Перейти к публикации

По слухам, система ачивментов в новом Xbox будет переработана


mad8vad
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ачивки - классная штука, они разнообразят любую игру. Будь то сенд бокс или настолка, не важно. Если не считать Сюжетные игры (которых сейчас крайне мало) то без ачивок нет особой мотивации играть даже. Про мультиплеерные задрот баталии я не говорю, не люблю такие игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы ввели какие то маленькие награды пусть те же шмотки для аватара то был бы хотя бы какой то смысл, в бокс пуляю с 2008 года и на моей памяти выбито 4 комплита (несложных) mafia 2, assassins creed 1, far cry 3, alan wake. Переиграл во многое и в остальных играл только пытался и забивал, в фаллауте на старом профиле (третья часть) остались ачивки за карму и будет ровно сотка с допами. Вообще комплит зависит от того насколько игра понравилась, но поощрения помимо циферок нужны
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но поощрения помимо циферок нужны

Где то проскакивала информация что майки введут поощрения за ачивки 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Где то проскакивала информация что майки введут поощрения за ачивки

10 центов за 1000?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ачивки - классная штука, они разнообразят любую игру. Будь то сенд бокс или настолка, не важно. Если не считать Сюжетные игры (которых сейчас крайне мало) то без ачивок нет особой мотивации играть даже. Про мультиплеерные задрот баталии я не говорю, не люблю такие игры.

к сожалению это не лечится

 

Если бы ввели какие то маленькие награды пусть те же шмотки для аватара то был бы хотя бы какой то смысл, в бокс пуляю с 2008 года и на моей памяти выбито 4 комплита (несложных) mafia 2, assassins creed 1, far cry 3, alan wake. Переиграл во многое и в остальных играл только пытался и забивал, в фаллауте на старом профиле (третья часть) остались ачивки за карму и будет ровно сотка с допами. Вообще комплит зависит от того насколько игра понравилась, но поощрения помимо циферок нужны

награды есть в uplay, темки , оружия, допмиссии в игре. несложные ачивки: прототип 2, даркнесс2, крайзис 1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Нужно еще ввести что-то типа соневской платины, чтоб сразу было видно сколько игр человек дозадротил. А то по ачивкам не понять сразу

вот кстати да. Печалька, что на боксе такого нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообще я не понимаю как можно быть недовольным изменениями в ачивках. 

 хочешь 100% - изволь задротить. в тех же онлайн играх приходится участвовать в различных ивентах если хочешь получить какие-то плюшки и ачивки. 

какой смысл от ачивок если их можно выбить не прилагая толком усилий и потом бахвалиться тем, что "у меня 100% я набил их играя целый год". это не имеет смысла - любой человек может получить набить так 100% и гордиться тут нечем. а вот если ачивка от участия в каком-либо event проходящем раз в месяц или год - вот это уже повод гордиться(хотя опять только задроты будут гордиться тем что выбили ачивки. для нормальных людей это просто приятный бонус). в той же линейке например чтобы получить "героя" надо приложить определенные задротские усилия.

да и вообще некст-ген обещает быть занятным аттракционом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как же владельцы Нинтендо ?

А при чём тут нинтендо? Там достаточно игр где ачивки и не нужны, в первую очередь жрпг и адвенчуры.

На боксе же таких игр почти нет, и хоть как то ситуацию улучшают ачивки, придавая мотивацию играть в разный по большому счёту шлак.

Люди как обычно между строк читают. Я написал о том что Интересным Сюжетным играм ачивки не нужны, и мотивацией к игре является интерес к происходящему и к тому что будет в игре дальше. НО, таких игр на боксе (особенно последнее время) почти нет, увы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на вию есть ачивки

От куда ? Ты имеешь в виду внутри игровые которые не привязываются к профилю ? Если так то ими ведь не блеснуть в тырнете, и не показать какой у меня длинный писюн :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Были бы ачики поинтами тогда понимаю, а так фигня для задротов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Были бы ачики поинтами тогда понимаю, а так фигня для задротов.

слишком жирно будет. это все равно что зарабатывать играя в игры.

Изменено пользователем ChuckE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было бы хорошо если бы саму менюшку переработали, вкладки замутили(для длс), счетчики, аля макс пейн, и тому подобное
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...