Bublik2 0 Опубликовано: 26 апреля 2013 Поделиться Опубликовано: 26 апреля 2013 Продам X-Box 360 Slim 250gb, хорошее состояние, полный комплект без ремонтов и проблем, БЕЗ коробки, Джойстик один. Игрушки на болванках в комплекте. Цена ; 8300р C киннектом 11000р.Прошивка LT 3.0. Не забанен и вообще не игрался в лайве после прошивки,Санкт-Петербург.Фото по требованию, почта по предоплате. Наложкой НЕ отправляю.Ася : 461-413-1 два два Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Больше способов поделиться...
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВойти
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас