Перейти к публикации

Перестала работать новая консоль Xbox 360 Slim 4 GB freeboot


Kokos1214
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем привет!

Пожалуйста, помогите, что это может быть!

Купили месяц назад новый Xbox 360 Slim 4 GB с freeboot.

Работала нормально, правда, сразу медленно загружалась и шумела сильно.

Но сегодня перестала совсем запускаться. Лампочка зеленая горит, процессор тихо шумит, вентилятор то работает, то не работает, лампочка кинетка горит, НО ЗАСТАВКА НЕ ОТКРЫВАЕТСЯ ВООБЩЕ НА ЭКРАНЕ ТЕЛЕВИЗОРА. Помогите, не знаем, что делать. Аня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Несите обратно, в чем проблема?

Сами хотите делать? Так зачем писать?

Сначала разберите и сфоткайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело, в том что. Мы сейчас в другой стране, покупали детям. А назад в Москву только в июне. А как девочке разобрать?) вот и спрашиваю совета, что это может быть и как починить совими силами, если это возможно? что искать?) спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нехер дерьмо это покупать.Накупят у чебуреков криворуких приставок,а потом ноют.Чтобы не было проблем,покупай лицуху 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы купили лицензионную, потом нам поставили freeboot. Сейчас проблемы начались, описанные выше. Есть у кого какие идеи, почему так происходит и что нужно сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вентилятор как именно работает?

Скорее всего отвалился какой нибудь проводок от чипа.

Вам "своими силами" можно починить только разобрав консоль и 80%, что паять будет необходимо, если готовы этим заниматься - могу подсказывать.

В худшем случае у вас поломка самой консоли и ничего вы сами сделать не сможете

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое! Разбирать мы не будем, не уверены в своих силах))) Тут еще пришла в голову мысль, у нас сели батарейки на пультах, может поэтому не загружается консоль? вечером купим батарейки и проверим, если нет, то будем уже сдавать в ремонт))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее всего фрибут криво поставили, поэтому его не надолго хватило. Ищите хорошего мастера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...