. Так вот возвращаясь к мультиплатформе. Попал тут мне как то в руки диск с игрой Амалур на пс3 (приятель попросил купить на ибее б.у.), ну думаю заценю ка я наконец своими глазами хвалёное мыло в пс3 мультиплатформе. А так как я в то время как раз играл в эту игру на боксе, и наиграл к тому моменту уже под 300 часов, и знал игру досконально, то сравнение должно было оказаться весьма объективным. И каково же было моё удивление, когда я таки увидел огромную разницу, хотя до этого думал что это всё происки хейтеров. Так вот друзья мои, разница оказалась НЕ в пользу бокса, при чём разница весьма заметная. Визуально. Более качественная прорисовка объектов, лучше вода, больше травы, и т.д. Но, это по большому счёту ерунда, и если не рассматривать экран с лупой то вполне Ок, особенно на большом экране, но есть капитальное НО. ЗВУК. На боксе это просто реальная параша, глухое бубнение в диалогах, музыка мр3 и по ощущениям вообще моно, всё познаётся в сравнении. Поиграв часок в версию Амалура для пс3 я ужаснулся от того что я потерял почти 300 часов играя на боксе, звук (а в такой игре он Важен для атмосферы) на пс3 просто великолепный, чёткая озвучка, глубокая музыка и окружающий саунд, Красота. Но естественно переигрывать я не стал, ибо я не наркоман и аудиофил, да и диск был не мой, но имея я такое сравнение Перед игрой, выбор где играть был бы очевиден. Для справки, версия этой игры для пс3 занимает под 14гиг (вот он где звук то), на боксе же инсталл около 7 гиг.

Ещё забавляет мулька про ноугамез на пс3. Ребят, это на боксе щас он самый, я вынужден играть в старьё 2-3х летней давности, а в это время на пс3 у меня лежат свеженькие игрули, и только пагубная привязанность к ачивкам (чтоб их) удерживает меня на боксе. Ну ещё коллекция, где около 200 не игранных игр на бокс, тоже держит, деньги заплачены, - надо всё таки поиграть, вот и сижу на боксе.

Сорри за столь объёмную писанину, просто накипело уже от мыльца-кинца, да может кто и поймёт что в Реале всё по другому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одни дегенераты пустили эту мульку в инет, а масса "умников" подхватила и разнесла на весь инет, и теперь трындят об этом в любой теме относящейся к пс3 или не относящейся к оной. И спорить с ними себя не уважать.

 

это капля в море по сравнению с тем, сколько хейтеров xbox 360 и microsoft расплодилось. мыльников в темах про xbox в разы больше чем тех же коробочников в темах про мыльную станцию(я не говорю про данный форум - тут в любой теме начинается срач "стенка на стенку"). и да вот как раз сонибои в большинстве своем как раз таки и одни дегенераты, которые любят выливать дерьмо на xbox(особенно после анонса ps4. вообще мне интересно, вроде ведь сони говорила, что хочет дать microsoft сделать первый шаг. но потом внезапно передумала. интересно почему?).

 

Про кинцо можно даже не говорить, из за одной игры (отдалённо относящейся к кино) приставка стала киностанцией.., разве что то тут можно сказать?

тут не сам факт наличия кинодождя и душевой на подходе, просто все исходит из того, что сонибои считают эти игры откровениями и игроманной небесной(хотя их толком ни к какому игровому жанру то и не отнести. кроме кинца. интерактивного кинца. как бы не жонглировали понятиями - кинцо и в Африке кинцо) и кричат об этом на каждом шагу. особенно если говорят про экслюзивы(мне то не понять так как я не особо играю в  игры. кроме MGR и Fable 2 мне собственно ничего из консольных игр не прельщает(Dance central не в счет), но даже до них руки не доходят(хотя до Dance central ноги доходят хах)). мне непонятно почему эклюзивы вызывают такой багет у людей(ладно там дрейкофейсед и дождь. но god of war то тут причем? насколько я помню он был на ps2 и более того насколько я помню механика там не изменилась. разве что графон стал получше).

 

Скажу за мыльцо и общее качество мультиплатформы на пс3. Так сложилось, что на пс3 я играл исключительно в эксклюзивы, а в мультиплатформу - на боксе, но в те игры что я играл на пс3 я видел чёткую и ясную картинку, какое мыло? Играл я в основном в жрпг. Так вот возвращаясь к мультиплатформе. Попал тут мне как то в руки диск с игрой Амалур на пс3 (приятель попросил купить на ибее б.у.), ну думаю заценю ка я наконец своими глазами хвалёное мыло в пс3 мультиплатформе. А так как я в то время как раз играл в эту игру на боксе, и наиграл к тому моменту уже под 300 часов, и знал игру досконально, то сравнение должно было оказаться весьма объективным. И каково же было моё удивление, когда я таки увидел огромную разницу, хотя до этого думал что это всё происки хейтеров. Так вот друзья мои, разница оказалась НЕ в пользу бокса, при чём разница весьма заметная. Визуально. Более качественная прорисовка объектов, лучше вода, больше травы, и т.д. Но, это по большому счёту ерунда, и если не рассматривать экран с лупой то вполне Ок, особенно на большом экране, но есть капитальное НО. ЗВУК. На боксе это просто реальная параша, глухое бубнение в диалогах, музыка мр3 и по ощущениям вообще моно, всё познаётся в сравнении. Поиграв часок в версию Амалура для пс3 я ужаснулся от того что я потерял почти 300 часов играя на боксе, звук (а в такой игре он Важен для атмосферы) на пс3 просто великолепный, чёткая озвучка, глубокая музыка и окружающий саунд, Красота. Но естественно переигрывать я не стал, ибо я не наркоман и аудиофил, да и диск был не мой, но имея я такое сравнение Перед игрой, выбор где играть был бы очевиден. Для справки, версия этой игры для пс3 занимает под 14гиг (вот он где звук то), на боксе же инсталл около 7 гиг.

Ещё забавляет мулька про ноугамез на пс3. Ребят, это на боксе щас он самый, я вынужден играть в старьё 2-3х летней давности, а в это время на пс3 у меня лежат свеженькие игрули, и только пагубная привязанность к ачивкам (чтоб их) удерживает меня на боксе. Ну ещё коллекция, где около 200 не игранных игр на бокс, тоже держит, деньги заплачены, - надо всё таки поиграть, вот и сижу на боксе.

Сорри за столь объёмную писанину, просто накипело уже от мыльца-кинца, да может кто и поймёт что в Реале всё по другому.

ну это вообще прикол что из всех мультиплатформенных  игр ты играл в ту, которая на коробке действительно хуже выглядит. видимо так легли звезды хаха.

 

касательно игоря, который утонул то тут ситуация другая. у плойки действительно их в начале не было, а у бокса как раз таки в начале они и были. но поскольку мем появился в начале(ведь старт ps3 особенно после сверхпопулярной ps2 был фейлом) и так и прижился. мыльная киностанция без игорей стала мемом. тут уже никуда не деться. и так и останется.

 

да и вообще истории про игоря, кинцо-мыльцо и прочее это обычно троллинг сонибоев, у которых почему-то начинается адский батхерт из-за этого. на который приятно смотреть.

 

с другой стороны сонибои не троллят вообще(ну пытаются выехать на мемах своей же мыльной станции), но оскобляют коробчников и сам xbox. как сказал один товарищ на neogaf : "ни в одну тему про microsoft и xbox невозможно зайти". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, как жаль, что на Xbox таких игр не делают... Чем-то похожим был Alan Wake - но сколько времени уже прошло... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обычным game overом, а просто очень плохой и быстрой концовкой

открою секрет, если, пока тебя мурыжит дракон на мосту из Dark Souls, не нажимать никакие кнопки, это будет не обычным Game Overom, а просто очень быстрой и плохой концовкой.

 

Ходить, что то искать, и выполнять различные действия

особенно в хеви рейне много искать нужно было. Прям непосильная для среднего игрока в Call of Duty задача

 

Ну что с них взять, с недалёких.

У вас, у "реально проходящих хеви рейн на илитной консоли" случайно тайного общества не существует? Мне почему-то кажется, если пройти хеви рейн по-настоящему (а не на ютубе, как сделало, разумеется, большинство, ибо ПО-НАСТОЯЩЕМУ пройти игру и не проникнуться ее идеями - такого просто быть не может в природе), то из ниоткуда появится старший магистр ордена почитателей творчества Девида Кейджа, и повесит тебе на шею медаль. Говорят, если потереть такую медаль, появятся два брата из ларца, и исполнят любое желание. Я долго думал - в чем же суть этого явления?! Но совсем недавно дочитал про теорию относительности и все понял. Просто поняв сложный мир игр Девида Кейджа, ты как бы становишься сверх-человеком. А почему сверх-человек должен жить как все? Естесственно, такой особый для мира ресурс (человек, понявший все за пределами своего понимания) нуждается в особом уходе, который и осуществляется высшими силами. Вот так.

 

Скажу за... И каково же было моё удивление, когда я таки увидел огромную разницу, хотя до этого думал что это всё происки хейтеров. Так вот друзья мои, разница оказалась НЕ в пользу бокса, при чём разница весьма заметная.

Тащовiтакое ховоритi?! Та нiужьта? Ммм, как интiресна...

 

НО. ЗВУК. На боксе это просто реальная параша

Так вроде уже выкладывали разоблачение, что на боксе все звуки записываются жопой (натурально, я не вру! берется звук испускания газов, а потом на компьютере его частота модифицируется уже в нужный звуковой поток), а на пс3 все вживую всегда записывается благодаря блюрею и возможности разместить звук без сжатия.

 

ужаснулся от того что я потерял почти 300 часов играя на боксе

когда ты поймешь еще и то, что амалур это кусок дешевого говна, моли Бога, чтобы где-нибудь поблизости оказался Корвалол

 

я вынужден играть в старьё 2-3х летней давности, а в это время на пс3 у меня лежат свеженькие игрули

бедолага... Играешь хоть в игрули на пс3, или они у тебя так лежат? Игры Шредингера - вроде бы есть, а вроде бы и нету. Надо пиар-кампанию для PeeAss Four запилить такую - брать бывших владельцев говнобокса, обваливать их в грязи, чтоб они выглядели как беженцы из стран балканского полуострова, а потом на камеру записывать то, как МС все годы издевалась над ними - не выпускала игры, брала деньги за голд, продавала консоли с рродами через год пользования. Там можно будет целую документалку запилить про это и потом Пулитцера срубить.

Изменено пользователем CAH4E3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ещё коллекция, где около 200 не игранных игр на бокс, тоже держит, деньги заплачены, - надо всё таки поиграть, вот и сижу на боксе.

По-моему, это уже называется не "боксом", а "крокодилом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сплошной кнопочный pres ,у кого нет ps3 много не потеряют смотря прохождение видео

точно, ничего интересного, идешь и нажимаешь кнопку, это не игра!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

точно, ничего интересного, идешь и нажимаешь кнопку, это не игра!!!

А чего, не в одной другой игре кнопки нажимать не надо? А стрелять как, а прыгать? :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@CAH4E3, вроде не школьник, и с виду (судя по стилю письма) не глуп, но Такую Ахинею пишешь, что капец. При чём иногда создаётся впечатление что иные твои посты рождаются под воздействием каких то препаратов (алкоголь на такое не способен).. Я вполне серьёзно, такое вот у меня впечатление сложилось, уж извини.


А чего, не в одной другой игре кнопки нажимать не надо? А стрелять как, а прыгать? :men:

Да упоротым это не понять, для них и Покер тоже не Игра, там вообще никуда никто не ходит, только 2-3 кнопки и юзаются, стики вообще там не нужны.

Изменено пользователем Viktor32
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игры Шредингера - вроде бы есть, а вроде бы и нету.

Вот это не плохо!)))))) Эту фразу надо взять на вооружении элитным тролям, вроде JustOneHero. А то "кинцо-мыльцо-рукалицо" уже порядком поднадоело :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...