Перейти к публикации

Никакой демки Gears of War 2


Portgas
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Компания Epic Games подтвердила порталу Shacknews, что не планируется выпуск демо-версии брутального боевика Gear of War 2 для Xbox 360, который должен выйти уже в Ноябре.

"Никаких планов по демо-версии", сказал продюсер Tanya Jessen порталу. "Причина в том, что игра и так разрабатывается на всех парах. Два года разработки для игры такого калибра- это очень быстро"

http://img89.imageshack.us/img89/9144/gearsofwar2vt4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а зачем демка Геов2? для него отличная дема ет ГеоВ 1-й... ибо посути геов 2 = геов х 2

 

вообще игра ням ням... этакий крутой сходяк кубиковрубиков ))) и всетаки мне дожути интересно где реализуется эта анонсированная "массовоть локастов" ) может забацают пару миссий аля код? )

Изменено пользователем palam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прошлый раз ходили слухи про "поля сражений"...наверное будем как в код 2 сражацо )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, жалко, что демки не будет... Так хотелось узнать пораньше, че там будет то... Жаль... :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Компания Epic Games подтвердила порталу Shacknews, что не планируется выпуск демо-версии брутального боевика Gear of War 2 для Xbox 360, который должен выйти уже в Ноябре.

"Никаких планов по демо-версии", сказал продюсер Tanya Jessen порталу. "Причина в том, что игра и так разрабатывается на всех парах. Два года разработки для игры такого калибра- это очень быстро"

http://gaygamer.net/images/gears_of_war_2.jpg

250973[/snapback]

 

Что-то я сильно в этом сомневаюсь. Опять масла в огонь подлили. Летом скорее всего появится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а зачем демка Геов2? для него отличная дема ет ГеоВ 1-й... ибо посути геов 2 = геов х 2

 

 

Ну да. А зачем они движок новый показывали? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да мне эта демка не особо нужна. Ну выпустят её за некоторое время до релиза и всё, я уж лучше полной версии подожду)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как Зачем??? Показать, какие они молодцы. Мне кажется, что все равно не будет демки, или будет, но где-нить в конце октября.

Не очень то и хотелось.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен с паламом... Будет тоже смое ( в смысле игровой прцесс), только в других декарациях. Главное что бы они устроили борьбу с пингом! Как в гало и тиме :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет так нет

без демки гта4 пережили, а остальное уже пофих

как семечки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...