davemur 0 Опубликовано: 26 апреля 2013 Поделиться Опубликовано: 26 апреля 2013 Вот например хочу в слим поставить привод d5s. Нажимаю патчнанд, вставляю туда ключ от 5с привода, и выбираю его в списке, больше ничего не меняю. консоль айди, серийник, и регион оставляю прежние.джранер создает файл nunddump_patched.bin. На его основе создаю фрибут образ с отключенными FCRT, и вставляю лицензию и всёравно "воспроизвести DVD". Или надо ещё фристайл с дашланчем ставить? Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Больше способов поделиться...
RoaDEviL 0 Опубликовано: 26 апреля 2013 Поделиться Опубликовано: 26 апреля 2013 16d5s без FCRT не работает. Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Больше способов поделиться...
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВойти
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас