Перейти к публикации

Новое видео от Sony: DualShock 4


mad8vad
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Реально же получше третьего выглядит, вдруг более удобным будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

идеален? джой xb просто гроб, по теме Линейка геймпадов Dualshock - это эталон совершенства формы и функций. Для двурукого и 10-пальцевого человека лучше еще ничего не придумали. Поэтому не грех и подкопить

 

 

О да. Для маленьких японских ручек мб и ок. Курки говно, а стики у всей линейки дуалшока до 4го - ваще финиш. Пальцы от их выпуклости болят уже через пол часа игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хуже, чем ДШ3 человечество покамесь ещё ничего не придумывало. Превозносить это убожество могут лишь раненые на всб голову Сониманы, во имя Кутараги, Хираи, и Баттлера, Аминь.

ну это вообще мараз какой то!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

О да. Для маленьких японских ручек мб и ок. Курки говно, а стики у всей линейки дуалшока до 4го - ваще финиш. Пальцы от их выпуклости болят уже через пол часа игры.

на боксе вот крестовина убогая,на соньке курки-в новом поколении уверен всё это исправят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@jjadans, и в баню, за твинк.



на боксе вот крестовина убогая,на соньке курки-в новом поколении уверен всё это исправят

Согласен на счет крестовины. Но я ее почти не юзаю, так что мне по фиг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@jjadans, и в баню, за твинк.

Согласен на счет крестовины. Но я ее почти не юзаю, так что мне по фиг.

кстати тоже как то даже в тех файтингах стиком удобнее и привычнее )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, мс не засрет хбоксовский джой. А то он сейчас идеален, имхо.

единственное что хотелось-бы изменить это вес в меньшую сторону, отсек с батарейками чтобы убрали и криставину, и будет идиальный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В новых падах 360го крестовина Ок. В любых падах ДШ3 что курки, что кнопки - Уг. Факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

единственное что хотелось-бы изменить это вес в меньшую сторону, отсек с батарейками чтобы убрали и криставину, и будет идиальный

Не знаю. Я люблю когда мышь или пад солидно весит и хорошо в руках лежит. Ощущаешь вес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В новых падах 360го крестовина Ок. В любых падах ДШ3 что курки, что кнопки - Уг. Факт.

ээээ... даже не буду просить источник... я не переживу ответ на это.

 

Не знаю. Я люблю когда мышь или пад солидно весит и хорошо в руках лежит. Ощущаешь вес.

"Вес - это хорошо. Вес - это надежность !" (с) Борис Бритва

Изменено пользователем Fortriks
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В новых падах 360го крестовина Ок

Он в комплекте ко всем боксам идет? Так-то и для пс3 можно докупить более удобный джойстик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чето бомбит у людей от джоя пс3, не знаю - вас почитаешь и складывается впечатление что это не джой а какое-то убожество, но ведь это не так - курки конечно фейл, стики - жить можно, в целом джой как джой. Вот у вию про-контроллер хочется подержать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я куплю и бокс и плойку новые. Люблю одинаково обе консоли, но по-разному. Также и в отношении геймпадов, это как Данте и Вергилий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вас почитаешь и складывается впечатление что это не джой а какое-то убожество, но ведь это не так

:true_story:

Изменено пользователем Fortriks
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В новых падах 360го крестовина Ок. В любых падах ДШ3 что курки, что кнопки - Уг. Факт.

Нижние шифты у него не очень удобные, в остальном он идеален-факт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

теперь новостей о PS4 будет пруд пруд раз появилась офф. дата презентации нового xbox. и куда sony так спешит? про геймпад. про железо.вот майки  вообще ничего не говорят и как результат дикие холивары на куче форумах о новом xbox вызванные "слухами" и "утечками".  

Изменено пользователем ChuckE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Со времен PS one, привык и другого джоя на PS уже не представляю, для меня он идеален. На боксовом все хорошо кроме вогнутых стиков, много играл в Форцу, от этого постоянно появлялась мозоль на большом пальце левой руки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю рука у меня достаточно большая, не выступаю в роли хейтера соньки но дуалшок мне показался очень маленьким и слишком легким, что нельзя сказать отпотрясающем джое иксбокса. Я не понял судя по видео микрофон и динамик встроенны в сам джой? Не понял чуток
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...