Перейти к публикации

Konami с PES 2014 обещает уничтожить FIFA 14


Rasul93
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Konami с PES 2014 обещает уничтожить FIFA 14

 

http://pesonline.com.ua/_nw/28/s89420670.jpg

 

Креативный продюсер Pro Evolution Soccer 2014 Кей Масуда в интервью официальному журналу PlayStation объяснил почему он надеется с выходом новой серии футбольного симулятора стать "убийцей гиганта" в лице FIFA 14 с помощью новых функций.

В разговоре с OPM Масуда сказал:

"Наша конечная цель заключается в том чтобы позволить победить с любимой командой. Если мы сможем реализовать все задуманное это станет огромной разницей с FIFA". Konami надеется изменить путь стиля игры по которому шли фанаты раньше и заставить их думать о футболе, вдохновленными такими героическими матчами как победа Селтика 2-1 у Барселоны в Лиге Чемпионов УЕФА - и в свою очередь повторить результат в игре, который стал как раз "убийцей гиганта".

Следующий PES собирается "открыть огонь" по FIFA 14.

 

http://pesonline.com.ua/_nw/28/s04432034.jpg

 

В настоящее время приоритетными целями у PES и FIFA являются мощность, темп и звёздные игроки, которые заставляют вас выбирать только элитные команды. Konami стремится создать более реалистичный опыт используя то, что раньше никто и никогда не использовал. Поддержка фанатов, ментальная сила и передовая тактика - одни из главных козырей, который позволяют слабым командам по составу побеждать более сильную команду. Сделайте подкат, который позволит завести не только фанатов на трибуне, а и партнеров по команде в результате чего у команды может открыться второе дыхание, поднимется моральный дух или что-то в этом роде. К слову, в игре будут реализованы даже стили поддержки фанатов т.к. если сравнить как болеют за свои команды в Англии и Бразилии можно сделать вывод, что это абсолютно разные культуры боления.

 

 

Konami много чего научилась после не совсем успешного перехода с поколения консолей от PlayStation 2 к PlayStation 3. В то время как EA Sports изменила движок и множество других очень важных факторов мы использовали технологию движка уже застарелого от PS2. Мы старались добавляя новые анимации и некоторые функции искусственного интеллекта (ИИ), но для конкуренции этого было мало. Чтобы как минимум идти нога в ногу Konami за это время открыла собственную студию PES в Англии, которая должна стать мостом между разработчиками и фанатами. После ее открытия должны будут улучшены такие области как презентация игры, перевод и комментаторы. Новый движок Fox Engine на основе которого будет построена будущая серия позволит реализовать множество новых функций ранее которые был не возможны для реализации. На его разработку и адаптацию ушло как минимум 3 года.

 

http://pesonline.com.ua/_nw/28/s31643471.jpg

 

Новая система "центр физической тяжести" позволит создать в PES 2014 реалистичную борьбу за мяч корпусом, отвязать мяч от ноги и сделать свободу движения футболистов без мяча. Более реалистичный контроль мяча, прием мяча и это только малая часть нововведения о которых известно на данный момент.

 

Источник:

http://pesonline.com.ua/news/konami_s_pes_2014_obeshhaet_unichtozhit_fifa_14/2013-04-24-2827

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По честному - фифа уже давным давно уничтожена, просто брыкается за счёт всеобщей популярности и хайпа. PES всегда на голову был выше фифы и по геймплею и по реализму. С новым движком у PES фифе вообще будет кабздец, не сомневаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По честному - фифа уже давным давно уничтожена, просто брыкается за счёт всеобщей популярности и хайпа. PES всегда на голову был выше фифы и по геймплею и по реализму. С новым движком у PES фифе вообще будет кабздец, не сомневаюсь.

Как она может быть уничтожена, если она на ноги поднялась с 2009 года и начала быстрыми темпами обгонять по популярности и доходности PES?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То что я прочитал, напоминает мне убогие скрипты, как в фифе. Это очень плохо.
Сильным командам сложно со слабыми, у которых буст всем скиллов из-за звездного соперника. Зачем такое надо?
Пусть выигрывает тот, кто сильнее в равных условиях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То что я прочитал, напоминает мне убогие скрипты, как в фифе. Это очень плохо.

Сильным командам сложно со слабыми, у которых буст всем скиллов из-за звездного соперника. Зачем такое надо?

Пусть выигрывает тот, кто сильнее в равных условиях.

согласен. с этим гандикапом в фифе.... играя в ультимейт просто ужасно тяжело играть золотой командой против бронзовой...  соперник как на анаболиках носится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mich11, Pes не будет заскриптован, просто в игре появится атмосферность, это считай как Энфилде болелы начнут петь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уничтожить ФИФУ, хе хе, даже спорить не о чем, посмотрим лучше на продажи игр например к ноябрю

я был бы очень рад, если у ЕА будет действительно конкурент, но пока пёс к ним не относится

лицензия игроков и лиг, ага

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уничтожить ФИФУ, хе хе, даже спорить не о чем, посмотрим лучше на продажи игр например к ноябрю

я был бы очень рад, если у ЕА будет действительно конкурент, но пока пёс к ним не относится

лицензия игроков и лиг, ага

В продажи играешь ? Речь наверно о качестве, а то что бараны покупают то что привычней, или еще какие-то западки на одну игру по каким то глупым причинам давно известны. Это как КОД. зачем его покупать если есть более крутая батла, многим просто подуше аркадная бегатня по кругу стреляя в спины, так же скорее всего и здесь получится. Я лично верю в разнос фифы как футбольного симулятора, по крайней мере в этом году., опять 0 изменений, никакого двигла, единственное что мячик теперь будет лететь круче. Нужен срочно мощный конкурент, иначе они ничего делать не будут. Очень надеюсь на пса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да дело не в лицензиях, а в содержимом игры. а конкретнее - в онлайн-содержимом... что можно в ПЕСе онлайн? просто играть товорняки и все... в ФИФА же... есть ультимейт, есть игра за клуб... ну и равная игра есть как в ПЕС... но в ней все-равно полно разных интересностей... вроде EAS FC с ее событиями и задачами) НО в последней фифе игра стала откровенным БУЭ... ну правда, переборщили с гандикапом, с первым касанием... особенно в профи - сезоны.... невозможно нормально принимать мяч... и не надо говорить что не умею играть итд итп... играем в 1 дивизионе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Epibg, тебя никто заставлять не будет играть в нее)) и ты можешь ошибаться  :bla: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По честному - фифа уже давным давно уничтожена, просто брыкается за счёт всеобщей популярности и хайпа. PES всегда на голову был выше фифы и по геймплею и по реализму. С новым движком у PES фифе вообще будет кабздец, не сомневаюсь.

Вброс 80 уровня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каждый год лают на фифу, а потом снова выпускают симулятор космического футбола про инопланетян на огромных полях. Ну ну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...