Перейти к публикации

Nintendo пропустит пресс-конференцию E3 2013


Puhlic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Nintendo пропустит пресс-конференцию E3 2013

http://gamemag.ru/media/arts/new/43ff81e494064757273908a61e014461.jpg



Президент компании, Сатору Ивата в ходе брифинга о последних финансовых результатах заявил, что Nintendo не примет участие в полномасштабной пресс-конференции на нынешней E3. Вместо этого, компания проведет серию 'небольших мероприятий'.

 

"Мы решили не принимать участие в полномасштабной презентации, ориентированной на каждого человека из международной аудитории выставки, где мы представляем новую информацию, также как мы делали это в прошлом.", - сказал Ивата.

 

"Вместо этого, на выставке E3 в этом году, мы планируем провести несколько небольших мероприятий, которые главным образом направлены на нашу игровую линейку для рынка США. На выставке будет одно закрытое мероприятие для американских дистрибьюторов, и еще одно закрытое мероприятие с возможностью непосредственного знакомства с игрой, главным образом, для западных игровых СМИ."

 

"Во время проведения E3, мы будем использовать наши непосредственные средства коммуникации, такие как Nintendo Direct, чтобы доносить информацию до нашей японской аудитории, в том числе до тех, кто принимал участие в этом финансовом брифинге, который главным образом был ориентирован на игры, которые мы собираемся запустить в Японии, и мы также будем использовать такой же подход для зарубежных фанатов, находящихся за пределами Японии."

 

"Многие люди конечно очень заинтересованы в получении дополнительной информации об играх для Wii U, которые мы собираемся анонсировать. Мы будем использовать E3 в качестве идеальной возможности подробно рассказать в основном о Wii U-тайтлах, которые мы собираемся запустить в этом году, и также мы планируем позволить гостям незамедлительно опробывать эти игры. В качестве абсолютно новой задачи выступает наша работа по созданию нового стиля презентаций для E3."

 

В этом году выставка E3 пройдет с 11 по 13 июня.


 


Источник:
http://gamemag.ru/news/nintendo-propustit-presskonferentsiyu-e3-2013-86120

 

 

 

P.s. Прально, показывать то уже не чего в противовес PS4 и New Xbox :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Некстген у них посетителей отберёт, видать бодаться не хотят.. ну или показывать пока нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

P.s. Прально, показывать то уже не чего в противовес PS4 и New Xbox
да скорее поняли что им там делать нечего,сам понимаешь что ps4 и xbox 720 будут и nextgen игры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

да скорее поняли что им там делать нечего,сам понимаешь что ps4 и xbox 720 будут и nextgen игры.

Ну как же, а очередное марево с зельдой? А вообще реально на фоне некст гена их Ви Ю будет выглядеть, как днище, если они хотят выжить им надо быстрарезкадерзка приманивать казуальную аудиторию, которая была у оригинальной Ви, на хардкорном рынке им делать с такими железками нечего.

 

Кстати, ты же вроде как всё грозился брать Вии Ю?  :think:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как же, а очередное марево с зельдой? А вообще реально на фоне некст гена их Ви Ю будет выглядеть, как днище, если они хотят выжить им надо быстрарезкадерзка приманивать казуальную аудиторию, которая была у оригинальной Ви, на хардкорном рынке им делать с такими железками нечего.

байонта 2 же)ну мне кажется что игра будет хуже первой,я уже даже забыл что она эксклюзивна,на вии её по своему сделают 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чот желтоватый заголовок, просто большой презентации со сцены не будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чот желтоватый заголовок, просто большой презентации со сцены не будет

Ну а презентация со сцены - основное. Ток 3 фирмы консоле-держателей и запилиавают их. И тут - один выбывает. Не припомню такого ранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а презентация со сцены - основное. Ток 3 фирмы консоле-держателей и запилиавают их. И тут - один выбывает. Не припомню такого ранее.

ты забыл про компании Ubisoft, Activision и EA

Изменено пользователем Fortriks
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты забыл про компании Ubisoft, Activision и EA

Ключевое слово было "платформо-держатели".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ключевое слово было "платформо-держатели".

 

Ну а презентация со сцены - основное. Ток 3 фирмы консоле-держателей и запилиавают их

В чем прикол? EA, Act и Ubi тоже их делают.

Изменено пользователем Fortriks
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё логично. Вечно компанию нельзя держать на плаву с помощью Зельды и Марио.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В чем прикол? EA, Act и Ubi тоже их делают.

О господи, что ж ты так тормозишь то.

Кто делает консольное железо для игр в мире? МС, Сони и Нинтендо.

 

А ЕА и т.д. - делают только игры. Посему, по умолчанию, считаю презентации консоледержателей по умолчанию более важными, что логично. Они задают индустрии напраление. Один вдруг заявляет, что слился. Ибо усе, не чего то показывать. Ожидаемо в принцепи, но забавно. Что не понятного то!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О господи, что ж ты так тормозишь то.

Кто делает консольное железо для игр в мире? МС, Сони и Нинтендо.

 

А ЕА и т.д. - делают только игры. Посему, по умолчанию, считаю презентации консоледержателей по умолчанию более важными, что логично. Они задают индустрии напраление. Один вдруг заявляет, что слился. Ибо усе, не чего то показывать. Ожидаемо в принцепи, но забавно. Что не понятного то!?

я не торможу. твоя строчка "Ток 3 фирмы консоле-держателей и запилиавают их" - не правда. я уточнил это. 

Изменено пользователем Fortriks
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не торможу. твоя строчка "Ток 3 фирмы консоле-держателей и запилиавают их" - не правда. я уточнил это. 

У нас кто запиливает конференции на Е3?

МС, Сони, Нинтендо, ЕА, Юбисофт, Активижен. Мб еще ктот - не помню. Не суть.

 

Кто держит платформы? МС, Сони и Нинтендо. Посему - только они - платформодержатели.  Я написал, что только 3 фирмы платформодержатели запиливают конференции. Я не сказал, что остальные их не запиливают. Т.е. я сказал, этой фразой только то, что консоледержателей, кто делает конференции - всего 3 и только они запиливают конференции как консоледержатели. Но я не говорил, что все остальные этого не делают, но они уже в друггом классе. Они только софт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нокия центр они все равно арендовали для показа игор и для работы с издателями
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто делает конференции - всего 3 и только они запиливают конференции как консоледержатели

 

И опять ты не прав. Их уже 2, а не 3.  :butthurt:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...