Перейти к публикации

Quantic Dreams: Beyond: Two Souls изменит наше восприятие игровых персонажей. Ролик с Tribeca Film Festival


mad8vad
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Quantic Dreams: Beyond: Two Souls изменит наше восприятие игровых персонажей. Ролик с Tribeca Film Festival

http://www.gametech.ru/sadm_images/00jin/2013/april/20/bmUploads_2013-03-19_1755_FIRST_INT03.jpg



Один из руководителей Quantic Dream Гийом де Фондомье (Guillaume de Fondaumiere) в интервью Eurogamer заявил, что после выхода Beyond: Two Souls у геймеров и у представителей индустрии изменится отношение к игровым персонажам.

«Эта игра изменит представление людей о том, как должен вести себя персонаж в видеоигре, - заявил он. - Возможно, когда выйдет Beyond, другие студии также захотят привлечь в свои игры известных актеров, потому как они увидят, насколько сильной является разница».

По словам де Фондомье, успех Heavy Rain позволил Quantic Dream познакомиться с многими известными людьми из Голливуда, а также уменьшить брешь между игровой индустрией и киноиндустрией.

«Поэтому когда я связался с агентами Уиллема и Эллен, у меня довольно быстро получилось встретиться с актерами. Люди в Голливуде либо слышали о Heavy Rain, либо играли в нее, так что для нас все стало куда проще, чем несколько лет назад».
 
С 17 по 28 апреля этого года в Нью-Йорке проводится очередной ежегодный кинофестиваль Tribeca Film Festival. Компании Sony и Quantic Dream с гордостью сообщили о том, что Beyond: Two Souls стала первым эксклюзивом PlayStation, который попросили представить на кинофестивале.
 
В данной заметке представлен кроткий рекламный ролик демонстрации, которая должна будет опубликована в Сети позже. В этой сцене главная героиня игры приходит в себя в горящем доме, а затем совершает прыжок веры.
 
Стоит добавить, что первой игрой, удостоившейся чести побывать на Tribeca Film Festival, стала L.A. Noire.
 
Выход Beyond: Two Souls ожидается 8 октября 2013.
 




Источник:
http://www.gametech.ru/news/34037/
Изменено пользователем mad8vad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

«Эта игра изменит представление людей о том, как должен вести себя персонаж в видеоигре

После The Walking Dead Game и биошока лично меня будет сложно удивить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 С 17 по 28 апреля этого года в Нью-Йорке проводится очередной ежегодный кинофестиваль Tribeca Film Festival. Компании Sony и Quantic Dream с гордостью сообщили о том, что Beyond: Two Souls стала первым эксклюзивом PlayStation, который попросили представить на кинофестивале.

 

Вместо тысячи слов........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После The Walking Dead Game и биошока лично меня будет сложно удивить

говорили после WDG было сложно удивить,вот получилось у биошок(это было внезапно)но думаю эти точно смогут на счет прошлых игорей,не сомневаюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@JustOneHero, ну хватит уже, не нравятся тебе кинематографичные видеоигры, забей говном их поливать, не твоё, - проходи мимо, играй в гири.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После The Walking Dead Game и биошока лично меня будет сложно удивить

Я не оценил сей "шедевр", может от того что изначально не люблю зомби тематику, но игра крайне уныла на мой взгляд, совершенно не интересно что будет дальше, с великим трудом прошёл два эпизода и забил. Даже лёгкий комплит не заставит меня вернуться к этой унылости. Так что я не знаю чему там многие "удивились"..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так что я не знаю чему там многие "удивились"..

Ты упустил одну из самых лучших игр эвер. Не знаю что с тобой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты упустил одну из самых лучших игр эвер. Не знаю что с тобой

Сколько людей, столько и мнений.. и вкусы у всех разные. Банальщина, но дает ответ на многие негодования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@JustOneHero, ну хватит уже, не нравятся тебе кинематографичные видеоигры, забей говном их поливать, не твоё, - проходи мимо, играй в гири.

это уже стало смыслом жизни

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько людей, столько и мнений.. и вкусы у всех разные. Банальщина, но дает ответ на многие негодования.

Совершенно верно, и добавить к этому нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пхаха, отлично отстебали хайп про кинцо - кинотеатр, камрип, головы шатающихся людей и джой у зрителя  :loool: 
Адово плюсую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@JustOneHero, ну хватит уже, не нравятся тебе кинематографичные видеоигры, забей говном их поливать, не твоё, - проходи мимо, играй в гири.

Консоли созданы для игор,а не для кина.Или ночью в постели девид кейдж сказал что консоль нужна для мыла и кинца?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Консоли созданы для игор,а не для кина.Или ночью в постели девид кейдж сказал что консоль нужна для мыла и кинца?

Для заказывания пиццы они созданы. И для цифрового телевидения
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mad8vad, это в дополнение к игорям.а политика сони впихивать кино выдавая это за игру

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

mad8vad, это в дополнение к игорям.а политика сони впихивать кино выдавая это за игру

политика Сони как и у МС состричь с нас деньги

Изменено пользователем Sarion
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

политика Сони как и у МС состричь с нас деньги

Не разрушай их иллюзии, пускай дальше на железки фапают :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@JustOneHero, ну хватит уже, не нравятся тебе кинематографичные видеоигры, забей говном их поливать, не твоё, - проходи мимо, играй в гири.

кинематографичные игры это хорошо, но beyond это кинцо почти в дистилированном виде. вообще им надо перемещение персонажа сделать скриптовым и оставить возможности только реплик - может им Оскара дадут еще хаха

Вместо тысячи слов........

+100500

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забавно, маразм, который раньше выдавали фанатики сони на каком-нибудь готпс3, теперь сочится из всех щелей у ящеров. Причем не в меньшей степени.

Видимо это переходящее "знамя". Или скорее проказа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ладно каге так и быть,посмотрю ютуб версию в 720п.надеюсь на счастливую концовку ввиде пейдж плавающей в мыльном море  :troll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...