Перейти к публикации

Бесконечные ресеты на xbox corona v1


romashod
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ресет внатяг на ближайшую альтернативную точку и чип расположить как на Тринити, чтобы провода ресета и поста были макс. короткими

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поставил как на тринити, провода в натяг ....ресеты идут. ресет на точку под крестовиной. Старта нет((( чеза упертая консоль? попробова прошивки 2-3 и 4-3, иду дальше...но на остальные надежд нету(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть чип другой? я б посоветовал матрикс в1 или в3 ;)

плюс попробуй кселлы что выложил Ричи в одной из тем тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чипы только кулранеры в наличии. Перепробовал несколько штук. Не стартует и все. Беру следущую консоль, делаю все также и сразу старт как обычно. А эта уперлась и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перепробовал все прошивки для чипа, менял чипы и расположение. Не идет и все. Может быть изза постфикса такое? если замыкает куда может....а то странное сопротивление показывает, хотя ресеты нормально идут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

450-460 - это значение всегда одинаковое.

а второе всегда разное, сейчас паялся к шару, показал 460 и в обратную сторону 320, xell загрузился с трех ресетов..даш грузит с 1-2 ресета..(корона в3, прошивка 2_3, толщина проводов 0.75 или 0.8 (не помню))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Ричи  скинул какойто волшебный кселл

 

https://dl.dropboxusercontent.com/u/16255396/ARY_the_hacker/Team%20Xecuter%20RGX/RGX_corona_G.bin

 

старт мгновенный, полтика!

Спасибо.

а после того какстартонешь на кселе и приготовишь нанд, в нем тоже этот же загрузчик останется ? или заменится ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Постфикс пробовал менять?

Изменено пользователем jove
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет , ничем , абсолютно одинаковы в работе

Оба отличные чипы

Изменено пользователем tonik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...